Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 13:34   #31
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Анатолий Маркович! Это действительно работа Джотто «Мадонна Оньисанти» (1310 г). Одна из самых известных алтарных картин великого мастера, написанная для церкви Оньисанти во Флорнции. На Вопрос: «Почему Папа Римский не требует возврата этой иконы», ответ следующий. Она является одним из шедевров мировой живописи, и заслуживает того, чтобы этим произведением любовались не только верующие. Вопрос перемещения иконы в музей был согласован с католической церковью. Опять же, ссылаясь на полученную информацию, могу сказать, что среди икон, из-за которых здесь разгорелась дискуссия, произведений, такого же уровня художественной ценности, нет.
bil вне форума  
Старый 24.09.2010, 15:47   #32
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Жирный поп с сладострастным ротиком и жидкой бородкой, представляя ограбленых в свое время, приехавший ко мне домой на Лендровере настоятельно требовал от меня проживающего в очевидной бедности, что бы работы по ремастерингу я бы передал в дар РПЦ безвозмездно.

Жирность попа, сладострастность ротика в совокупности с жидкой бородкой, наличие Лендровера, а не ржавой 30-40-летней "копейки" в гараже, настоятельное требование безвозмездной передачи работ по ремастерингу - это его проблемы и ответственность.
При Вас - Ваши проблемы и ответственности. Думаю, чем дольше человек уделяет пристальное внимание чужим недостаткам, да если ещё и с эмоциями, тем дольше они будоражат ему ум и мешают в полезной и интересной работе. Рассуждаю из своего опыта.
Кстати Лендровер сам по себе не показатель. Известный, почти современный нам святой праведный Иоанн Кронштадтский, будучи епископом, перемещался по городу на "Лендровере" своего времени - добротной открытой карете. Это не помешало ему прославиться добрым, милосердным нравом, милостыней, исцелениями по его молитвам и т. п. Я, конечно, не пытаюсь равнять Вашего посетителя и Иоанна Кронштадского, моё замечание только о Лендровере.

Последний раз редактировалось Olegator, 24.09.2010 в 16:01.
Olegator вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:05   #33
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
Жирность попа, сладострастность ротика в совокупности с жидкой бородкой, наличие Лендровера, а не ржавой 30-40-летней "копейки" в гараже, настоятельное требование безвозмездной передачи работ по ремастерингу - это его проблемы и ответственность.
При Вас - Ваши проблемы и ответственности. Думаю, чем дольше человек уделяет пристальное внимание чужим недостаткам, да если ещё и с эмоциями, тем дольше они будоражат ему ум и мешают в полезной и интересной работе. Рассуждаю из своего опыта.
Вы верно заметили, что пристальное внимание к чужим недостаткам мешают мне лично да и каждому в полезной работе.Но полезную работу я делаю не только для себя,но и с пользой для людей и живу за счет этого , поэтому эти люди должны как я считаю мне ответить добром на добро или хотябы заплатить за мой труд, если они им пользуются .Вместо этого тот же Михаил Смирнов воспользовался моими работами в части православных хоров, взяв (украв) их в виде копий и не заплатил мне за это пологающуюся всего то сотню баксов и еще обвинил меня в якобы не законной корысти , как обкрадывающего артистов,
которых я ремастирую.
Вот и стоит вопрос у меня сейчас -делать ли мне программы Евгений Онегин и Пиковая Дама в дореволюционной записи ,что бы дать теперешним людям возможность глотнуть чистого воздуха из дореволюционной России или продать эти пластинки на Ебее за большие деньги .Ведь пластинки эти большая редкость и стоят очень большие деньги.
AML+ вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:11   #34
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я привел текст из Михаила СМ не как страдающего экстремизмом оппоненнта , а как сумасошедшего на почве православия пациента , проповеди которого надо изучать студентам медицинских вузов как яркие примеры буйного помешательства.
Это к тому, что православная церковь зомбируя своих клиентов довольно часто превращает их в пациентов.
Православная церковь не зомбирует своих "клиентов". Следование православному вероучению - дело сугубо личное и добровольное. Клиенты - пациенты сами находят для себя поводы, материалы и возможности вплоть до печатного публикования извращённого толкования её вероучения, да при этом ещё размахивают благословениями, данными им совсем на другое. Берут благословение с определённой формулировкой, а трактуют его как заблагорассудится. А за всеми не уследишь. Я знаком с такими ситуациями.
Olegator вне форума  
Старый 24.09.2010, 17:04   #35
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Православная церковь не зомбирует своих "клиентов"
Я думаю православие в данном случае непричем,феномен Смирнова это:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B1%D1%91%D1%82

Кстати на саундапе Смирнову об этом говорят постоянно здравомыслящие люди:

Цитата:
Banjo:
Михаил, меньше невежественного фанатизма и капслока. Вы, судя по Вашим постам, понятия не имеете ни о том, что дало Руси православие, ни о том, что потеряла Русь в результате христианизации. И уж тем более ничего не знаете о родовой мудрости.
Сорри за резкость, надоело видеть эти Ваши словесные пафосные упражнения, которые меняются в зависимости от рыночной конъюнктуры.

Сайт о музыке и аппаратуре? Тогда что здесь делают постоянные упоминания имени Бога всуе, что для настоящего христианина само по себе есть тяжкий грех? Разве Михаил этого не знает? Знает отлично. Однако - продолжает свою линию. ОК, это фарисейство и надоело. Особенно, когда на очень коротком отрезке времени замечаешь, что взгляды вдруг - меняются на прямо противоположные.

Что касается того, что потеряла Русь - Русь, а не Россия, потому как во время христианизации России просто не было. Коротко: корни, традицию, язык, силу. Полнее см. - История Российская, Татищев В.Н. Здесь это офтопик.
abbasz вне форума  
Старый 24.09.2010, 17:27
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 24.09.2010, 18:11   #36
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Вадимыч, а разве я писал, что запрашивал ВИБ по картине? Или вас опять понесло?
bil вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:42   #37
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вот и стоит вопрос у меня сейчас -делать ли мне программы Евгений Онегин и Пиковая Дама в дореволюционной записи ,что бы дать теперешним людям возможность глотнуть чистого воздуха из дореволюционной России или продать эти пластинки на Ебее за большие деньги .Ведь пластинки эти большая редкость и стоят очень большие деньги.
Собрался предложить вариант действий, смотрю, а Virtu в 68 посте опередил
Olegator вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:44   #38
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Ну вы хоть ещё раз прочитаёте мой вопрос. Разве по указанному вами адресу, есть на него ответ? Или мои посты действуют на вас, как красная тряпка с потерей рассудка? Вадимыч, расслабтесь и живите спокойно, без агрессии, вы же человек, а не.....
bil вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:48   #39
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Секстинская капелла с росписями Микелянджело в самом центе Ватиканского дворца по велению Папы Римского МУЗЕЙ . Сам в нем сфоткал росписи.
http://shabad.ru/aml_it/IMG_221.jpg
AML+ вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:54   #40
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
Собрался предложить вариант действий, смотрю, а Virtu в 68 посте опередил
Вы что не понимаете ,что ре- мастеринг тяжелая, изнурительная работа , убивающая бездну времени и душевных сил и делать ее безвозмездно , что бы ее потом разворовывали крестоносцы, рассуждающие о моем спасении и бесовщине в моей работе , такие как Михаил СМ извините я не согласен !

Последний раз редактировалось AML+, 24.09.2010 в 21:17.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot