Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О путешествиях
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О путешествиях Обсуждение впечатлений от мест, городов, экспозиций музеев и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 20:34   #11
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
При этом был удивлен тем, что Кирилл, не выключая усилитель, перетыкал в нем лампы!. Надо его пытать)))
Сергей! Вы считаете, что необходимо дополнительно пытать человека, который голыми руками вытаскивает работающие лампы?
А ещё говорят, что это я злой.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:39
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 04.11.2012, 20:56   #12
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Браво!
Дай мне один миллиончик в кредит... Меня здесь банки грабЮть...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:31   #13
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Сергей! Вы считаете, что необходимо дополнительно пытать человека, который голыми руками вытаскивает работающие лампы?
А ещё говорят, что это я злой.
ЗАЧЁТ!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:50   #14
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Повальное увлечение желанием получить дома "эффект выстрела пушки"
Вот и не заметили, как музыка пропала.
...
А это повальное увлечение от куда произошло? От журналов? Из-за сравнительных тестов и конкуренции производителей?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:04   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А это повальное увлечение от куда произошло? От журналов? Из-за сравнительных тестов и конкуренции производителей?
Это пошло от непонимания музыки и от желания услышать эмитацию естественных звуков.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:13   #16
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Ещё заметил тенденцию...ставят "записи" где микрофоны,как будто вставлены в каждый инструмент...ГАДОСТЬ выходит жуткая.Ощущения, что сидишь или внутри рояля и по тебе долбят.Или в барабане, внутри бочки.
Во общем полное искажение реальной подачи в зале...а на все замечания.Ответ один. Это же ХАЙ-ЕНД!!!Приближение к "реальности".
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:06   #17
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Ещё заметил тенденцию...ставят "записи" где микрофоны,как будто вставлены в каждый инструмент...ГАДОСТЬ выходит жуткая.Ощущения, что сидишь или внутри рояля и по тебе долбят.Или в барабане, внутри бочки.
Во общем полное искажение реальной подачи в зале...а на все замечания.Ответ один. Это же ХАЙ-ЕНД!!!Приближение к "реальности".
Каменный век аудио
Прекрасный энтузиазм , удивительные цены , и свой восхищенный потребитель. Природа своё берет ,а чего не хватает?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:12   #18
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Что это за детское желание считать всё сделанное не тобой на кухне, а какой-то фирмой априорно никуда не годным. Неужели кому-то придёт в голову серьёзно считать, что какие- нибудь B&W "Наутилус" или пресловутые "Максоники" - это плохие колонки? Есть старое правило судить автора по тем законам по которым он сам работает. Если не придерживаться этого правила, то только то что ты сам считаешь правильным, то и будет хорошо. Это очень отдаёт самым провинциальным любительством и дилетантизмом. Я люблю композитора М. единственно правильно, а все кто его любит не так - дураки и ничего не понимают в музыке. А если они, не дай Бог, любят кого-то другого, то это ваще....
Мне, скажем, не нравятся колонки "Наутилус", но я прекрасно понимаю, что они совершенны сами по себе, а если они не нравятся мне, то это ровным счётом ничего не значит И если я и ещё пятьдесят-сто человек хотят от колонок чего-то другого, то это наши проблемы. Системы АМЛа, Антона , еще нескольких моих друзей и даже моя нравятся мне гораздо больше, чем "Максоник" или огромные "Диатоны", но я вынужден отдать должное таланту их разработчиков и признать, что то, что эти колонки должны делать по замыслу их автора, они делают превосходно.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:42   #19
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Что это за детское желание считать всё сделанное не тобой на кухне, а какой-то фирмой априорно никуда не годным. Неужели кому-то придёт в голову серьёзно считать, что какие- нибудь B&W "Наутилус" или пресловутые "Максоники" - это плохие колонки? Есть старое правило судить автора по тем законам по которым он сам работает. Если не придерживаться этого правила, то только то что ты сам считаешь правильным, то и будет хорошо. Это очень отдаёт самым провинциальным любительством и дилетантизмом. Я люблю композитора М. единственно правильно, а все кто его любит не так - дураки и ничего не понимают в музыке. А если они, не дай Бог, любят кого-то другого, то это ваще....
Мне, скажем, не нравятся колонки "Наутилус", но я прекрасно понимаю, что они совершенны сами по себе, а если они не нравятся мне, то это ровным счётом ничего не значит И если я и ещё пятьдесят-сто человек хотят от колонок чего-то другого, то это наши проблемы. Системы АМЛа, Антона , еще нескольких моих друзей и даже моя нравятся мне гораздо больше, чем "Максоник" или огромные "Диатоны", но я вынужден отдать должное таланту их разработчиков и признать, что то, что эти колонки должны делать по замыслу их автора, они делают превосходно.
Максоник копия Альтека.Только присобачили FC и всё...и "писчалки" там говно...И ЗА ЧТО 100тыс грина?????????? И в чем талант???Столярку Юрий Бирюков сделает и по-круче.А динамики я могу купить и лучше.И у меня выйдет даже лучше..только кто мне их продаст за 100штук???

Последний раз редактировалось вадим***, 04.11.2012 в 23:46.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:46   #20
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
должное таланту их разработчиков и признать, что то, что эти колонки должны делать по замыслу их автора, они делают превосходно.
А что они делают?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot