Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 22:56   #211
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а когда новые программы поступят в продажу? В магазине что то их не видно...
Арсений ! Сейчас из за жары или наоборот холода или из за вспышек на солнце или ожидаемого всеми метиорита в моем магазине мертвый сезон.
Поэтому я жду когда публика повернется лицом к музыке, а пока готовлю кроме Барера и Шеринга два диска Хейфеца.3-ю и 4-ую Симфонии Бетховена в исполнении Менгельберга и еще кое какие сюрпризы.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:48   #212
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Анатоилй Маркович - раскройте тайну, планируете ли Вы выпустить диск с редкими записями Моцарта? Я множество раз прослушал демо-треки Гофмана-Фуртвенглера, мне необходим этот диск
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:42   #213
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Анатоилй Маркович - раскройте тайну, планируете ли Вы выпустить диск с редкими записями Моцарта? Я множество раз прослушал демо-треки Гофмана-Фуртвенглера, мне необходим этот диск
Да конечно !
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:43   #214
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Виктор К писал: У нас народ кипит от возмущения, когда я им даю возможность сравнить голды, сильверы от АМЛ с фирменными дисками. Поэтому я и хотел представить сравнительную оценку одного и того же Казальса (материал один и тот же) от Филлипса и подпольного ремастёра.
http://forum.soundup.ru/viewtopic.ph...63868c6#p48362
Виктор К ( с учеником) решили разоблачить мой ремастеринг, при этом по своему невежеству (или невежеству ученика) на неудачном примере записей Сонат Бетховена для вилончели и фортепьяно в исполнении Казальса и Хоржовского, впервые выпущенных в свет в 1936-1939 гг.. на грампластинках на 78 об/мин фирмы ЕМИ .Они стали сравнивать мой ремастеринг этих записей с записью той же программы на Филипсе., но не учли то, что ЕМИ и Филипс ни когда не дружили и что Сонаты для Виолончели и ф-но с Казальсом и Хоржовским записывались дважды Первый вариант в студии ЕМИ, 1936,1939 г.А второй Live Recording, 1958, 1961 года. записан и выпущен Филипсом. Так не с ним ли записанным спустя 20 лет Виктор К сравнивал мою иемаевскую запись?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beethoven-Pf Trio-Cello sonata-Casals-1.jpg
Просмотров: 312
Размер:	91.6 Кб
ID:	4705  

Последний раз редактировалось AML+, 21.08.2012 в 22:58.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:08
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 20.08.2012, 11:51
Серенус
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 20.08.2012, 12:31   #215
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...151779#p151779

Ну, кроме шуток, с кем вы спорите ?
Серенус ! Где Вы увидели ,что я спорю с козлами тем более лидерами интеллигенции? Я лишь ограждаю себя от вони, исходящей от козла Витьки.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:02   #216
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ПС Рассматривая фотографию моего диска Пабло Казальс я онаружил ,что он нарезан на болванке Verbatиm , но не T.Y. На T.Y. пятачек в центре диска всегда матовый. Всем ! Я ни когода не резал диски не на T.Y. или не на Мищуи. Так ,что диск на ФОТО пирацкая, видимо таганрогская ПОДДЕЛКА.
Анатолий Маркович! Меня не покидает стойкая уверенность в том, что и почерк не ваш, чувствуется старание аккуратной руки повторить ваши несусветные иероглифы, но каждая буква получается какая-то прилизанная, огламуренная ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:11   #217
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Меня не покидает стойкая уверенность в том, что и почерк не ваш, чувствуется старание аккуратной руки повторить ваши несусветные иероглифы, но каждая буква получается какая-то прилизанная, огламуренная ...
Мне так тоже показалось. Кроме этого овал вокруг АМЛ более сплющенный.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:44   #218
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Мне так тоже показалось. Кроме этого овал вокруг АМЛ более сплющенный.
Ребята ! То что не доказуемо абсолютно мной не рассматривается , а вот то, что диск Виктора нарезан на болванке Вербатим произвожства не TY это уже прямая улика ,которая с очевидностью следует из фото.. ведь ,независимо от лейбла у болванок изготовленных на TY МАТОВЫЙ ПЯТАЧЕК.
Я же , пока не перешел на болванки Мицуи пользовался исключительно болванками произвожства TY, поскольку в свое время купил их сразу в количестве более 2000 шт. В Россию эти болванки не поставляются уже более 2-х лет, поэтому Виктор К использовал похожие по внешнему виду болванки Вербатим, но другого производителя. и таким образом выдал себя с головой.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:25   #219
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Re: Диавол действует исподтишка
( моя официальная версия , опубликованная на Классик аудио)

Сообщение Анатолий Лихницкий » 21 авг 2012, 15:04
Вы думаете что название темы : «Диавол действует исподтишка» метафора?
Ошибаетесь ! Диавол существует в нашей российской реальности , о чем незадолго до смерти сообщил выдающийся советский ученый Сергей Капица в своем интервью Голосу Америки (см. в Корзине)...
С целью защиты своей репутации от исподтишковых выходок Диавола я вынужден довести до сведения пользователей ресурса Классик аудио следующие факты .Обращаю внимание только на факты без обсуждения личностей участников самой акции.
1. На сайте Sound up cм.http://forum.soundup.ru/viewtopic.ph...63868c6#p48362
16 -17 августа появились сообщения :

Цитата:
Виктор К писал:
У нас народ кипит от возмущения, когда я им даю возможность сравнить голды, сильверы от АМЛ с фирменными дисками. Поэтому я и хотел представить сравнительную оценку одного и того же Казальса (материал один и тот же) от Филлипса и подпольного ремастёра.
П.С. Я вообще не могу объяснить для себя откуда такая пурга вокруг этих ремастеров?
Цитата:
: Это почему же не докажу? Снимаю в одних и тех же условиях файл с ремастера и с СД "Филлипс". Исполнители одни и те же. Материал один и тот же. А-а-а! Понял! Начнётся разговор о том, что у Лихницкого х..вый источник, а у "Филлипса" мастер лента. Но по мне лучше хорошее качество от фирмы за 7 евро, чем самопал отвратительного качества за 30 евро. Доплата я думаю за песни о музыкальности, ясности, вовлечённости на 17 уровне и прочей не имеющей отношения к музыке бени. и
Цитата:
Ремастерам также фашистское прошлое не пошло на пользу. Так в чём прикол? В том что все быдло и не доросли до тонкого музыкального восприятия непризнанного гения?
Цитата:
П.С. Кстати, после того, как эти откровения Лихницкого были напечатаны в журнале АудиоМагазин, незадачливого гения выперли из журнала, чтобы не компрометировать серьёзное издание.
Там же приведены две фотографии . На одной, диски ( якобы мои) в количестве примерно 26 штук (я полагаю купленные у меня за 700 долларов )
На другой, якобы мой диск Пабло Казальс (вместе с Хорошовским ) исполняют Сонаты Бетховена для виолончели и ф-но в первичной записи HMV ( EMI) 1936 -1939 г. (мой ремастеринг 2008 г.) .
Получив с Sound up эти порочащие мою деловую репутацию высказывания я решил проверить факты, на которые автор высказываний опирается.
1. О какой записи Филипса идет речь? Мне удалось ее найти (см. вложение ) .Это Live Recording, 1958, 1961 года., в которой восьмидесяти с лишним летний Казальс (с Хорошовским ) действительно исполняет те же сонаты Бетховена.
Возникает вопрос ! Можно ли сравнивать качество звучания ремастеринга с грампластинок на 78 об /мин (1936-1939 г.записи ) с выпущенной в свет на СД магнитной записью с концерта тех же исполнителей, осуществленной 20 лет спустя?
2. Откуда у пенсионера Виктора К 26 штук моих дисков, общей стоимостью примерно 700 долларов? Я проверил архивы заказов- Виктор К среди покупателей моих дисков не значится!
3. Как случилось ,что диск Казальса, выпущенный мной в 2008 г. оказался хотя и нарезанной на болванке Вербатим , однако произведенной не TY ?
В моей технологии это исключено , так как в 2008 г.и позже я со сто процентной гарантией использовал только болванки TY или Мицуи. Характерный признак болванок TY матовый пятак в центре диска.
Думаю ,что Виктор К ответит на эти поставленные мной вопросы.

ПС И еще одно уточнение в ответ на последнее заявление Виктора К о моем увольнении ! Я был уволен из журнала Аудио Магазин за публикацию статьи RХ –корректор. Это была моя последняя публикация в АМ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beethoven-Pf Trio-Cello sonata-Casals-1.jpg
Просмотров: 515
Размер:	91.6 Кб
ID:	4709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1197.JPG
Просмотров: 621
Размер:	13.6 Кб
ID:	4710  

Последний раз редактировалось AML+, 21.08.2012 в 16:27.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:17   #220
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Re: Диавол действует исподтишка

Victor K » 22 авг 2012, 13:32
Цитата:
Анатолий Лихницкий писал(а):

3. Как случилось ,что диск Казальса, выпущенный мной в 2008 г. оказался хотя и нарезанной на болванке Вербатим , однако произведенной не TY ?
В моей технологии это исключено , так как в 2008 г.и позже я со сто процентной гарантией использовал только болванки TY или Мицуи. Характерный признак болванок TY матовый пятак в центре диска.
Думаю ,что Виктор К ответит на эти поставленные мной вопросы.
Легко! Одной фоткой. Как видите, матом "пятаки" я покрыл.

Изображение 1177.jpg (137.84 Кб) Просмотров: 470

П.С. Разрешите не раскрывать секрет своего материального благополучия, чтобы об этом не пронюхала местная налоговая инспекция и кроме того некоторые пенсионеры хорошо работают в течении своего рабочего стажа. Приобретать диски можно и на вторичном рынке по значительно более низкой цене, так как не все покупатели в восторге от качества Ваших ремастеров.
П.П.С. Встречный вопрос к Вам Анатолий Лихницкий. На многих коробочках я Вижу значки Ваших с Шабадом авторских прав. Это действительно зарегистрированная продукция со всеми отчислениями? Или очередной блеф?
П.П.П.С. А кореянка Вам удалась! Спасибо! Особенно понравилась внучке. Этот диск по качеству записи приближается к "Мелодии". Молодец, Анатолий Маркович! Жаль, что Вы не записали Мацуева и Хворостовского с Басковым...
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot