Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 12:15   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Я писал не о том, что отсебятина вредна, а о том, что не всегда нужно выражать исключительно отсебятину.
Тонкость мысли не уловил! Можно с примерами?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:26   #2
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Тонкость мысли не уловил! Можно с примерами?
Тонкость мысли в том, что когда человек выражается не от своего имени, не всегда означает, что человек выражает чужие. И когда человек ссылается на кого-то, на чей-то опыт, и приводит в качестве аргументации чужой опыт, это чаще всего означает, что данный человек чужое аргументированное мнение принял для себя как свое собственное. Точно также, как здесь ссылаются на опыт Андронникова, кто-то в другом месте может точно также ссылаться на Ваш опыт. В этом нет ничего зазорного.
Что касается вкусов в области того, что Вася любит Крейслера, а Петя любит Сида Баррета - последователи Баррета в целом тут и так не тусуются, но это никак не делает их хуже, а любителей Крейслера лучше в социальном плане. Режим Гитлера уничтожил миллионы людей, но обожал Бетховена и Моцарта. Поэтому некое приписывание классической музыке возможности "облагораживать душу" я не отметаю, но и не считаю панацеей. Возможности Тупака, Паффа Дэдди и прочих фифтисентов по облагораживанию души я отметаю, но и классику не считаю основным средством духовности. Максимум - инструментом поддержки таковой. Хотя некоторые вполне серьезно считают, что "в песне главное слова" и вполне спокойно воспринимают чтение рэпа или стиль рэгги. Это никак не делает их хуже по сравнению со мной, и не делает меня лучше их.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:11   #3
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Т Режим Гитлера уничтожил миллионы людей, но обожал Бетховена и Моцарта. Поэтому некое приписывание классической музыке возможности "облагораживать душу" я не отметаю, но и не считаю панацеей. Возможности Тупака, Паффа Дэдди и прочих фифтисентов по облагораживанию души я отметаю, но и классику не считаю основным средством духовности. Максимум - инструментом поддержки таковой. Хотя некоторые вполне серьезно считают, что "в песне главное слова" и вполне спокойно воспринимают чтение рэпа или стиль рэгги. Это никак не делает их хуже по сравнению со мной, и не делает меня лучше их.
Зашибись! Все ббыло распрекрасно в священном браке музыки и духовности ,но вот одно нО...чертов хитлер Как с этим быть?
И как быть с теми евреями ,которые вовсю тащаться от фашисцких лампочек и проводочков? (так понимаю таких здесь полный кфорум)
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:00   #4
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Зашибись! Все ббыло распрекрасно в священном браке музыки и духовности ,но вот одно нО...чертов хитлер Как с этим быть?
И как быть с теми евреями ,которые вовсю тащаться от фашисцких лампочек и проводочков? (так понимаю таких здесь полный кфорум)
Евреи, которые тащатся от фашистских проводов и лампочек - на первый-второй рассчитайсь!
А вообще, Ярослав, евреи нация такая сердобольная. Стоит им увидеть, как кто-то делает виноватую харю и готов немного им лизнуть - и они сразу забывают все. Я в свое время ушел в ахуй от своего двоюродного брата, когда тот уехал в Германию жить. В Израиль - ок. Ну в США. Ну в Канаду. Да хоть на берег слоновой кости. Но в Германию?????
А дело не только в Гитлере. Сталин тоже вроде классику любил. Да и не один Гитлер и Сталин.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 08:26   #5
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Да уж, ......очень быстро засрали интересную тему
Еврей Юра и полуеврей Яра - пошли бы вы .... в личную перепиську для продолжения вашего теплого общения.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 18:53   #6
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Да уж, ......очень быстро засрали интересную тему
Еврей Юра и полуеврей Яра - пошли бы вы .... в личную перепиську для продолжения вашего теплого общения.
Так и написал бы что-нибудь существенное ,эта тема конкретным вопросом и к тебе также обращается ,полуавокат хренов. Или мысли о правде давно не посещали?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 20:08   #7
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Так и написал бы что-нибудь существенное ,эта тема конкретным вопросом и к тебе также обращается ,полуавокат хренов. Или мысли о правде давно не посещали?
Говно из негодяя фонтанирует!

По существу - общение с тобой, моральным уродом, НИКОГДА НЕ ВХОДИЛО и НЕ ВХОДИТ в планы с тех пор, как твою гнилую сущность впервые вскрыл Сергей Рубцов еще на старом форуме.

АМЛ для потехи поймал тебя на откровенном вранье и с тех пор у тебя репутация хуже шлюхи-алкоголички.

То, что ты все еще здесь и тявкаешь, говорит об очень уязвленном самолюбии . Ты превратился в сплошную трофическую язву, единственный способ лечения которой - "резать к чертовой матери!" ((С) к-ф Покровские ворота)

ЗЫ: АМЛ - извиняюсь за офф в Вашей ветке и не возражаю если Вы все удалите.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 19.06.2010 в 20:10. Причина: Добавление ЗЫ
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 20:27   #8
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Говно из негодяя фонтанирует!
ЗЫ: АМЛ - извиняюсь за офф в Вашей ветке и не возражаю если Вы все удалите.
5 баллоф!! Наконец вьехал , тож сваливший в Германию. Ишь как задело Ну извини
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:50   #9
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Да уж, ......очень быстро засрали интересную тему
Еврей Юра и полуеврей Яра - пошли бы вы .... в личную перепиську для продолжения вашего теплого общения.
Подобные посылы буду воспринимать от АМЛ и от Шабада, но не от Вас. Попрошу впредь в мой адрес указаний, куда мне идти, не писать.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:21   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Подобные посылы буду воспринимать от АМЛ и от Шабада, но не от Вас. Попрошу впредь в мой адрес указаний, куда мне идти, не писать.
Вынужден поддержать Банковского ! Вы с недоумком Ярославом влезли действительно в интересную тему , причем по- хамски , с набившим всем аскомину еврейским вопросом.Невежливо в мой адрес написали про отсебятину.Не потрудились даже ответить на мой вопрос.
К вопросу об Вашем еврейском превосходстве должен заметить ,что выходец из Сирии АББАС превосходит вас по общей культуре и музыкуальной восприимчевости , а также логике и умению вести беседу.
Если недоумка Ярослава можно простить,то Вы то вроде голову имеете на плечах- почему проявляете такое неуважение к топик стартеру.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot