Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 18:40   #51
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Уважаемые господа ! Мир гораздо сложнее чем его представляют нам ученые из Академии Наук .Он также не такой каким его пытается изобразить нам православная церковь . В мире реально существует масса явлений, которые ни как не вписываются в привычные представления . Если бы лично со мной не случались подобные вещи я бы сейчас сам ехидно подшучивал над теми ,кто получает информацию из космоса и т.п. Но увы :
За год до начала второй мировой войны ( мне было 5 лет) я видел начало войны , блокаду ленинграда , эвакуацию а затем победу и даже салют на красной площаьи в Москве.И , как оказалось , я был потом на этом салюте в мае 1945 г. , хотя родилсяи жил до войны в Ленинграде. Ни какие разговоры в семье или сообщения по радио не могли даже косвенно подтолкнуть мое воображение к такому сценарию сна, который я помню отчетливо до сих пор.
Моя бабушка была настоящим экстрасенсом . Она без труда общалась телепатически со своим братом на большом расстоянии, который кстати был в 20 гг. прошлого века председателем московского теософского общества . Моя мать силой взгляда могла заставить велосипедиста мгновенно упасть с велосипеда-она мне это демонстрировала.
Где то в 1984 г. я был в Болгарии с коллегой по работе. Ко мне подошла молодая женщина из местных и сказала что я МЕДИУМ. Я засмеялся и спросил ее ,а что она думает по поводу моего знакомого.Она ответила мне: "Вы медиум ,а он никто!" Женщина оказалась ученицей Ванги.
Ни каких усилий, чтобы быть медиумом я ни когда не прилагал , ни какими магичекскими практиками не занимался . Тем не менее люди с повышенными сенсорными способностями , в том числе и я вызывают в нашей стране раздражение; данные мне природой способности Михаил Смирнов с потустороннего форума с едва скрываемой злобой в намеках связал с подписанием мной договора с дьяволом..
Цитата:
А вот ваши теории полезно обсудить и проанализировать , ибо вы что-то подозрительно во всём бываете правы. Тотальный случай
Я вас призываю будте терпимы к чужим возрениям особенно в этой совершенно не изученной области .Не лезте на ражен ,если кто то заявляет ,что контактирует с космосом,то почему бы и нет .Попросите в корректной форме только чтобы он хоть как то это доказал! Однако не ищите в сверхспособностях происков дьявола.Все таки мы продвинулись
после средневекоой инквизиции более чем на 700 лет.
Будте терпимы к чужим точкам зрения!

Последний раз редактировалось AML+, 19.09.2010 в 21:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:50
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено S.Bankovskiy.
Старый 19.09.2010, 19:02   #52
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

Попросите в корректной форме только чтобы он хоть как то это доказал! Однако не ищите в сверхспособностях происков дьявола.Все таки мы продвинулись
после средневекоой инквизиции более чем на 700 лет.
Будте терпимы к чужим точкам зрения!
Вами установлены правила - либо утверждение доказывается, либо дается ссылка на источник, либо ЧЕТКО УКАЗЫВАЕТСЯ " по мнению автора".
Анатолий Маркович, попросите автора ветки соблюдать правила и вопросов о знаниях и кол-ной оценке степени гармонизации не возникнет.
Пока же в этой теме автором представлены бездоказательные утверждения.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:43   #53
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Уважаемые господа ! Мир гораздо сложнее чем его представляют нам ученые из Академии Наук .Он также не такой каким его пытается изобразить нам православная церковь . В мире реально существует масса явлений, которые ни как не вписываются в привычные представления . Если бы лично со мной не случались подобные вещи я бы сейчас сам ехидно подшучивал над теми ,кто получает информацию из космоса и т.п. Но увы :
За год до начала второй мировой войны ( мне было 5 лет) я видел начало войны , блокаду ленинграда , эвакуацию а затем победу и даже салют на красной площаьи в Москве.И , как оказалось , я был потом на этом салюте в мае 1945 г. , хотя родился в Ленинграде. Ни какие разговоры в семье или сообщения по радио не могли даже косвенно подтолкнуть мое воображение к такому сценарию сна, который я помню отчетливо до сих пор.
Моя бабушка была настоящим экстрасенсом . Она без труда общалась телепатически со своим братом на большом расстоянии, который кстати был в 20 гг. прошлого века председателем московского теософского общества . Моя мать силой взгляда могла заставить велосипедиста мгновенно упасть с велосипеда-она мне это демонстрировала.
Где то в 1984 г. я был в Болгарии с коллегой по работе. Ко мне подошла молодая женщина из местных и сказала что я МЕДИУМ. Я засмеялся и спросил ее ,а что она думает по поводу моего знакомого.Она ответила мне: "Вы медиум ,а он никто!" Женщина оказалась ученицей Ванги.
Ни каких усилий, чтобы быть медиумом я ни когда не прилагал , ни какими магичекскими практиками не занимался . Тем не менее люди с повышенными сенсорными способностями , в том числе и я вызывают в нашей стране раздражение; данные мне природой способности Михаил Смирнов с потустороннего форума с едва скрываемой злобой в намеках связал с подписанием мной договора с дьяволом..

Я вас призываю будте терпимы к чужим возрениям особенно в этой совершенно не изученной области .Не лезте на ражен ,если кто то заявляет ,что контактирует с космосом,то почему бы и нет .Попросите в корректной форме только чтобы он хоть как то это доказал! Однако не ищите в сверхспособностях происков дьявола.Все таки мы продвинулись
после средневекоой инквизиции более чем на 700 лет.
Будте терпимы к чужим точкам зрения!
Мои предки на протяжении 4х поколений обладали ,в той или иной мере,"сверхестественными" способностями(далее мне просто неизвестно),в частности моя бабушка лечила людей,так что "колдовство" мне известно из первых рук,не знаю насколько мне передались родовые способности,но уж намерения человека я знаю намного раньше,чем он заговоритПока словословия била ничего кроме улыбки не вызывают,хотя ,может быть,я и не прав
smithifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:32   #54
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Пока словословия била ничего кроме улыбки не вызывают,хотя ,может быть,я и не прав[/quote][/quote]Аналогично! Особенно точные цифры в определении гармонизации (с точностью до 1%)
P.S.Да,мир гораздо сложнее и многограннее,чем это себе представляет академическая наука,но это не повод для спекуляций.Особенно посмешила чрезвычайно высокая оценка широкополосных динамиков Фостекс (явно прослеживается коммерческий интерес). К слову о неопознанном- мне иногда снятся сны,а потом это происходит в реальной жизни до мельчайших подробностей (правда без процентных соотношений и точных указаний,типа-что делать) .Моя бабушка по маминой линии в этих способностях была еще более продвинутой.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:44   #55
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

Будьте терпимы к чужим точкам зрения!
Да вроде и так терпимы.
В другом месте давно бы уже погнали...

Только терпимость к чужой точке зрения не должна означать терпимости к вранью, не так ли?
Когда Вы рассказываете о таких случаях - Вам веришь, а вот господину bil'у что-то не очень верится. Отчего бы так?
Думаю - интуиция подсказывает...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:59   #56
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Спасибо Анатолий Маркович! Но думаю, эту оголтелую публику даже Вам будет трудно вразумить и заставить вести дискусию ЦИВИЛИЗОВАНО! В свою очередь, это подразумевает относиться к чужому мнению, даже если оно с чьим-то не совпадает, с УВАЖЕНИЕМ. Но к, сожалению, они этого или не знают или знают, но не научились этому, а мнение, отличное от своего, воспринимают как личное оскорбление. А дальше действуют по совковому принципу-кто не с нами, тот против нас, а если нет аргументов возразить, переходят на личности, вплоть до оскорблений. Хотя я ни в чей адрес ничего подобного не высказывал. Их сильно раздражает то, что я даю значения с точностью до единиц процентов, не желая понять, что получаю именно такие значения. Достойные последователи Фомы Неверующего в случаях, не находящих научного объяснения, всегда твердят:"Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда". А очень сильно продвинутые в этом направлении, говорят просто: "Враньё", без всяких аргументов. Особо ретивые опоненты умудрились упоминание названия фирм, в моих постах, связать с моим диллерством в этих компаниях. Ничего, кроме слова "бред" на ум не приходит. В общем собрался "хороший" коллектив по борьбе с лженаукой, филилал известной академической комиссии. Можно привести массу примеров из истории развития человечества, когда невероятное стало впоследствии очевидным, не находящим объяснения до сих пор. Ладно бы я призывал кого-то поверить, в то что написал, да нет, просто информативно изложил одну из гипотез, с которой совсем необязательно соглашаться. Но почему-то даже такая форма доведения информации для них нериемлема и вызывает припадки бешенства. Пытался понять почему-от ботвы в голове или от узколобости? Видимо от того и другого. Думаю продолжать дискусию с теми, в плоскости, в которую отдельные опоненты её перевели, не имеет смысла. В заключении так и хочется сказать ещё раз-НУ И ПУБЛИКА

Последний раз редактировалось bil, 20.09.2010 в 11:55.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:20   #57
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Провокация набирает обороты...
Обратите внимание на лексикон, на позу оскорбленной невинности, на множество передержек ("припадки бешенства" и т.п.). Бил, вы смешны, дружище. Если не больны. В последнем случае - жалки.
Ступайте себе с Богом, вряд ли тут вам что-либо обломится. И поссорить никого не удастся.
Да, и неча на зеркало пенять... Дальше читайте Николая Васильича...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:51   #58
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Спасибо Анатолий Маркович! Но думаю, эту оголтелую публику даже Вам будет трудно вразумить и заставить вести дискусию ЦИВИЛИЗОВАНО!
Билл,пишите,я попозже почищу все безобразие.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 05:53   #59
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Билл,пишите,я попозже почищу все безобразие.
Аббас не забудь почистить и это "безобразие" в других ветках и темах форума:

Вами установлены правила - либо утверждение доказывается, либо дается ссылка на источник, либо ЧЕТКО УКАЗЫВАЕТСЯ " по мнению автора".
Анатолий Маркович, попросите автора ветки соблюдать правила и вопросов о знаниях и кол-ной оценке степени гармонизации не возникнет.
Пока же в этой теме автором представлены бездоказательные утверждения.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 06:33   #60
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Провокация набирает обороты...
Обратите внимание на лексикон, на позу оскорбленной невинности

И поссорить никого не удастся.
Игорь, меня "терзают смутные сомнения", что именно скандалом все может закончится.

Когда форумчан именуют оголтелой шайкой за справедливое требование следовать правилам в части декларации утверждений, а к декларанту просят проявить корректность и распинаются перед ним в обещании "почистить все безобразия", то невольно вспоминается пример с Антоном Степичевым - ветка АС форума единомышленников(Антона Степичева) пуста. Может быть Антон прав не принимая участия в работе форума, так как точно знает, что даже провозглашенные ранее правила будут позднее соблюдаться избирательно???

По крайней мере, если удалят мои сообщения, то мое участие в форуме Лихницкого будут прекращено.
Всем известно, что полторы тысячи моих сообщений здесь уже были удалены и участвовать в новых выяснениях кто, за что и почему, не имею намерений.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 20.09.2010 в 06:40.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot