Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 17:09   #1141
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Относительно Крыма. Я ничего не понимаю в политике, но по ряду вопросов имею хоть какие-то представления. А вот радость росииян относительно присоединения Крыма- меня вводин в ступор. Случайно никто не считает что Россия (обобщенно) присоединив к себе Крым поступит по отношению к Украине сверх подло?! Это все равно что у соседа прибрать часть имущества, за бесценок, воспользовавшись моментом, в сложный для него час. Разве для регулирования национально-этнических вопросов в Крыму не справедливо ли было бы подключить дипломатию? После того как Украина разберется со своими внутренними проблемами? Ведь есть сегодня международные организации которые можно было бы использовать для решения безопасности крымчан, если те считают себя при нынешней власти в невыгодном положении и опасаются каких-либо притеснений (национально-культурных, правовых, тех или иных свобод). Сейчас же разыигрываются со стороны России совершенно какие-то дикие сценарии. Хоть и технологии вырослия, а менталитет как в каменном веке... А ведь можно было бы (как я это понмаю) наоборот, помочь Украине выходу из кризиса, обратившись к международным органицациям! Тем самым укрепив себя (Россию) на мировом уровне как современную политически сильную державу. Набраться опыта в этой области. Даже если рассматривать положение дел на Украине исключительно в меркантильных, собственнических интересах- можно было бы выиграть ГОРАЗДО больше, чем какой-то полуостров. Ведь Россия могла бы стать посредником в регулировании кризиса. И проследить в этом отношении куда больше интересов. Но почему-то вместо того чтобы стать у руля формирования нового мира и нового мировова общества, Росиия как какой-то дикарь увидев то что плохо лежит - ежесекундно набросилась.
Если не говорить о Украине, а только о позиции России - то мне кажется что у нас был шанс который мы упустили. А в Крым (в случае если он все-таки отойдет России) - я никогда не поеду. Такие "победы" я не приму. Стыдно.
Каносан.Политика, ВСЮ историю человечества,самое ГРЯЗНОЕ занятие.
Там хлюпики не приживаются.Спроси у Серенуса,он тебе проведет политинформацию...и докажет,что это.
Предлагаю первый вопрос такой..."за что аборигены,съели КУКА"

http://www.youtube.com/watch?v=msm-c8GA-1k

Последний раз редактировалось вадим***, 17.03.2014 в 17:13.
вадим*** вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:11   #1142
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Относительно Крыма. Я ничего не понимаю в политике, но по ряду вопросов имею хоть какие-то представления. А вот радость росииян относительно присоединения Крыма- меня вводин в ступор. Случайно никто не считает что Россия (обобщенно) присоединив к себе Крым поступит по отношению к Украине сверх подло?! Это все равно что у соседа прибрать часть имущества, за бесценок, воспользовавшись моментом, в сложный для него час. Разве для регулирования национально-этнических вопросов в Крыму не справедливо ли было бы подключить дипломатию? После того как Украина разберется со своими внутренними проблемами?
Виктор,такие простые и естественные мысли сейчас мало кому приходят в голову.Люди привыкли жить сегодняшним днем.Сегодня приятно быть пьяным,а похмелье...оно ведь будет завтра!
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:14   #1143
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Мобилизацию объявили в ответ на захват территории. Что вообще то вполне естественно.
Господи, да чьей территории? Хрущев-то был прав, когда подарил Украине Крым в честь вечного единения Украины и России? Тот самый Хрущь, с руками по локоть в крови?
Эх ребята, давайте жить дружно, вместе ненавидеть Хрущева и Путина и любить Русский и Украинские языки.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:18   #1144
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Дорогой Аббас, я с детства, ежегодно, проводил пару летних недель в Крыму. Я знаю, что говорю. И ты прекрасно знаешь, что набережная Коктебеля, это второй Арбат, с художниками и музыкантами. Кого мы хотим обмануть?
Путин, как настоящий дзюдоист ударил точно в слабое место новой украинской власти. Это слабое место - отмена закона о статусе русского языка. И хотя Турчин закон не подписал, уже поздно, удар нанесен. Теперь у украинской власти есть два сценария, либо мобилизация и запугивание России силой, либо решиться на статус русского языка. Есть еще третий вариант, все это потихоньку сольется ни во что.
В Коктебеле только дом Волошина назывался как-то по-украински. А вообще я в Крыму бывал с середины 60-х и никаких украинцев там никогда не видел.( может маленький Аббас где-то и бегал, я не заметил)
Я, мягко говоря, не очень большой любитель Пу, но отрицать количество голосов на этом референдуме, это или очень уж большая наивность, или следствие отчаяния.
И всё время ссылаться на Майдан не стоит. Те ребята, что там были сначала и те, кто теперь наверху, очень разные. Что-то среди них аббасовской профессуры не видать. Всё как по-писаному.
Серенус вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:21   #1145
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Виктор,такие простые и естественные мысли сейчас мало кому приходят в голову.Люди привыкли жить сегодняшним днем.Сегодня приятно быть пьяным,а похмелье...оно ведь будет завтра!
Это-то и страшно. Даже думать об этом не хочется. У меня уже возникают нездоровые какие-то мысли(желания)- чтоб где-нибудь в Росиии бобахнула какая-нибудь супер-пупер секретная бомба НАТО, в каком-нибудь безопасном для жизни людей месте, пройдя все наши ПВО и системы локации - и поставила правительство нашей страны на место. Боюсь того пути куда мы сейчас все дружно, всей страной идем под руководством Владимира Путина. Причем по моим соображениям Украину коснется меньше всего. Все-таки худшее (правление глупыми политиками и кровопроситную бойню на майдане) Украина уже пережила (хочу в это верить). А вот что ждет нас (русских), если мы уже летим с горы в пропасть? Что остановит процесс? Где свернем?

Последний раз редактировалось Kanosan, 17.03.2014 в 17:31.
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:28   #1146
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Господи, да чьей территории? Хрущев-то был прав, когда подарил Украине Крым в честь вечного единения Украины и России? Тот самый Хрущь, с руками по локоть в крови?
Эх ребята, давайте жить дружно, вместе ненавидеть Хрущева и Путина и любить Русский и Украинские языки
Эдак можно высадить японский десант на Курилах,немецкий в Калининграде,польский во Львове,австрийский в Галычине,Россия может высадить свой десант не только в крыму но и в Казахстане,на Аляске,в Финляндии,и еще много где,а потом все мы скажем "эх ребята,чья территория то?А разве ваша?давайте жить дружно!"

Странно все это,особенно при том что все учили историю и знают про будапештский договор,знают что при любой смене власти государство остается связанным внешними обязательствами и соседи имеют какие то обязательства перед новым правительством,в свою очередь.

Но видимо новая дзюдо-политика,изобретение Пу,подразумевает очень гибкое толкование законов и в нужный момент молжно отказаться от любых обязательств.А потом они удивляются что все бегут в нато как от чумы
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:28   #1147
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Это-то и страшно. Даже думать об этом не хочется. У меня уже возникают нездоровые какие-то мысли(желания)- чтоб где-нибудь в Росиии бобахнула какая-нибудь супер-пупер секретная бомба НАТО, в каком-нибудь безопасном для жизни людей месте, пройдя все наши ПВО и системы локации - и поставила правительство нашей страны на место. Боюсь того пути куда мы сейчас все дружно, всей страной идем под руководством Владимира Путина. Причем по моим соображениям Украину каснется меньше всего. Все-таки худшее (правление глупыми политиками и кровопроситную бойню на майдане) Украина уже пережила (хочу в это верить). А вот что ждет нас (русских), если мы уже летим с горы в пропасть? Что остановит процесс? Где свернем?
Вот хитрец Каносан!!!У меня ВСЕ ходы записаны.Как же ты защищал Путина на классикаудио у Джина,когда пришел туда.Я замучился с тобой спорить.
А ЩАС прям ВОВА его обидел,хрупкую натуру.Не хорошо ВИТЯ...не хорошо.
А где же прежние мнения,что страна идет правильным путем при Путине???
вадим*** вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:37   #1148
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
В Коктебеле только дом Волошина назывался как-то по-украински. А вообще я в Крыму бывал с середины 60-х и никаких украинцев там никогда не видел.( может маленький Аббас где-то и бегал, я не заметил)
Я, мягко говоря, не очень большой любитель Пу, но отрицать количество голосов на этом референдуме, это или очень уж большая наивность, или следствие отчаяния.
И всё время ссылаться на Майдан не стоит. Те ребята, что там были сначала и те, кто теперь наверху, очень разные. Что-то среди них аббасовской профессуры не видать. Всё как по-писаному.
Серенус,Вы в своем уме?С каких это пор границы государств определяются количеством украинцев,русских или еще каких нибудь народов?Вы историю учили?Или забыли под напором обстоятельств?Скоро количество китайскоговорящих на Дальнем востоке превысит количестов русских.И что?
Если уж отталкиваться от исторической справедливости,то коренное население Крыма это татары.А они референдум бойкотировали.

Последний раз редактировалось abbasz, 17.03.2014 в 17:41.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:38   #1149
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вот хитрец Каносан!!!У меня ВСЕ ходы записаны.Как же ты защищал Путина на классикаудио у Джина,когда пришел туда.Я замучился с тобой спорить.
А ЩАС прям ВОВА его обидел,хрупкую натуру.Не хорошо ВИТЯ...не хорошо.
А где же прежние мнения,что страна идет правильным путем при Путине???
Вадим, я уважаю Путина как политика. Не вижу ему равных до сих пор. Он действительно сильный человек, который по моему убеждению Богом был дан стране для вывода ее из глубочайшей задницы! Кто этого не понимает и не видит - слеп и глух. НО! Время его закончилось уже давно! НА его место должен был прийти Медведев- и построить государство на гуманных началах, правовое, справедливое, демократическое общество. Он с этой задачей НЕ справился! А других замен НЕ было и нет до сих пор. Это большая беда для всех нас. Если Вы хотите чтобы президентом России был какой-нибудь Навальный или Удальцов или Прохоров.... не буду уточнять, кто тогда Вы.
Путин - необходимая железная рука, которая должна была закончиться. Сейчас я НЕ поддерживаю его политику, по естественным причинам, а не на основе личностной неприязни.
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 17:49   #1150
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Путин - необходимая железная рука, которая должна была закончиться. Сейчас я НЕ поддерживаю его политику, по естественным причинам, а не на основе личностной неприязни.
Проблема в том,что "железная рука",когда она дорывается до власти,имеет свойство не отпускать власть до тех пор,пока ее не оторвут силой или она не издохнет естественным путем

Поэтому результат был предсказуем уже тогда,когда ностальгирующего по совку бизнесмена,в прошлом офицера кгб,допустили порулить страной.
abbasz вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot