Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 15:37   #41
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Виктор, меньше всего внимания обращайте на коммерсантов, пусть и самых эзотерических. Верить им на слово это круги ада.. Проще самому до всего дойти, это не так и сложно.
Федя,а не пошел бы ты нахуй со своими моралями.
Если уж ты сюда сунул свой нос,уважай людей которые тут находятся и засунь свои намеки себе в жопу,иначе будешь посылаем нахуй ежедневно
abbasz вне форума  
Старый 04.02.2014, 16:57   #42
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Федя,а не пошел бы ты нахуй со своими моралями.
Если уж ты сюда сунул свой нос,уважай людей которые тут находятся и засунь свои намеки себе в жопу,иначе будешь посылаем нахуй ежедневно
Я надеюсь Вы это писали не во время пайки кабелей или другой продукции?
А то кому-то же попадётся.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 04.02.2014, 17:35   #43
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Федя,а не пошел бы ты нахуй со своими моралями.
Если уж ты сюда сунул свой нос,уважай людей которые тут находятся и засунь свои намеки себе в жопу,иначе будешь посылаем нахуй ежедневно
Аббас, для Вас, вот так вот, в порядке вещей облить человека грязью?? да еще и такого качества, за то что он исходя из своих личных убеждений дал безобидный совет?? По Вашему это нормально?! То, кому Федор доверяет а кому нет- это его личное дело и никак персонально Вас он не касался. А сам совет во-многом абсолютно справедлив. Самому двигаться не только проще но и необходимо, если в чем-то хочешь по-настоящему разобраться. Другое дело что кому-то нужна поддержка и помощь на этом пути(как мне), а кто-то полагается только на свои силы и возможно на книги(как он,возможно).
И по отношению ко всему остальному- в мире полным полно корыстных людей которые могут сбить с толку да еще и обобрать как липку! Разве нет?! Насколько помню и АМЛ со многими такими боролся. И каждый лично в своей жизни таким дает отпор, сейчас все это в порядке вещей.
Кому верить а кому нет- это личное дело каждого. Это нельзя осуждать, если простым этическим нормам общения и понятиям нравственности еще есть место в нашей душе.
В рамках форума можно монополизировать какую-либо идею или аудио-концепцию, но нельзя требовать от людей уважать свой персональный опыт как и в целом свою личность, свои взгляды и убеждения! Это же не форум культа какой-то отдельной личности. Я всегда думал что это площадка для общения единомышленников! Федор что не единомышленник? раз Вы его решили каждодневно посылать на три буквы?! (что в любом случае - дико для любого нормального человека)
Вы знаете, я всегда к Вам уважительно относился, поддерживал с Вами деловые отношения и надеюсь и впредь поддерживать их, но то что Вы позволяете себе высказывать человеку за совершенно простецкие мнения- я никогда не пойму и не поддержу.

Дмитрий,,, у меня нет слов. модератор блин.

Последний раз редактировалось Kanosan, 04.02.2014 в 17:39.
Kanosan вне форума  
Старый 04.02.2014, 17:55   #44
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

В порядке вещей,тем более это не первый намек.
Виктор,представьте,Вы нормально общаетесь с человеком,а он так мимоходом раз,другой,третий,десятый с гаденькой улыбочкой намекает что Вы аферист и мошенник.Вы будете продолжать улыбаться ему в ответ?Посылал и буду посылать.
У меня память отличная,я помню все подобные сообщения этого коня,и прошлогодние,и более старые,в бытность АМЛа.Прекрасно помню.Конь с гнильцой,а я людей с гнильцой и хитрожопых не перевариваю и взрываюсь когда они переходят раз за разом рамки приличия.

Цитата:
Насколько помню и АМЛ со многими такими боролся
Насколько я помню и АМЛ занимался коммерцией,и Кестас,на которого любит ссылаться конь.Коммерция это что сифилис?Или проказа?
Любой конь который ковыряется у себя дома с паяльником в свободное время имеет права открывать свой рот и осуждать того кто этим занимается профессионально?Это нормально?


Я скажу больше-только делая какие то вещи на потоке,для большого количества людей,можно быстро получить необходимый опыт и статистику.Делая в одном экземпляре на коленке для себя-слишком долгий путь.


А мой форум отныне переходит в разряд блога-более никому ни на какие вопросы на форуме я не отвечаю-учитесь сами,набивайте себе шишки,консультируйтесь с конями.Консультация только в рамках обслуживания клиентов,только по электронной почте.
Общайтесь тут и наслаждайтесь обществом коней и прочих идиотов.

Последний раз редактировалось abbasz, 04.02.2014 в 18:44.
abbasz вне форума  
Старый 04.02.2014, 17:59   #45
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы это писали не во время пайки кабелей или другой продукции?
А то кому-то же попадётся.
Нет, перед тем как это написать он уронил один выходной трансформатор из уже готовой пары со стола на бетонный пол.
sergey titov вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:06   #46
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Дмитрий,,, у меня нет слов. модератор блин.
Гуманист хренов, в деле разберись, а потом звуки испускай!
Дима вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:42   #47
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Гуманист хренов, в деле разберись, а потом звуки испускай!
Человек обратился КО МНЕ и дал МНЕ совет, после чего был послан на три буквы- неоднократно и публично. Причем после того как сообщение было уже перемещено в "корзину злорадств", и после того как я высказался что нужно уметь ценить то благо которое несут другие люди, такие как Аббас и т/д/..
Вопрос- я достаточно хорошо разобрался в деле чтобы начать "испускать звуки" пытаясь отгородить теперь его от того к чему все это привело?? Или может быть пусть обтекает помоями?
Теперь Вы скажите Дмитрий, что может быть за такое "дело", когда человек сказать ничего не может что противоречило бы мнению окружающих?! Это форум или сходка.. корифеев? Почему бы в правилах тогда не написать особой чертой- "НЕ доверять "коммерсантам" и каким-либо иным участникам форума- строго запрещено!!!"
О. Я кажется тоже выразил неуважение, может быть и меня нахуй послать и забанить навечно?
Мне не нужно ни с кем портить отношения- но и не реагировать я теперь не имею права!
Kanosan вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:45   #48
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
В порядке вещей,тем более это не первый намек.
Виктор,представьте,Вы нормально общаетесь с человеком,а он так мимоходом раз,другой,третий,десятый с гаденькой улыбочкой намекает что Вы аферист и мошенник.Вы будете продолжать улыбаться ему в ответ?Посылал и буду посылать.
У меня память отличная,я помню все подобные сообщения этого коня,и прошлогодние,и более старые,в бытность АМЛа.Прекрасно помню.Конь с гнильцой,а я людей с гнильцой и хитрожопых не перевариваю и взрываюсь когда они переходят раз за разом рамки приличия.

Насколько я помню и АМЛ занимался коммерцией,и Кестас,на которого любит ссылаться конь.Коммерция это что сифилис?Или проказа?
Любой конь который ковыряется у себя дома с паяльником в свободное время имеет права открывать свой рот и осуждать того кто этим занимается профессионально?Это нормально?


Я скажу больше-только делая какие то вещи на потоке,для большого количества людей,можно быстро получить необходимый опыт и статистику.Делая в одном экземпляре на коленке для себя-слишком долгий путь.


А мой форум отныне переходит в разряд блога-более никому ни на какие вопросы на форуме я не отвечаю-учитесь сами,набивайте себе шишки,консультируйтесь с конями.Консультация только в рамках обслуживания клиентов,только по электронной почте.
Общайтесь тут и наслаждайтесь обществом коней и прочих идиотов.
Жалко, что на форуме невозможно определить круг общения.
Я очень Вас понимаю. Постоянно встречаю в жизни таких активных посредственностей. Опыта ноль, глубина понимания - мель а пытаются публично свое мнение высказывать и все под сомнениье ставить.
Мотив разный бывает - чаще всего глупость или зависть.
Блинн сперва сделай такоеже количество проектов а потом поговорим. И все под соусом, "не затыкайте мне рот"
Так и хочнтся сказать Ne sutor ultra crepidam (Да не судит башмачник выше обуви.)
Roman вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:49   #49
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Жалко, что на форуме невозможно определить круг общения.
Я очень Вас понимаю. Постоянно встречаю в жизни таких активных посредственностей. Опыта ноль, глубина понимания - мель а пытаются публично свое мнение высказывать и все под сомнениье ставить.
Блинн сперва сделай такоеже количество проектов а потом поговорим. И все под соусом, "не затыкайте мне рот"
Так и хочнтся сказать Ne sutor ultra crepidam (Да не судит башмачник выше обуви.)
Роман, мое участие в этой теме- последнее на этом форуме. Обещаю.
На одного идиота будет меньше. Дело останется за малым -остальных изжить и вздохнете все спокойно.
Kanosan вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:55   #50
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Роман, мое участие в этой теме- последнее на этом форуме. Обещаю.
На одного идиота будет меньше. Дело останется за малым -остальных изжить и вздохнете все спокойно.
Перестаньте говорить ерунду Вам то такое неуважение не свойственно. Вы то прекрасно понимаете рамки приличия . Не со всеми положениями АМЛ я согласен был но никогда не осмеливался этого сказать по простой причине большого уважения к нему к его опыту знаниям к его дару. Да насчет груга общения был бы рад если Вы меня в него допустили-бы
Roman вне форума  
Старый 04.02.2014, 20:03
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot