Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 00:35   #11
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Аббас,если Михаил начнет писать на форуме,это просто здорово.И если он поделится своим опытом - это великолепно.Конечно так,как он я делать не буду(на то есть причины),но выслушаю его с огромнейшим интересом и удовольствием.И конечно же постараюсь использовать в своих работах его наработки,если он конечно про них расскажет.Ну а то,что меня насторожили слишком лестные отзывы о звучании его системы - на то тоже есть причины.Когда все,кто слушал,впадают в шок от звучания - это говорит о том,что звучание СЛИШКОМ НЕОБЫЧНОЕ,ШОКИРУЕЩЕЕ.А хорошо ли это? Не знаю? Я например всегда стараюсь сравнивать с естественным звучанием,что меня окружает ежедневно.Особенно со звуками природы.А вот там я ничего необычного и шокирующего не замечаю.Просто естественный, свободный,раскрепощенный звук без изысков и выкрутасов.Только из этих соображений.Ну а необычный звук меня почему-то настораживает.

Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 00:43.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:52   #12
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
.Ну а необычный звук меня почему-то настораживает.
то есть, если в вашем московском садоводстве зарычит, скажем, лев, то это будет уже достаточно необычный и настораживающий для вас звук?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:55   #13
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
то есть, если в вашем московском садоводстве зарычит, скажем, лев, то это будет уже достаточно необычный и настораживающий для вас звук?
Ну в садоводстве лев - это вряд ли,от силы верблюд может забрести.На то есть зоопарк и цирк,пусть там рычит.Ну а я послушаю.А вот если в системе лев зарычит ну очень уж своеобразно,я скажу - не верю.Не верю,что система правильная.И чем более "красивым" и необычным будет этот рык,тем больше система будет для меня неправильная.Все должно быть в меру естественным,без слишком больших закидонов.Как говорит мой знакомый,если в системе все скрипки всегда и везде звучат как скрипки Страдивари в исполнении Паганини(или не дай Бог,даже лучше) - это неправильная система.

Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 01:07.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:56   #14
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Когда все,кто слушал,впадают в шок от звучания - это говорит о том,что звучание СЛИШКОМ НЕОБЫЧНОЕ,ШОКИРУЕЩЕЕ.А хорошо ли это? Не знаю?
Речь идёт совсем о другом свойстве системы Михаила (Евлампия)- ШОКОРОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЕМ,а не звуками. Что бы Вам,Юрий было понятней-попытаюсь разжевать на следующем примере-моя мама была на концерте С.Рихтера,исполнявшего Сезара Франка и получила шок- этот концерт врезался в её память на всю жизнь.....а когда моя мама ходит в лес,то шока она не получает! Юрий,можете не беспокоиться- Вам как человеку музыкально-невосприимчивому,прослушивание системы Михаила шоком не грозит!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 13:39   #15
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Аббас,если Михаил начнет писать на форуме,это просто здорово.И если он поделится своим опытом - это великолепно.Конечно так,как он я делать не буду(на то есть причины),но выслушаю его с огромнейшим интересом и удовольствием.И конечно же постараюсь использовать в своих работах его наработки,если он конечно про них расскажет.Ну а то,что меня насторожили слишком лестные отзывы о звучании его системы - на то тоже есть причины.Когда все,кто слушал,впадают в шок от звучания - это говорит о том,что звучание СЛИШКОМ НЕОБЫЧНОЕ,ШОКИРУЕЩЕЕ.А хорошо ли это? Не знаю? Я например всегда стараюсь сравнивать с естественным звучанием,что меня окружает ежедневно.Особенно со звуками природы.А вот там я ничего необычного и шокирующего не замечаю.Просто естественный, свободный,раскрепощенный звук без изысков и выкрутасов.Только из этих соображений.Ну а необычный звук меня почему-то настораживает.
Юрий..у тебя ВСЁ портят комары...совсем видно тебя сожрали.
Ну читай хоть иногда свои посты.Чего ты несешь ахинею?
Ты уже переслушал ТОННЫ систем у людей...и перенял опыт многих.
На деле же, от звучка бумбокса так и не ушел,ни на шаг...Ну на кой хрен тебе опыт Евлампия?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:41   #16
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Я бы вам двоим ответил,но не могу.Я в уате.В тайм-ауте.Добровольном,заметьте.Буду пока только наблюдать.До прояснения ситуации.

Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 14:47.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:47   #17
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я бы вам двоим ответил,но не могу.Я в уате.В тайм-ауте.Буду пока только наблюдать.До прояснения ситуации.
Правильное решение.И комары скоро улетят на юг....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 16:11   #18
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
.И комары скоро улетят на юг....
Счастливые...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:30   #19
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Специально зарегистрировался на Аудиопортале,чтобы прочесть посты Михаила.Блин,почему я это не сделал ранее,а читал ветку,когда он уже перестал писать на форуме? Очень рекомендую всем,кто этого еще не сделал,прочесть его посты(см.сноску Аббаса тут,огромное ему спасибо).Вот это ЧЕЛОВЕК с большой буквы,прямо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.Надеюсь многие тут поймут,как надо писать и общаться на форуме.А не поймут - поможем.Дмитрий, вынужден сказать,что если тут кто-то будет "наезжать" на него за многословие(ну типа ретурна и подобных товарищей),устрою и здесь и на других дружественных форумах небольшой скандальчик.Вы меня знаете.Зеленую дорогу многословным,руки прочь от многословных,Михаила Дмитриенко пригласить на роль одного из лидеров форума.Я все сказал,спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось yurii, 15.08.2013 в 10:45.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:41   #20
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я все сказал,спасибо за внимание.
Я бы сказал: - Очень немногословно сказал ... Молодец Юра!!!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot