Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 23:37   #221
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я ни чего проотив лично Капосана не имею.У меня претензии к его некомпетентности ,уровню интеллектуальноого развития и болтливости (то есть к пиздобольству ) . Дружественная отмосфера это не значит терпеть на форуме дураков и всякий производимый ими словестный мусор!
Анатолий Маркович, предлагаю закрыть эту ветку и удалить мой аккаунт. Таким образом все вопросы решатся сами собой. В любом случае я больше не буду ничего здесь писать. Это сообщение, последнее.
Сожалею что многие мои мысли Вы не нашли интересными и полезными. Сожалею, также, что многие темы я не смог раскрыть. В целом, благодаря общению на форуме, я открыл много интересных идей, получил приятное общение, решил многие свои вопросы, многому научился и познакомился с новыми людьми. И за всё это я хочу сказать Вам спасибо!
Всем, кому доставил я неудобства своей болтовней, прошу меня простить. Я много, по работе, пишу и общение на форуме здорово разгружало мои мозги. Конечно, вижу что слишком много оставил после себя малосодержательных сообщений. Извините.
И напоследок, конечно хочется выразить огромную благодарность всем кто помогал мне в решении многих вопросов, которые привели меня к новым знаниям, и открытиям! Надеюсь что смогу со многими из Вас поддерживать и в дальнейшем связь.
Всем успехов!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:42   #222
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

АМЛ ПРАВ!!!Он ПАХАН и в ЗАКОНЕ...аудио!!!Все сявки должны СДОХНУТЬ!!! И залезть под ПАРАШУ..аудио,искать пятый угол.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:43   #223
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Антон ! Я ни чего проотив лично Капосана не имею.У меня претензии к его некомпетентности ,уровню интеллектуальноого развития и болтливости (то есть к пиздобольству ) . Дружественная отмосфера это не значит терпеть на форуме дураков и всякий производимый ими словестный мусор!
Правильно. Забаньте, поставьте в игнор или что там еще можно сделать ПО ПРАВИЛАМ. А переход на личности - это, простите, говно, а не дружеская атмосфера.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:46   #224
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Правильно. Забаньте, поставьте в игнор или что там еще можно сделать ПО ПРАВИЛАМ. А переход на личности - это, простите, говно, а не дружеская атмосфера.
Антон.Ну не надо разводить сопли по асфальту.Вы же прекрасно ВСЁ понимаете.Зачем играть на публику? Какой переход на личности?Если человек пришел сюда(да и на все ФОРУМЫ) только для одного.....Если и этого не поняли.Тогда туго вообще с логикой и мышлением.

Последний раз редактировалось вадим***, 19.01.2013 в 23:48.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:49   #225
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
АМЛ ПРАВ!!!Он ПАХАН и в ЗАКОНЕ...аудио!!!Все сявки должны СДОХНУТЬ!!! И залезть под ПАРАШУ..аудио,искать пятый угол.
Людьми надо оставаться в любом месте. Вадим, ты упустил очередную прекрасную возможность научиться по человечески изьясняться и осознавать свои ошибки! Я в тебе жестоко разочаровался.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:52   #226
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Людьми надо оставаться в любом месте. Вадим, ты упустил очередную прекрасную возможность научиться по человечески изьясняться и осознавать свои ошибки! Я в тебе жестоко разочаровался.
Это пусть" институтки" молодые,осознают свои ошибки..... Не люблю ПИЗДОБОЛОВ и всё.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:07   #227
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Анатолий Маркович! Судя по "прощальному" сообщению Каносана, он, мне кажется кое-что понял и больше, как говорится, не будет. Смените гнев на милость, ведь если ко всем относиться столь принципиально, то на форуме останется только один человек, ну, вы догадываетесь, кто....
Ведь, в конце концов: не хочешь - не читай. Ведь, я думаю, вадимовские ролики тоже у всех в зубах навязли и их мало кто уже слушает, но никто же не раздражается по этому поводу.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:38   #228
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Судя по "прощальному" сообщению Каносана, он, мне кажется кое-что понял и больше, как говорится, не будет. Смените гнев на милость, ведь если ко всем относиться столь принципиально, то на форуме останется только один человек, ну, вы догадываетесь, кто....
Ведь, в конце концов: не хочешь - не читай. Ведь, я думаю, вадимовские ролики тоже у всех в зубах навязли и их мало кто уже слушает, но никто же не раздражается по этому поводу.
Серенус, не надо меня трогать...совет.Если вам интересен был каносан,как объект по выражению своей эрудиции,чем вы очень гордитесь.Это не значит,что все должны читать этот "диалог".И держать паузу...Так как в СУХОМ остатке флуд .Еще не известно,что лучше....вы лично чего можете предложить в аудио? Если останется ОДИН АМЛ..мне лично этого ХВАТИТ, на всю жизнь...чем читать ПИЗДОБОЛОВ и охать.А придурку каносану, даже ЛЕНЬ прочесть просто статьи АМЛ. ЗДЕСЬ.И пытаться что то понять.
http://natribu.org/

Последний раз редактировалось вадим***, 20.01.2013 в 01:02.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:00   #229
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Серенус, не надо меня трогать...совет
Вадим, когда мне понадобится ваш совет, я вам обязательно сообщу об этом.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:00   #230
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вадим, когда мне понадобится ваш совет, я вам обязательно сообщу об этом.
См выше.....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot