Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 5. Музыка и ее восприятие > Свобода восприятия музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Свобода восприятия музыки О том, что каждый воспринимает музыку по-своему

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 15:46   #31
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Может все-таки не нужно переходить на личности?

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Юрий, вам до моего опыта и знаний, как до Пекина раком, если не дальше и это не шутка! Попытка "протрезвить" вас и призвать к тому, что бы вы более серьёзно подошли к вопросам проектирования аудиоустройств результатов не дали. Да и не могли дать, нет у вас ни стремления, ни масштаба, так одна халтура, да пустопорожнее рукосуйство.

P.S. Купите себе какой-либо источник поприличней, крутить диски АМЛа с копечного DVD плеера - изощрённый моветон.
Как всегда пальцем в небо.С чего вы взяли,что я кручу диски АМЛ через ДВД плеер?Он у меня стоит на даче,как УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК,вплоть до супераудио СД.А кручу я на филипсах и марантце с ТДА1541.Про ваш опыт и знания промолчу,почитайте последние посты в моей теме про рупора,я там все сказал по этому поводу.И попрошу наконец-то перестать переходить на мою личность.А то уже не смешно.Кстати раком не до Пекина,а до Киева,а это значительно ближе.Так что у меня еще не все потеряно.

Последний раз редактировалось yurii, 08.07.2013 в 15:53.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot