Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 00:19   #371
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вадим, я уже давно на тебя не обижаюсь.
А рупору сохнуть-только на пользу, пусть сохнет.
Ну был простой вопрос.Почему в"теме" так весело.Ответ простой.НЕТ ТЕМЫ.
А то, что вы пытаетесь надувать щёки и пыжиться, в своей какой то избранности и воспитанности.ТУФТА.Просто правду вы не любите.По прошествии ТАКОГО времени, ни сделали ровным счетом НИЧЕГО, для построения системы.Один треп и БОЛТОВНЯ.Так где "мой опыт в области аудио"???????????????????????????????????????????? ?????????????
А про мою "незамысловатость" не вам говорить.У меня и на работе уже еще один бизнес-проект на парах...так что БОЛТАЙТЕ дальше...Может победите свои КОМПЛЕКСЫ.
ps/Да и зачем ПОДТЕРЛИ свой текст?Слово не воробей..вылетит не поймаешьСтыдно стало за оскорбление меня?

Последний раз редактировалось вадим***, 17.04.2013 в 00:29.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:21   #372
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А рупору сохнуть-только на пользу, пусть сохнет.
Что сохнет, пластилин?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:21   #373
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Ну был простой вопрос.Почему в"теме" так весело.Ответ простой.НЕТ ТЕМЫ.
А то, что вы пытаетесь надувать щёки и пыжиться, в своей какой то избранности и воспитанности.ТУФТА.Просто правду вы не любите.По прошествии ТАКОГО времени, ни сделали ровным счетом НИЧЕГО, для построения системы.Один треп и БОЛТОВНЯ.Так где "мой опыт в области аудио"???????????????????????????????????????????? ?????????????
А про мою "незамысловатость" не вам говорить.У меня и на работе уже еще один бизнес-проект на парах...так что БОЛТАЙТЕ дальше...Может победите свои КОМПЛЕКСЫ.
ps/Да и зачем ПОДТЕРЛИ свой текст?Слово не воробей..вылетит не поймаешьСтыдно стало за оскорбление меня?
Вадим, мне все эти форумные страсти не к чему. Я удалил "оскорбительную" часть своего сообщения лишь потому что не увидел в этом абсолютно никакого смысла, а не потому что мне стыдно. Вадим, после того как Вы меня не понятно за что поливаете грязью называя пиздоболом, придурком, чокнутым, сявкой, пытаетесь по всяческому оскорбить или как-либо задеть на протяжении уже четырех месяцев, НИЧЕГО по отношению к Вам говорить уже не стыдно. Еще раз повторяю- я просто не вижу в этом никакого смысла. К сожалению форум не подразумевает выбор собеседников, я с этим просто мирюсь.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:12   #374
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вадим, после того как Вы меня не понятно за что поливаете грязью называя пиздоболом, придурком, чокнутым, сявкой, пытаетесь по всяческому оскорбить или как-либо задеть на протяжении уже четырех месяцев
Вадим, родной, а не кажется ли тебе, что пора хоть раз извиниться перед Kanosanом за многочисленные оскорбления?

Последний раз редактировалось Дима, 17.04.2013 в 11:34.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:19   #375
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, родной, а не кажется ли тебе, что пора хоть раз извиниться перед Kanosanом за многочисленные оскорбления?
Раз можно и то за БОЛТОВНЮ.
Но когда пишут(ты не успел прочитать.Он СТЕР потом) что я недалекий и шут гороховый.То я ему просто ответил.Расскажи и ПОКАЖИ хоть что то из сделанного РЕАЛЬНО.Раз тема называется "мой опыт".В ответ опять НИЧЕГО не показано."рупор" этот просто бесполезная игрушка на время....И тот даже доделать не может.Об ЧЁМ "ТЕМА"???Тогда надо назвать "мои познания на просторах инета об аудио" У всех есть РЕАЛЬНЫЕ темы.У меня у Джина.У Франца и у тебя.Строим-ломаем-опять строим РЕАЛЬНО!!! А тут просто КЛИНИКА полная...нет ни темы,нет ни результата.Нет НИЧЕГО...только бла-бла-бла.

Последний раз редактировалось вадим***, 17.04.2013 в 14:24.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:31   #376
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:34   #377
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!
Ехидничать можно , оскорблять нельзя!Таково мое последнее правило!

AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:35   #378
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!
Согласен.Забыл уже про него.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:41   #379
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Раз можно и то за БОЛТОВНЮ.
Но когда пишут(ты не успел прочитать.Он СТЕР потом) что я недалекий и шут гороховый.То я ему просто ответил.Расскажи и ПОКАЖИ хоть что то из сделанного РЕАЛЬНО.Раз тема называется "мой опыт".В ответ опять НИЧЕГО не показано."рупор" этот просто бесполезная игрушка на время....И тот даже доделать не может.Об ЧЁМ "ТЕМА"???Тогда надо назвать "мои познания на просторах инета об аудио" У всех есть РЕАЛЬНЫЕ темы.У меня у Джина.У Франца и у тебя.Строим-ломаем-опять строим РЕАЛЬНО!!! А тут просто КЛИНИКА полная...нет ни темы,нет ни результата.Нет НИЧЕГО...только бла-бла-бла.
Вадим*** Чего Вы набросились на Каносана??! Что он Вам плохого сделал?!!! Откуда у Вас столько злости и главное,почему?!! От неудовлетворённости Вашими опытами?!!!... Мне видится Каносан человеком очень увлечённым,мыслящим совсем не традиционно,по большому счёту наивным,но и вместе с тем светлым и не испорченным...да,он находится в начале аудио-пути,который для многих (в том числе и Вас,Вадим***) уже пройден,и тем не менее,я не считаю это поводом для постоянных упрёков и оскорблений и его сторону,тем более,что он ждёт совсем другого- умных советов.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:03   #380
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вадим*** Чего Вы набросились на Каносана??! Что он Вам плохого сделал?!!! Откуда у Вас столько злости и главное,почему?!! От неудовлетворённости Вашими опытами?!!!... Мне видится Каносан человеком очень увлечённым,мыслящим совсем не традиционно,по большому счёту наивным,но и вместе с тем светлым и не испорченным...да,он находится в начале аудио-пути,который для многих (в том числе и Вас,Вадим***) уже пройден,и тем не менее,я не считаю это поводом для постоянных упрёков и оскорблений и его сторону,тем более,что он ждёт совсем другого- умных советов.....
Так давно ему много советовал.ЗАКОНЧИ хотя бы одно дело.Переходи к другому.Что в этом есть упрёк?
По поводу неудовлетворенности это не ко мне.У меня всё СТОИТ....на полках, в виде ВИНИЛА и его море...и слушать не переслушать...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot