Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Музыка-звукозапись-слушатель
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка-звукозапись-слушатель Обсуждаем систему: музыкант, муз. инструмент, помещение, оборудование записи/воспроизведения, слушатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 00:18   #141
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Гонзо! Так это и есть знаменитый стиль гонзо-журналистики?
Вспомнилась мне одна детская сказка в связи этой историей!
Одна восточная принцесса издала указ с требованием , чтобы ее подданные называли ее красавицей и произведением искусства. Но один подданный был в это время в командировке и ни чего не слышал об указе, поэтому вернувшись он назвал принцессу как обычно по имени.Так вот принцесса так разгневалась , что велела этого подданного казнить.
Официально заявляю , эксперт М не знал ,что ваш усилитель следует согласно авторским указаниям называть произведением искусства, передающим дух эпохи 1968 г. и обладающим необыкновенной красотой звучания, и поэтому по своей невежественности охарактеризовал его звучание мало чем отличающимся от звучания обычных не очень дешевых транзисторных усилителей.Где тут собственно про дерьмо.Он даже намеком не высказался в ваш адрес ,что вы дерьмо.Наоборот он отозвался о вас как о журналисте крайне уважительно.
Тем не менее приношу за своего друга М нижайшие извенения.
Я не об отзыве, а о методах. Тем более практикуемых тем, кто неустанно твердит о корректности аудиоэкспертизы.

Только очень ограниченный человек может полагать, что произведение искусства вследствие его небывалых свойств может прийтись по душе всем без исключения. С фильмов тех же Годара и Антониони тысячи людей уходили со словами: "ерунда и скучища". Свобода предполагает мнения.

Мне предельно интересны любые отзывы о моих работах, включая разгромные, если они выстроены корректно по уже указанной мною схеме: описание системы, музыка, конкретные впечатления, сравнения с аналогами и прочие импровизации, зависящие от стиля автора. Заранее благодарен.

Что же касается анонимных беспредметных откровений, то проникаюсь беспредельным сочувствием ко всем страдающим от комплекса неполноценности.
И пониманием тоже.
В советских научных аудиокругах, так и не произведших для человечества ничего полезного, люди за отсутствием смысла своей деятельности десятилетиями упражнялись в интригах, доносах, анонимках, и теперь уже при всём желании не могут иначе строить свои отношения с внешним миром.

От души желаю вам и вашим друзьям спокойствия и психического благополучия.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:20   #142
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Ох слабо верится в то, что человек, умеющий так болтать, способен сделать что-то интересное.
Возможно, был способен...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:28   #143
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Ох слабо верится в то, что человек, умеющий так болтать, способен сделать что-то интересное.
Возможно, был способен...
ИГВИН!Уметь болтать это тоже ИСКУССТВО! Многие ни болтать и что то сделать не умеют. В этой связи я приветствую на нашем форуме всех творцом искусства , в том числе и искусных болтунов( правда в определенных специально открытых для них ветках), но только ради Бога не злобных , таких как amd (Джеймс Бонд).
Господа хорошие ! Если Вы испытываете лютую злобу и зависть ко мне, то зачем пытаетесь что то сказать у меня на форуме?
Рано или плоздно ваша злоба вылезет наружу и я вас без сожалений и затрат нервной энергии удалю!Если Вы поменяли имя и снова придете я Вас снова удалю.Я считаю это психологическое противостояние с вашей стороны совершенно бессмысленым.
Я бы вам посоветовал поступить иначе.Открыть в Гугле бесплатный Блог.Это можно сделать за 10 минут.Назвать его "Как я ненавижу АМЛ" и дальше вперед -все что придумаете про меня останется в вечности-ВЕДЬ РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!

Последний раз редактировалось AML+, 28.10.2009 в 15:24.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:49   #144
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Итак Гонзо к Вам вопрос , на который я надеюсь получить от Вас лично ответ !
Если в тракте запись воспроизведение все более менее законченные компанеты (услители .кабели .пульты ) произведения искусств (см. пост №143) ,а значит являются носителями образов рожденных их творцами. то как эти образы в восприятиии слушателя между собой взаимодействуют и в первую очередь с образами невеваемыми самой музыкой . Всю ночь не спал ,все ломал себе голову , так и не понял как это происходит.

Последний раз редактировалось AML+, 28.10.2009 в 15:26.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 15:53   #145
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Итак Гонзо к Вам вопрос , на который я надеюсь получить от Вас лично ответ !
Если в тракте запись воспроизведение все более менее законченные компанеты (услители .кабели .пульты ) произведения искусств (см. пост №143) ,а значит являются носителями образов рожденных их творцами. то как эти образы в восприятиии слушателя между собой взаимодействуют и в первую очередь с образами невеваемыми самой музыкой . Всю ночь не спал ,все ломал себе голову , так и не понял как это происходит.

Ужасно переживаю, что лишил вас сна. Не хотел.

Никогда не был в гипотетическом клубе Ненавидящих АМЛ. Просто у меня паталогическое отвращение к Анонимным Мнениям.

Сейчас много работы. После поболтаем. Вечное никуда не денется.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:57   #146
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Просто у меня паталогическое отвращение к Анонимным Мнениям.
На форумах 99% мнений анонимных.
Просто Вам не повезло несмотря на тёмные очки.
А то и Ваше бы мнение было таким же.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:38   #147
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
На форумах 99% мнений анонимных.
Просто Вам не повезло несмотря на тёмные очки.
А то и Ваше бы мнение было таким же.

научитесь наконец-то читать внимательно. Речь идёт не о личности автора и не о его мнении, а о конкретизации и корректном описании события.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:47   #148
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Художественные образы опять меня беспокоили этой ночью.Пронин попрежнему прятался в картонной Коробке и там шуршал, Джеймс Бонд ,как и положено агентам ее величества, завербованным в Днепропетровске тихо прятался у меня под кроватью, Гонзо забрался в бутылку от вискаря и что то бормотал о Вечности. После этого заявился Бельмондо из фильма "На последнем дыхании" и стал назойливо приставать к откуда не возмись явившемуся Моцарту. На чистейшем русском он требовал :Ты меня уважаешь? -и и при этом грозился набить композитору морду.

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2009 в 14:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:12   #149
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:46   #150
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Инжиниринг и искусство!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Художественные образы опять меня беспокоили этой ночью.Пронин попрежнему прятался в картонной Коробке и там шуршал, Джеймс Бонд ,как и положено агентам ее величества, завербованным в Днепропетровске тихо прятался у меня под кроватью, Гонзо забрался в бутылку от вискаря и что то бормотал о Вечности. После этого заявился Бельмондо из фильма "На последнем дыхании" и стал назойливо приставать к откуда не возмись явившемуся Моцарту. На чистейшем русском он требовал :Ты меня уважаешь? -и и при этом грозился набить композитору морду.
Класс! А тут ещё твистующая чертяка грозится перебить все пластинки..
Где бы разыскать столько страху, чтобы можно было вежливо предъявить
свой испуг всем желающим?
ING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot