Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О музыке Обсуждение музыкальных произведений, исполнений и качества записи дисков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 00:57   #21
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Анатолий Маркович считал себя медиумом. Но как показала жизнь, это не мешало ему совершенно не разбираться в людях. Все канонизированные евангелисты родились позже Иисуса. Мережковский писал свою книгу 30 лет. Верховен изучением жизни Иисуса столько же и планировал снять фильм, но написал книгу. Оба верующие. Из одних и тех же фактов совершенно искренне они делают прямо противоположные выводы. Так-что осторожнее с пророчествами.
Неужели Вы думаете, что 5000 или 10000 лет назад человек объевшись и почувствовав себя плохо не способен был подумать, что может быть в следующий раз надо быть осторожней? https://ru.wikipedia.org/wiki/Альтамира
Заповеди появлялись по мере социализации человека.

Медиум это способность быть проводником духов, это вообще очень плохой термин и плохое занятие, боюсь что АМЛ имел ввиду другое, употребляя это слово, что он способен извлекать знания о интересующем предмете из всеобщего сознания, вот это правда.


Что касается пророчеств и предсказаний- то есть много механизмов, там все довольно непросто. Есть интуиция мяса, тела ( так животные убегают перед катаклизмом из зоны поражения), а есть интуиция психического, но для того чтобы к ней прийти, нужно потратить всю жизнь.


У женщин развита интуиция через Анахату и через матку.



Есть мощные пророки- видят далеко совсем другим механизмом, есть ясновидящие через межбровный центр- видят и расшифровывают картинки, есть интуиция сердца- просто смутные предчувствия. без картинок,



Слабые проявления доступны практически каждому после несложных упражнений , видение на короткие дистанции обычно происходит по утрам, так я пару раз в неделю вижу события, которые должны произойти в ближайшие часы или сутки, не дальше. Это скорее всего видение через Аджну- межбровный центр.


Есть еще один механизм- объединение с всеобщим сознанием через приоткрытый макушечный центр- это скорее всего то что демонстрировал АМЛ( судя по тому, как он это описывал)- это выход во всеобщее поле сознания, откуда могут приходить ответы на любые вопросы, сами собой, достаточно лишь настроится на определенную тему и замолчать мысленно, на какой то срок.


Так АМЛ писал, что перед написанием очередной статьи он старался не читать трудов других авторов на эту тему и вообще ни с кем не общаться.



Вы о каких пророчествах?


Были люди, проводники воли высших сил, они получали откровения и доносили их до народа, это и есть заповеди. Мораль которая складывается в процессе кристаллизации общества- это смесь заповедей ( ибо они довлеют над обществом сквозь века) с работой ума.


Пульс появления пророков- сначала редкий, потом учащенный, по мере способности людей воспринимать послания.Для меня уже не является вопросом, был ли Иисус и стоит ли доказывать его историчность, эти проблемы остались в прошлом.


Я правда не совсем понял о чем мы спорим, для меня суть того что стало ядром религий теперь понятна, но это к музыке отношения не имеет.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 01:09   #22
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Я могу понять сознательное и бессознательное. Но что-бы прямо в сердце или за сердце - это трудно.
Так на любую тему трудно беседовать если не погрузиться предварительно в материал. Этим наука не занимается, он занимается только мясом. А с аудио проще? Стороннему человеку все наши обсуждения кажутся каким то птичьим языком о вещах, не стоящих выеденного яйца.


У Скрябина раннего это высшее витальное, сердечный центр, потом там довольно сложные проявления- там смесь работы самых высоких центров и самых низших, которые отвечают за самые низменные проявления.
Во всяком случае сладострастие и эротизм- явно присутствуют ( это ниже солнечного сплетение, пупок и ниже).
Почитайте про энергоцентры, чакры. Их легко почувствовать, развить чувствительность.
Вплоть до того, что Вы будете чувствовать в соответствующем центре настроение незнакомого человека, который рядом стоит и молчит.


Это механика, которая заложена в тело, просто мы ею не пользуемся.
иногда она себя проявляет в виде болей и сбоев в организме, врачи ничего не могут диагностировать, и человек списывает все на нервы.
Но на самом деле это неполадки в энергоцентрах.


Вообще восприятие такая штука- невозможно различить, где идут сигналы из тонкой реальности, а где от физических рецепторов.


Галлюцинация может быть более реальна чем физический обьект.
Звуки в голове могут быть более реальны чем физические звуки.


Телесные ощущения при взаимодествии с разными праническими энергиями иногда более отчетливые, чем чисто физические сигналы от тела.


На этом и основаны все аномалии в аудио- мы слышим больше чем приборы могут уловить, потому что мы работаем одновременно в нескольких диапазонах, грубо говоря. В нашем сознании нет разницы между "тонким" и толстым, АМЛ справедливо говорил о феноменах восприятия. Феномен в том что мы не просто тело. И восприятие у нас не приборное. мы не можем услышать многое из того что может зафиксировать прибор, но можем услышать еще больше из того что приборы никогда не зарегистрируют!



Окраски, не фиксируемые приборами, звучание проводов, паек и подставок является невозможным чудом только в глазах невежественных ученых, которые до сих пор не могут ответить на вопрос: что такое человек, как он устроен. Если же отбросить высокомерие и принять "ненаучную" информацию о том что человек это не только физическое тело, то всё становится на свои места.
[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
[/color]

Последний раз редактировалось abbasz, 18.02.2019 в 01:21.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 02:15   #23
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Верховен изучением жизни Иисуса столько же и планировал снять фильм, но написал книгу. Оба верующие. Из одних и тех же фактов совершенно искренне они делают прямо противоположные выводы.
перечитал еще раз



Есть такое понятие в христианстве "читать или видеть духовным оком". Это означает читать и понимать истинным психическим, тем, что обычно называют душой. Этот не физический орган способен понимать, схватывать, улавливать суть, и видеть обьем, особенно какие то сложные явления, которые ум не способен уловить целиком, а только фрагментами.
Поэтому противоречивые выводы каких то, даже очень верующих ученых, это просто работа умов, которые видят одно и то же с разных сторон. Речь идет о противоречивых выводах об историчности Иисуса? Или об интерпретации его текстов? О чем? Если "духовное око" не открыто в полную силу, то человек не видит сути, даже если он верующий. Верующий должен постепенно превращаться в знающего, иначе вера останется зернышком, из которого ничего не выросло и не дало плодов.
Другие, и вовсе не ученые, а те, кто открыли в себе эту способность видеть "духовным оком", напротив, писали примерно одно и то же, даже представляя различные традиции, разделенные пространством и временем, например адвайту и христианство. Только они описывали не историчность библейских персонажей, а изменение человеческого сознания при соприкосновении с тем, что представляет собой творческую, организующую силу, создавшую нас и все вокруг нас. Как АМЛ говорил во фрагменте из фильма Ефима- "креативная энергия , которая все создает это и есть Бог"



Знаете притчу о семи слепых мудрецах и слоне? Это к вопросу о противоречиях и работе ума.




Семь слепых мудрецов получили задание дать определение что такое слон- один
Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп? - Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.
- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.
Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.
Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
- Нет, на веревку!
- Нет, змею!
- Стену!
- Вы ошибаетесь!
- Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе. В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие. Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон.








Александр, я Вам завтра на примерах из аудио попробую показать, как рассыпается любая теория, которая является продуктом ума. И как действительность ускользает от нас, просачиваясь в трещины в любой из теорий.

Последний раз редактировалось abbasz, 18.02.2019 в 02:44.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 21:34   #24
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр, это идет от Эго, это не от истинного психического. Истинное психическое никогда не ставит себя на пьедестал и не воображает подобные глупости.
Без эго любое творчество превращается в ремесло.
Назовите великого композитора, у которого бы не проявлялось его эго. Почему Рахманинов терпеть не мог Скрябина и так много пил?
Аббас, психология пока не является научной теорий. Это некая прикладная вещь, в которой определены некоторые стандарты, позволяющие хотя-бы приблизительно определять отклонения от нормы
Мне будет интересно узнать определение "Истинного психического".

Цитата:
Разница в том что слово одно, а процессы разные. Мы под гипнозом одинаковых ярлыков, надо разбираться что стоит за процессами. Мне это сегодня более понятно чем 10 лет назад, но я последние годы занимаюсь этим вопросом, это самое интересное после музыки.
Я согласен. С определениями беда.

Цитата:
Это другое. Современная психология это детство представлений о сознании.
В силу сказанного мной выше, не могу не согласиться.

Цитата:
Почему нельзя? Там и полезные сведения встречаются. Если аннотация не обуславливает сознание, то ее вполне можно прочитать, например после прослушивания.
Я имел в виду не имеет смысла. Для людей без музыкального образования аннотации - китайская грамота. А музыканты и так знают.
Цитата:
Я вообще не могу понять, как можно запретить себе читать что то, элементарная любознательность толкает нас к поискам информации об интересующем вопросе.
Аббас, Вы слишком буквально меня поняли. Про Скрябина я знал только то, что он пытался присобачить к музыке цвето-свет. Когда я услышал (не прочитал) его Прелюдию ор.11№14 и Этюд ор.8№12 пришло озарение, просветление или что-то в этом роде. В одночасье кардинально изменились мои представления о музыке, о том какая она должна быть. Потом конечно я почитал о нём, что нашёл. В том числе Сабанеева. Кстати не так уж много про него написано. Если не считать всякую ерунду про прыщик и то, что о нём рассказывал Луначарский. Чтение никак не повлияло на моё восприятие Музыки Скрябина. Но больше я слушал разных исполнителей. Адекватных практически нет. Только фрагментами. Даже среди современников, которые слышали его самого (Гольденвейзер А., Софроницкий В.). Возможно и Прокофьев его слышал. Хотя его "Сарказмы" по духу или стилю (не знаю как правильно) близки.
Я отдаю себе отчёт, что никто не понимает о чём я. Возможно хоть Вы почитаете и скажете, что-нибудь интересное.

Цитата:
АМЛ не любил музыковедов, но это не значит, что не существует людей, изучающих язык музыки, которые могли бы поделиться интересными наблюдениями и мыслями. Они есть и их много.
Надеюсь Вы всё же поняли о чём я.

И передайте привет aovox. Крут.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 21:53   #25
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Медиум это способность быть проводником духов, это вообще очень плохой термин и плохое занятие, боюсь что АМЛ имел ввиду другое, употребляя это слово, что он способен извлекать знания о интересующем предмете из всеобщего сознания, вот это правда.


Что касается пророчеств и предсказаний- то есть много механизмов, там все довольно непросто. Есть интуиция мяса, тела ( так животные убегают перед катаклизмом из зоны поражения), а есть интуиция психического, но для того чтобы к ней прийти, нужно потратить всю жизнь.


У женщин развита интуиция через Анахату и через матку.



Есть мощные пророки- видят далеко совсем другим механизмом, есть ясновидящие через межбровный центр- видят и расшифровывают картинки, есть интуиция сердца- просто смутные предчувствия. без картинок,



Слабые проявления доступны практически каждому после несложных упражнений , видение на короткие дистанции обычно происходит по утрам, так я пару раз в неделю вижу события, которые должны произойти в ближайшие часы или сутки, не дальше. Это скорее всего видение через Аджну- межбровный центр.


Есть еще один механизм- объединение с всеобщим сознанием через приоткрытый макушечный центр- это скорее всего то что демонстрировал АМЛ( судя по тому, как он это описывал)- это выход во всеобщее поле сознания, откуда могут приходить ответы на любые вопросы, сами собой, достаточно лишь настроится на определенную тему и замолчать мысленно, на какой то срок.


Так АМЛ писал, что перед написанием очередной статьи он старался не читать трудов других авторов на эту тему и вообще ни с кем не общаться.

Вы о каких пророчествах?
О любых. Вы сообщаете своё утреннее пророчество. И днём мы становимся свидетелями его истинности. Условие одно. Вы не должны иметь возможность непосредственно влиять на события.

Цитата:
Пульс появления пророков- сначала редкий, потом учащенный, по мере способности людей воспринимать послания.
Сейчас как часто появляются пророки?
Цитата:
Для меня уже не является вопросом, был ли Иисус и стоит ли доказывать его историчность, эти проблемы остались в прошлом.
Иисус конечно был, никто и не спорит. Дело не в этом, а в историчности его дел и слов.

Цитата:
Я правда не совсем понял о чем мы спорим, для меня суть того что стало ядром религий теперь понятна, но это к музыке отношения не имеет.
А мы и не спорим. И мне понятна суть. На христианстве стоит вся европейская музыка.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 22:33   #26
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

[quote=abbasz;107521]
Цитата:
У Скрябина раннего это высшее витальное, сердечный центр, потом там довольно сложные проявления- там смесь работы самых высоких центров и самых низших, которые отвечают за самые низменные проявления.
Во всяком случае сладострастие и эротизм- явно присутствуют ( это ниже солнечного сплетение, пупок и ниже).
А у других композиторов не так, нет смеси? Сладострастия и эротизма нет?

Цитата:
Вообще восприятие такая штука- невозможно различить, где идут сигналы из тонкой реальности, а где от физических рецепторов.
Раз не возможно различить, так может это одно и тоже?

Цитата:
Галлюцинация может быть более реальна чем физический обьект.
Звуки в голове могут быть более реальны чем физические звуки.
Аббас, это схоластика.


Цитата:
Телесные ощущения при взаимодествии с разными праническими энергиями иногда более отчетливые, чем чисто физические сигналы от тела.
А как же с этими словами сочитать:
Цитата:
Вообще восприятие такая штука- невозможно различить, где идут сигналы из тонкой реальности, а где от физических рецепторов.
Цитата:
На этом и основаны все аномалии в аудио- мы слышим больше чем приборы могут уловить, потому что мы работаем одновременно в нескольких диапазонах, грубо говоря. В нашем сознании нет разницы между "тонким" и толстым, АМЛ справедливо говорил о феноменах восприятия. Феномен в том что мы не просто тело. И восприятие у нас не приборное. мы не можем услышать многое из того что может зафиксировать прибор, но можем услышать еще больше из того что приборы никогда не зарегистрируют!
Аббас, приборы не воспринимают Искусство. Всего лишь.

Цитата:
Окраски, не фиксируемые приборами, звучание проводов, паек и подставок является невозможным чудом только в глазах невежественных ученых, которые до сих пор не могут ответить на вопрос: что такое человек, как он устроен. Если же отбросить высокомерие и принять "ненаучную" информацию о том что человек это не только физическое тело, то всё становится на свои места.
Видимо Вы себя к учёным не относите, но тем не менее, я не уверен, что сможете сказать - что такое человек и как он устроен.
А на счёт окраски звучания проводов и паек, так я думаю перед учёными такой задачи не ставилось.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 22:39   #27
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
перечитал еще раз
Есть такое понятие в христианстве "читать или видеть духовным оком". Это означает читать и понимать истинным психическим, тем, что обычно называют душой. Этот не физический орган способен понимать, схватывать, улавливать суть, и видеть обьем, особенно какие то сложные явления, которые ум не способен уловить целиком, а только фрагментами.
Поэтому противоречивые выводы каких то, даже очень верующих ученых, это просто работа умов, которые видят одно и то же с разных сторон. Речь идет о противоречивых выводах об историчности Иисуса? Или об интерпретации его текстов? О чем? Если "духовное око" не открыто в полную силу, то человек не видит сути, даже если он верующий. Верующий должен постепенно превращаться в знающего, иначе вера останется зернышком, из которого ничего не выросло и не дало плодов.
Другие, и вовсе не ученые, а те, кто открыли в себе эту способность видеть "духовным оком", напротив, писали примерно одно и то же, даже представляя различные традиции, разделенные пространством и временем, например адвайту и христианство. Только они описывали не историчность библейских персонажей, а изменение человеческого сознания при соприкосновении с тем, что представляет собой творческую, организующую силу, создавшую нас и все вокруг нас. Как АМЛ говорил во фрагменте из фильма Ефима- "креативная энергия , которая все создает это и есть Бог"
Аббас, я ещё больше удивлён неприятием Вами музыки Скрябина.

Цитата:
Александр, я Вам завтра на примерах из аудио попробую показать, как рассыпается любая теория, которая является продуктом ума. И как действительность ускользает от нас, просачиваясь в трещины в любой из теорий.
Одно пророчество не сбылось.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 18:41   #28
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Без эго любое творчество превращается в ремесло.
Назовите великого композитора, у которого бы не проявлялось его эго. Почему Рахманинов терпеть не мог Скрябина и так много пил?
Аббас, психология пока не является научной теорий.
Александр, был только один композитор, у которого эго или отсутствовало или было крайне ослаблено,это Вольфганг Амадей Моцарт. Отсюда упреки в инфантильности и детском поведении.

Второй композитор, который в значительной степени к концу жизни от него избавился- это Иоганн Себастьян Бах.


Цитата:
Это некая прикладная вещь, в которой определены некоторые стандарты, позволяющие хотя-бы приблизительно определять отклонения от нормы
Мне будет интересно узнать определение "Истинного психического".
Читайте Ауробиндо, это его любимое определение психического.
В общем и целом, если в двух словах, в человеке есть неизменная сущность, так скажем статическая, которую в одних традициях называют Монада, в других Атман, это та часть, которая дает нам возможность открыть в себе божественное начало и оознать себя как часть океана, от которого мы отделились в виде капли. У Атмана нет желаний, нет амбиций и нет целей кроме как вернуться в исходное состояние.
Однако душа это более сложное образование, кроме статической части есть еще и динамическая- которая накапливает опыт и индивидуальность, меняя тела- оболочки- личности из жизни в жизнь.
Эту динамическую часть тоже называли по разному, Ауробиндо называл ее "истинным психическим", если вспомните- у древних греков душа называлась "психея" и вообще "психика" это от греческого душа.


Эго - это инструмент обретения индивидуальности в этом мире, оболочка вокргу души, вернее много оболочек. Это как бы ложные , временные планы сознания, которые заставляют человека дифференцироваться и из серой массы превращаться в множество личностей. Эго и желания играют важную роль в эволюции, но до поры до времени, пока негативные свойства этого способа взаимодействия с миром не перевешивают пользу от индивидуализации, в крайних случаях человек обрастает ЭГО как коростой , коркой, и душа не имеет шансов проявиться. Если психическое окрепло ( а оно созревает параллельно с эго), то у него есть шанс прорвать оболочку и проявиться, и тогда начинается новая жизнь. Этот процесс в разных религиях тоже называется по- разному, например просветлением.


Эго - это безусловно сильнейший стимул для творчества и для движения вперед, так амбиции заставляют человека совершать то, на что без амбиций он бы никогда не согласился, предпочитая лежать на боку. Но тогда и психическое не имело бы шанса созреть. Такая вот механика.


Моцарт это исключение, он видимо был заброшен к нам чтобы показать какой может быть музыка, если удалить из нее элемент эго. Это сразу скачком превосходит все достижения амбициозного человека, просто уровень творчества гораздо выше, в том числе и творчества Скрябина.

Последний раз редактировалось abbasz, 24.02.2019 в 18:44.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 18:45   #29
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Одно пророчество не сбылось.

Это было не пророчество, это было намерение, которое не сбылось из за того что кроме писанины мне надо сдавать работу, которой я завален.
Весна, все просыпаются и выносят мозг.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 18:49   #30
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
О любых. Вы сообщаете своё утреннее пророчество. И днём мы становимся свидетелями его истинности. Условие одно. Вы не должны иметь возможность непосредственно влиять на события.

Вы имеете ввиду что я мыслью могу сам создать ситуацию? Да, это бывает и эти вещи легко спутать, но когда умирает человек, согласитесь, трудно предположить что я своей мыслью перебил карму другого человека или волю более могущественной силы.
Если по мелочи то да- подумал про кого то- он мне написал.

Однако утром мыслей нет, утро это благословенное время когда ум может замолчать и стать приемником информации.
Вот когда днем подумал- и произошло, тогда да. Днем ум включается постоянно.
Мы все занимаемся оккультизмом, но не всегда это понимаем.




Цитата:
Сейчас как часто появляются пророки?


Регулярно, но когда показываешь пальцем, то люди смеются, ибо идиоты в большинстве своем. Поэтому я ничего говорить не буду.




[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
[/color]
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot