Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2019, 14:37   #11
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Вы с Александром как дети в цирке. Вам все чудеса подавай, да немедленно. И если сказали что оккультизм это просто, то значит достаточно щелкать пальцами. Вы сами, каждый , ежедневно занимаетесь оккультизмом, только не осознаете это, и рассеиваете усилия, а их нужно всего лишь сконцентрировать в одной точке и регулярно, как если бы вы толкали большое и инертное колесо, которому нужно дать ход, постоянно прилагая усилие. Но если переусердствовать, то однажды не вы будете толкать колесо, а колесо потащит вас. И остановить его уже будет трудно.



Евгений, с чего Вы взяли, что лежа на диване и слушая Моцарта, можно стать счастливым? Это Ваше представление о счастье? Или представление о моем представлении ? Откуда Вы знаете что я этого хочу и к этому стремлюсь?

И чем человек, лежащий и слушающий музыку целый день, отличается от собаки, которая греется на солнышке? Для того чтобы лежать, не обязательно было становиться человеком. У человека могут быть занятия и цели поинтереснее .
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 14:49   #12
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Я имел ввиду нечто другое. Если запустить какой то процесс, и вовремя не остановиться, то чего вы желали, станет вашим кошмаром. Ибо желаемое придет к вам не сразу и не тем путем, который вы себе придумали, наметили, а наоборот, это совершится самым непредсказуемым способом , последствия которого рассчитать невозможно. И это будет приходить и потом, когда оно уже совершенно не нужно или даже нежелательно. Ибо процесс очень инертный.



Непредсказуемым путем- это значит должен измениться рисунок вокруг жизни.


Представьте себе огромные пятнашки, в которых невозможно добраться до какой то фишки, не сдвинув остальные. Чем дальше желаемое, тем сильнее должен измениться рисунок игры и тем больше ходов нужно сделать вам навстречу фишке или фишке навстречу вам.
Достижение дальних целей это время, и серьезное изменение рисунка жизни, и своей и чужих.


Без понимания этих закономерностей лучше не экспериментировать.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 15:15   #13
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение

И чем человек, лежащий и слушающий музыку целый день, отличается от собаки, которая греется на солнышке? Для того чтобы лежать, не обязательно было становиться человеком. У человека могут быть занятия и цели поинтереснее .
Про диван- это образно конечно. Просто имел ввиду, что обладая неограниченными возможностями, можно найти занятия поинтереснее.....к примеру, обогнуть Земной Шар на собственной 3-мачтовой яхте.....это я к примеру.....у тебя же могут быть совсем другие примеры.....или на собственном космическом корабле путешествовать по нашей галактике Млечный Путь....послушать систему аудиофилов с Глизе 581....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 15.03.2019 в 15:18.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 15:22   #14
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Евгений, а кто сказал что возможности человека неограничены?
Я, Вы, Александр, любой другой человек- каждому с рождения выставлен потолок возможного в разных областях деятельности.



Цитата:
можно найти занятия поинтереснее.....к примеру, обогнуть Земной Шар на собственной 3-мачтовой яхте.....это я к примеру.....у тебя же могут быть совсем другие примеры.....или на собственном космическом корабле путешествовать по нашей галактике Млечный Путь....послушать систему аудиофилов с Глизе 581....

Мне все это неинтересно, ни яхты, ни корабли,ни обогнуть земной шар, ни аудиосистемы аудиофилов с других планет.


У меня другая придурь- я хочу с рюкзаком пройтись по Австрии, но на это времени нет. Когда ставишь цели, всегда приходится выбирать, что важнее и чем можно пожертвовать.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:35   #15
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
и,ни обогнуть земной шар, ни аудиосистемы аудиофилов с других планет.


У меня другая придурь- я хочу с рюкзаком пройтись по Австрии, но на это времени нет. Когда ставишь цели, всегда приходится выбирать, что важнее и чем можно пожертвовать.
Про яхты я упомянул потому, что моя мама в молодости занималась парусным спортом. Она мастер спорта международного класса.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 17:36   #16
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
я хочу с рюкзаком пройтись по Австрии, но на это времени нет. .
Да куда и зачем ты время вообще тратишь, в таких количествах, если на хотелки его нет?
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 21:29   #17
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Цитата:
Про яхты я упомянул потому, что моя мама в молодости занималась парусным спортом. Она мастер спорта международного класса.
Круто. Это не для слабых изнеженных барышень занятие.


Цитата:
Да куда и зачем ты время вообще тратишь, в таких количествах, если на хотелки его нет?
В основном на общение с тобой, Влад. Это намного важнее и приятнее чем с рюкзаком бегать по лесам.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 10:35   #18
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О самом главном.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Круто. Это не для слабых изнеженных барышень занятие.
Я до 15-ти лет все три летних месяца жил в Николаеве у бабушки с дедушкой, когда моя мама приезжала, брала яхту в яхт-клубе и мы с ней ходили (плавает, кстати только гавно в проруби)...в 2-3 дневное плаванье......
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot