Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 15:39   #41
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Интересные и в то же время страшные факты: http://www.regnum.ru/news/1512020.ht...=adnews_180195

Кто в этом виноват? Народ или либерастия?
Либерастия данного народа. Кто сидит в СМИ.
Народ не хочет влачить бессмысленное существование. Старых смыслов его лишили, а новых он пока не нашел.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:01   #42
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Старых смыслов его лишили, а новых он пока не нашел.
И вы в этом уверены? Каких же это таких смыслов его лишили и что он, по вашему, ищет? Вы бывали в псковских деревнях до, скажем, 80-х годов ?
Неужели пить как-то иначе стали ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:08   #43
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Либерастия данного народа. Кто сидит в СМИ.
Народ не хочет влачить бессмысленное существование. Старых смыслов его лишили, а новых он пока не нашел.
Кое - какие смыслы эти самые "сми" и гуру либерастии внушили за 20 лет, например: "Бери от жизни все!". Или "Учись развлекаться!" и шедевральное, особенно для баб: "Ты этого достойна!" и т.п. Хоть пить и раньше на Руси были горазды, но , по крайней мере, иметь семью и растить детей считалось само сабой разумеещимся делом. А теперь не то; что там Псковская область, вымирает все русское население небывалыми в истории темпами.

Некоторое замедление этого вымирания,которым хвастается Путин, - главным образом лишь всплеск рождаемости, обеспеченный бэби - бумом 80х годов. Скоро в дело вступят дети, рожденные при расцвете либерастии 90х годов, а их, во первых, в два раза меньше, а во - вторых, они уже впитали основные пиберальные общечеловеческие ценности до полного насыщения. Вот тогда мы и увидим, что такое вымирание нации в режиме он - лайн... Сейчас демографическая картина в России выглядит не так катастрофически еще и за счет нерусского населения. Некоторые из народов России даже имеют прирост! (Любопытный факт: именно у этих народов либерастия отсутствует как класс и "либеральные общечеловеческие ценности" воспринимаются как происки шайтана).

А вот на этом видео можно полюбоваться на одного из гуру отечественной либерастии во всей красе: http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230016.html Пхоже, он действует для какого - то другого мирового правительства, чем Путин. Может, их два (правительства)?

Сообщают, что подлинность разговора Пономарев не опровергает. Он возмущается тем, что вмешались в его личную жизнь. Хороша личная жизнь, когда он обговаривает с иностранным должностным лицом вопрос оплаты агентов влияния из - за рубежа...

Последний раз редактировалось captius, 24.03.2012 в 17:23.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:05   #44
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Хоть пить и раньше на Руси были горазды, но , по крайней мере, иметь семью и растить детей считалось само сабой разумеещимся делом. А теперь не то; что там Псковская область, вымирает все русское население небывалыми в истории темпами.
.
Как патриотически трогательно звучит это признание. С этакой милой, всепрощающей улыбочкой.
В конце 60-х годов во время самого безоблачного правления коммунистов я , движимый солоухинской модой поездил по северу. По реке Сухоне до Устюга и вокруг города Каргополя. Полностью вымершие деревни, а остальные буквально захлебнувшиеся в водке, пьяные в стельку с раннего утра. Какое там воспитание детей и забота о семьях. Ни света, ни жратвы. Работали по хозяйству одни бабы. Так что Псковская область - это просто Люксембург какой-то. Может быть где-то в Военных городках на юге и было по-другому, и там были созданы все условия для того чтобы стать настоящим коммунистом, не знаю. В Минском военном округе, где я в начале 70-х отдавал кому-то какой-то и за что-то свой долг коммунистом стать не хотелось совершенно. За год службы мы поработали на лесоповале, на разгрузке угля, на мясокомбинате по офицерским квартирам и на строительстве генеральской дачи. Я ещё и в гарнизонном госпитале выставку оформлял. Правда, один раз дали пострелять из АКМа (по 5 патронов, и на мишени никто потом не смотрел ) И всё это, представьте, совершенно без "демократов" ( забыл, как их ещё называют ) Так что лирические истории из прошлого лучше рассказывать своим внучатам, благо они ничего не знают и дедушке верят безоговорочно.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:38   #45
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как патриотически трогательно звучит это признание. С этакой милой, всепрощающей улыбочкой.
В конце 60-х годов во время самого безоблачного правления коммунистов я , движимый солоухинской модой поездил по северу. По реке Сухоне до Устюга и вокруг города Каргополя. Полностью вымершие деревни, а остальные буквально захлебнувшиеся в водке, пьяные в стельку с раннего утра. Какое там воспитание детей и забота о семьях. Ни света, ни жратвы. Работали по хозяйству одни бабы. Так что Псковская область - это просто Люксембург какой-то. Может быть где-то в Военных городках на юге и было по-другому, и там были созданы все условия для того чтобы стать настоящим коммунистом, не знаю. В Минском военном округе, где я в начале 70-х отдавал кому-то какой-то и за что-то свой долг коммунистом стать не хотелось совершенно. За год службы мы поработали на лесоповале, на разгрузке угля, на мясокомбинате по офицерским квартирам и на строительстве генеральской дачи. Я ещё и в гарнизонном госпитале выставку оформлял. Правда, один раз дали пострелять из АКМа (по 5 патронов, и на мишени никто потом не смотрел ) И всё это, представьте, совершенно без "демократов" ( забыл, как их ещё называют ) Так что лирические истории из прошлого лучше рассказывать своим внучатам, благо они ничего не знают и дедушке верят безоговорочно.
http://www.youtube.com/watch?v=4C9qNxGFqHs
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:52   #46
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
А кто же это у нас Косталмед ? И не лень было искать ? Или это давно и заранее припасённый ответ на все вопросы ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:05   #47
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Вот китайцы молодцы - оптимисты и прагматики, не то что псковская область!
http://www.youtube.com/watch?v=JFf3u...eature=related
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:40   #48
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как патриотически трогательно звучит это признание. С этакой милой, всепрощающей улыбочкой.
В конце 60-х годов во время самого безоблачного правления коммунистов я , движимый солоухинской модой поездил по северу. По реке Сухоне до Устюга и вокруг города Каргополя. Полностью вымершие деревни, а остальные буквально захлебнувшиеся в водке, пьяные в стельку с раннего утра. Какое там воспитание детей и забота о семьях. Ни света, ни жратвы. Работали по хозяйству одни бабы. Так что Псковская область - это просто Люксембург какой-то. Может быть где-то в Военных городках на юге и было по-другому, и там были созданы все условия для того чтобы стать настоящим коммунистом, не знаю. В Минском военном округе, где я в начале 70-х отдавал кому-то какой-то и за что-то свой долг коммунистом стать не хотелось совершенно. За год службы мы поработали на лесоповале, на разгрузке угля, на мясокомбинате по офицерским квартирам и на строительстве генеральской дачи. Я ещё и в гарнизонном госпитале выставку оформлял. Правда, один раз дали пострелять из АКМа (по 5 патронов, и на мишени никто потом не смотрел ) И всё это, представьте, совершенно без "демократов" ( забыл, как их ещё называют ) Так что лирические истории из прошлого лучше рассказывать своим внучатам, благо они ничего не знают и дедушке верят безоговорочно.
Семья д.б, это все сознавали. Иначе некому спасти от передозы.
На даче 70-х стакан до обеда и стакан после – почти закон.
Служил я под Торопцем. Деревни там полувымершие.
Пьянства не было, просто водку пили вместо воды… Надо же как-то развлекаться.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:28   #49
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Семья д.б, это все сознавали. Иначе некому спасти от передозы.
На даче 70-х стакан до обеда и стакан после – почти закон.
Служил я под Торопцем. Деревни там полувымершие.
Пьянства не было, просто водку пили вместо воды… Надо же как-то развлекаться.
ING, а что такое "Семья д.б," ? Должно быть ?
На Севере водку вообще не пили. Пили питьевой спирт с весёленькими голубенькими этикеточками. Я в студенческие годы весь Север объездил. Дорог вообще не было. Из Вологды до Кириллова 100 км. автобус ехал 6 часов и каждые 5км. все пассажиры дружно вытаскивали его из грязи , а а шофёр всю дорогу пил для бодрости. В такие места забирался, теперь вспомнить страшно - как жив остался?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 01:34   #50
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Факт существования мирового правительства невозможен по определению из-за особенностей человеческой психоструктуры.
Подобное правительство возможно только в авторитарном виде, когда наверху стоит ОДИН человек, которому подчиняются нижние и так далее - то, что называется вертикалью власти. В коллегиальном режиме, когда вверху стоит СОВЕТ из нескольких равных между собой членов, каждый такой удельный князь будет лоббировать свои интересы, и выработка решений, которые удовлетворят всех будет невозможна - всегда будут несогласные, которые будут мешать его осуществлению. В случае же авторитарного правительства - его существование также не вечно, так как чревато появлением более лидерной личности, которая свои интересы будет ставить выше коллективных, что создаст опасность для текущего лидера.
Так что мировое эффективное правительство - миф.
Для этого не надо смотреть РЕН ТВ и прочие страшилки, а просто включить голову и мышление.
Мировое правительство конечно существовало и существует ,от такой привилегии быть суперизбранным трудно отказаться ,но думаю оно по большей части ТУПОЕ! Только этим можно объяснить поведение Ленина ,Сталина ,Гитлера и мн. других, в т.ч. и нынешнего премьера России. Который ,кстати от стыда за свои беспредельные министерства, особенно МВД , ответственно решил подать в отставку ,кажется в мае
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot