Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 14:54   #21
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от Astach
Вобщем, [URL="http://shabad.ru/forumaml/member.php?u=684"
sova355[/url], не трахайте мозг, идите и учите научные труды по экономике, они кстати аполтичны, а пока - тот высер, что написали - это набраная из слов галиматья экономически слабообразованного человека.
Боюсь, что изучение "научных трудов по экономике" Сове уже не поможет, т.к. учить давно нечем. Всё оставшеяся свободным после советских школьных уроков истории, место в голове уже давно занято выжимками из выступлений Зюганова, Проханова и компании
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:47   #22
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Боюсь, что изучение "научных трудов по экономике" Сове уже не поможет, т.к. учить давно нечем. Всё оставшеяся свободным после советских школьных уроков истории, место в голове уже давно занято выжимками из выступлений Зюганова, Проханова и компании
В 70 гг. прошлого стоолетия я проходил практику в морге .Нам студентам показывали мозги алкоголиков, религиозных фанатиков (ПСГ) и убежденных марксистов.
Так вот у алкоголиков мозг теряет извилины, имеет вид пузыря ; имеет грязно желтовато- коричневый цвет.
У религиозных фанатиков мозг имеет вид зеленого кактуса с колючками.
У марксистов-сталинистов мозг жидкий и прозрачный и выливается из черепной коробки сразу после трепанации черепа .
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:55   #23
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В 70 гг. прошлого стоолетия я проходил практику в морге .Нам студентам показывали мозги алкоголиков, религиозных фанатиков (ПСГ) и убежденных марксистов.
Так вот у алкоголиков мозг теряет извилины, имеет вид пузыря ; имеет грязно желтовато- коричневый цвет.
У религиозных фанатиков мозг имеет вид зеленого кактуса с колючками.
У марксистов-сталинистов мозг жидкий и прозрачный и выливается из черепной коробки сразу после трепанации черепа .
Напугали, честное слово !!! Сейчас проковыряю свой лобик, погляжу, что внутри.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:57   #24
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В 70 гг. прошлого стоолетия я проходил практику в морге .Нам студентам показывали мозги алкоголиков, религиозных фанатиков (ПСГ) и убежденных марксистов.
Так вот у алкоголиков мозг теряет извилины, имеет вид пузыря ; имеет грязно желтовато- коричневый цвет.
У религиозных фанатиков мозг имеет вид зеленого кактуса с колючками.
У марксистов-сталинистов мозг жидкий и прозрачный и выливается из черепной коробки сразу после трепанации черепа .
Т.е. когда некто тряхнёт головой и раздастся бульканье, значит марксист?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:24   #25
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Местная демшизоидная клака продемонстрировала одну из типовых реакций на доводы оппонентов, которую я как-то называл: оскорбления, ругань с употреблением лексикона, не имеющего никаких культурных корней, так как это не арго деклассированных маргиналов любого типа, и даже не пресловутая ругань извозчиков, это просто полная деградация речи бывших интеллигентных людей. О художественном мате, некогда существовавшем на флоте, я даже не говорю-это уровень, недостижимый демшизоидам в принципе, как особям, по-видимому, вообще не имеющим мозгов, даже жидких...

Меня лично, как топикстартера, такой ход дискуссии хоть и не удивил, но удовлетворить не может. Предлагаю завязать.

Последний раз редактировалось captius, 24.05.2012 в 18:32.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:32   #26
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
продемонстрировала одну из типовых реакций на доводы оппонентов
captius, если вы доводами оппонентов на тему - рыночная или плановая экономики - приведение планирование внутри организации, и это довод в сторону плановой экономики, т.е. по сути не понимание - что такое плановая экономика, то вы так же глупы и тупы как ваш "коллега".
Мне кажется логику с коммуняками привел я верно - стран с рыночной экономикой становится больше, а стран с плановой - меньше, это что значит, по законам логики - правильно, что выживает сильнейший.
Astach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:52   #27
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от Astach Посмотреть сообщение
captius, если вы доводами оппонентов на тему - рыночная или плановая экономики - приведение планирование внутри организации, и это довод в сторону плановой экономики, т.е. по сути не понимание - что такое плановая экономика, то вы так же глупы и тупы как ваш "коллега".
Мне кажется логику с коммуняками привел я верно - стран с рыночной экономикой становится больше, а стран с плановой - меньше, это что значит, по законам логики - правильно, что выживает сильнейший.

Astach, ваша "логика" и ваш довод, я имею ввиду, о количестве (SIC!) и ваш вывод на основании этого, абсолютно ненаучен. Ибо, во-первых, он неверен по существу (все страны сейчас существуют в рамках плановой (в меру их способностей) экономики, а в-вторых, передовое всегда появляется в малом количестве. А то, что сейчас большинство, очень скоро может стать меньшинством, или исчезнуть вовсе. История, если вы о такой слыхали, дает тому во времени массу примеров.

Ваша "методология" тем паче не дает оснований оскорблять оппонентов в самом убогом интернет-хамском стиле. Тупой ли я люди решат без ваших "подсказок", но то, что вы-"хам демшизоидный, классический"-очевидно. Больше я на вас реагировать не буду-много чести.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:40   #28
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от Relictsound
Да пошел ты на хуй.Не люблю материтса,но приходитса.

Блестящий ответ! Иного трудно было представить

Сидят в Большом зале консерватории интеллигенты и слушают музыку Моцарта. Тут один вскакивет и спрашивает у впереди сидящего
- это не вы послали на хуй
нет нет не я
- а может вы послали нахуй спрашивает он у соседа рядом
нет не я
- а может вы послали нахуй спрашивает у соседа, сидящего сзади.

наконец все зашикали на него, а он уселся на место и многозначительно отметил "Наверно Моцарт Навеял".
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:42   #29
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В 70 гг. прошлого стоолетия я проходил практику в морге .Нам студентам показывали мозги алкоголиков, религиозных фанатиков (ПСГ) и убежденных марксистов.
Так вот у алкоголиков мозг теряет извилины, имеет вид пузыря ; имеет грязно желтовато- коричневый цвет.
У религиозных фанатиков мозг имеет вид зеленого кактуса с колючками.
У марксистов-сталинистов мозг жидкий и прозрачный и выливается из черепной коробки сразу после трепанации черепа .
Интересно, какой будет мозг у фанатичного спившегося комуниста
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:02   #30
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Самый большой кризис

[quote=captius; Больше я на вас реагировать не буду-много чести.[/quote]

Боюсь. что в скором времени поборник советской власти, плановой экономики, военно-морского мата и заодно правильной русской речи будет реагировать только на себя, как самого достойного оппонента и единомышленника, и на своего талантливого "ученика" Сову.
Таково тяжкое бремя умного и всесторонне образованного военного, который уже не может просто, по-доброму крикнуть, как бывало : мооолчать!!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot