Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 13:57   #21
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
А как изменяется звук после протирки контактов изопропиловым спиртом? Нравится ли вам звук после протирки?
Вообще то я такие профилактические работы провожу в своей системе каждые пол-года.....изопропиловый спирт (только импортный- наш дерьмо, грязный) в отличии от этилового гораздо лучше т.к. полностью высыхает, не оставляя следов...этиловый обязательно после себя оставляет масляную плёнку, состоящую из высоко молекулярных соединений (спиртов) которые есть в любом этиловом спирте, даже ректификате ....после такой процедуры довольно заметный эффект- как будто протёрли стёкла очков......ну а всякие акустики и прочие спреи мутных фирм- их кстати, довольно большое количество- это расчёт на полных идиотов (ну тех, которые друг другом погоняют)....кстати, Акустик Ривай написала на своём сайте, что в состав их спрея входит коллоидная взвесь алмазной пыли!!!...... В общем, кино и немцы... ну и на последок- я пользую ещё и катушечные магнитофоны так вот, резиновые ролики я мою в таком составе, приготовленном собственноручно: 1 часть изопропилового спирта на 3 части дистиллированной воды.....впрочем,я этим составом ещё мою ролики и пасики своих вертушек.....и иглы...как то так.......ах да забыл, я ещё увлекаюсь фотографией, и цифровой и даже плёночной....имею приличную коллекцию камер и объективов.....та жидкость, о которой я писал выше- тоже САМОЕ ТО для ухода за оптикой....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.04.2019 в 14:04.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot