Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 13:57   #121
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь - якобы.Я не на якобы , я на материалистических. И никакого единства материального и нематериального я никогда не признавал, ни диалектического ни какого. Существование нематериального мира НИКЕМ и НИКОГДА не было доказано. Существование нематериального мира всегда было вопросом ВЕРЫ - а вера в доказательствах не нуждается.
Значит основной вопрос философии - глупый вопрос?
Т.е. Вы свои мысли считает материальными? И наверное надеетесь измерить когда-нибудь?
Так ведь и Всевышнего намерены в будущем предъявить. В чём преимущество Вашей позиции?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:58   #122
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
.Потому что наше восприятие улавливает нечто,чего нет в физическом сигнале,об этом все время писал АМЛ.Неужели и сейчас это непонятно?

А то что оно записывается,ни о чем не говорит.Воздействие экстрасенса тоже записывается на видео и магнитную пленку,на СД или ДВД,но вычленить его из записи разумеется невозможно.То есть это "Нечто" записывается на любой носитель,но скорее как некий фантом,"аура",которая сопровождает физический сигнала точно как душа сопровождает тело.И это аура по мере наращивания количества перезаписей даже в цифровой форме блекнет и постепенно сходит на нет.То есть соответствие физического сигнала исходному может сохраниться,а фонограмма при этом потерять всю живость и воздействие.Это ли не еще одно доказательство существования чего то "над" физическим сигналом?
.
То что при цифровой перезаписи теряется "Нечто" злонамеренный вымысел. Дело в том, что АМЛ очень не любил того, что его ремастеры распространяются в виде цифрового конвента, поэтому он и распространял эту байку. Я раз пять перегонял файл в ВАВ формате с винта на флэшку и обратно. После этого я сравнил оба файла (стриммер от Лампизатора) через ДАК - разницы не было. Причём это в условиях когда слышны малейшие "разницы" в записях. Это конечно не шеллак, но уровень винила выпуска после 1970 давно превзойдён.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:08   #123
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от 00015 Посмотреть сообщение
Вот это да! Малиновский Александр, этим постом Вы превзошли самого себя! Это надо же! Откуда я знаю уровень Вашего развития, чтобы предвосхитить все Ваши от "обратного"?
У всех УМ с не трансформаторным выходом одна клемма заземлена. Вы в курсе?
Цитата:
И не удивляйтесь тому, что количество вопросов возрастает после того, как человек ознакомился с какой-то информацией. Это нормально! А уменьшается количество вопросов у догматиков, после того как им скормили очередной догмат.
Не передёргивайте. Вы сделали сообщение как аргумент, что бы снять вопрос.
Теперь по существу. Подключите к обеим не заземлённым клеммам по проводу в изоляции и свейте их в качестве защиты от ЭМИ. Будет влиять на мозг?
Цитата:
Извините, я не слишком откровенно для форума, который перегружен этими самыми догматами?
О догмах потом.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:37   #124
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Значит основной вопрос философии - глупый вопрос?
Т.е. Вы свои мысли считает материальными? И наверное надеетесь измерить когда-нибудь?
Так ведь и Всевышнего намерены в будущем предъявить. В чём преимущество Вашей позиции?
Какой вопрос - "быть или не быть"?

По поводу мыслей - я не сильно сомневаюсь что работа той программы которая синтезирует мысли в мозгу будет расшифрована. Подступы к этому уже есть. Управление компьютером силой мысли уже реализовано, и без привлечения нематериальных сущностей.

Кто намерен предъявить всевышнего? Когда?

Да - А компьютерная программа материальна?
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:01   #125
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от 00015 Посмотреть сообщение
То что при цифровой перезаписи теряется "Нечто" злонамеренный вымысел. Дело в том, что АМЛ очень не любил того, что его ремастеры распространяются в виде цифрового конвента, поэтому он и распространял эту байку. Я раз пять перегонял файл в ВАВ формате с винта на флэшку и обратно. После этого я сравнил оба файла (стриммер от Лампизатора) через ДАК - разницы не было. Причём это в условиях когда слышны малейшие "разницы" в записях. Это конечно не шеллак, но уровень винила выпуска после 1970 давно превзойдён.
проблема или с ушами или системой....
kaudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:06   #126
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Какой вопрос - "быть или не быть"?
Кто появился первым дурак или умный.
Цитата:
По поводу мыслей - я не сильно сомневаюсь что работа той программы которая синтезирует мысли в мозгу будет расшифрована.
Цитата:
Кто намерен предъявить всевышнего? Когда?
Спросите у любого батюшки.
Кстати, он тоже не сомневается.

Цитата:
Подступы к этому уже есть. Управление компьютером силой мысли уже реализовано, и без привлечения нематериальных сущностей.
Когда, кем?

Цитата:
Да - А компьютерная программа материальна?
Так это и есть основной вопрос философии.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:33   #127
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Кто появился первым дурак или умный.


Цитата:
Спросите у любого батюшки.
Кстати, он тоже не сомневается.
Ну когда предъявят тогда посмотрим.

Цитата:
Когда, кем?
Когда и кем сказать не могу, лень искать. Но ,думаю Вы в курсе как полностью парализованным людям подключают электроды к мозгу и они могут писать текст на экране. Один такой даже разъезжает на кресле в фильмах.
Недавно моя дочь игралась где то в атракцион где нужно было струёй воздуха из компрессора управлять высотой шарика, без рук, просто посредством надетого на голову шлема с контактами.


И всё это сделано невежественными материалистами, пока вежественные эзотерики рассуждают про нематериальную передачу информации.

Последний раз редактировалось sergey titov, 09.08.2013 в 15:37.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:46   #128
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от 00015 Посмотреть сообщение
То что при цифровой перезаписи теряется "Нечто" злонамеренный вымысел. Дело в том, что АМЛ очень не любил того, что его ремастеры распространяются в виде цифрового конвента, поэтому он и распространял эту байку. Я раз пять перегонял файл в ВАВ формате с винта на флэшку и обратно. После этого я сравнил оба файла (стриммер от Лампизатора) через ДАК - разницы не было. Причём это в условиях когда слышны малейшие "разницы" в записях. Это конечно не шеллак, но уровень винила выпуска после 1970 давно превзойдён.
Правильно говорить так: "мой уровень, уровень моей системы и моих записей не позволяют мне услышать разницу, даже если она есть". Обвинять АМЛа во лжи ради коммерческой выгодя - последнее дело.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:55   #129
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Мне ни разу не приходилось слышать копию СД которая бы не отличалась от оригинала. Несмотря на громкие предварительные заявления копировщиков.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:31   #130
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Мне ни разу не приходилось слышать копию СД которая бы не отличалась от оригинала. Несмотря на громкие предварительные заявления копировщиков.
Мне также не приходилось слышать. Но если это камешек в мой огород, то я писал о сравнении первой копии в ВАВ с надцатой в ВАВ. Кстати, копия и оригинал могут отличаться не только из-за проблем со съёмом, но и воспроизведение. А вопросы воспроизведения, ой, не простые. Здесь комп не покатит! Вы представляете, что такое тракт воспроизведения файлов и сколько денег он стоит для корректной работы? А скопировать ЕАСом легко и просто, если есть древний СД привод в рабочем состоянии.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot