Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 17:51   #1441
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Не в бизнесе конечно. Понятно что там со стороны не влезешь.

Шальные деньги в наёмном секторе - IT, менеджеры высокого уровня итп. Оплата труда на равных должностях может быть +30-50% по отношению к Европе (Германия, Франция). В основном это либо топы очень высокого уровня, типа спортивных тренеров, либо люди уровнем ниже, занимающие в Москве уровень выше чем заняли бы в Европе..
Да в Европе все поделено тут развитие более динамично.
Знакомый американец (тут женился) тащится от отдыха типа пойти в поход в лес, выпить водки побренчать на гитаре у костра и плюс от возможности бесплатно кататься на электричке.
Roman вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:54   #1442
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
я бы за ДИМУ проголосовал.Правда сначала он должен БИОНОРЫ отдать патриотам Уркаины,в знак примирения и согласия!!!
Я бы тоже - ДЕЛОВОЙ И ЧЕСТНЫЙ!
Дмитрий при строительстве Бионоров Вы использовали неформальные связи или нет.
Roman вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:55   #1443
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Бердск например, имеет самые высокие темпы строительства в стране официально, .
.
Всё небось из монолитного керамзитобетона ?
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:57   #1444
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А что действительно мер Бердска из бандюков ? Хотя в России любого посадить можно
А у нас есть мэры не из бандюков?
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 17:59   #1445
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ой Дима....А где ты хлебнул европейских ценностей что ты в них так разочарован?Не смеши форум своей детской непосредстенностью.
Ты жил в Европе???Был там???Если бы ты там хоть раз побывал,ты бы понял почему все эти крембляди отправляют детей учиться в Европу и там покупают недвижимость,а не в Бердске.

Твое знание о европейское демократии ограничено ящиком и шепотом собутыльника,беса-фсбшника.
Ты говоришь "я готов поверить",потому что там где ты живешь европейская демократия это что то вроде религии

В нее можно только поверить или не поверить,но телевизор настойчиво советует не верить.


Это знаешь,как рассуждать о звучании РХ4,никогда не слышав ничего кроме 6П36С
Вот с лампой проще-купил и воткнул.А что такое европейские ценности и демократия ты к сожалению можешь только гадать.


Европа многие столетия строила себя и потом полмира достраивалось по образцу Европы,а ты на отшибе цивилизации разочарован этим процессом не вкусив его плодов ни в малейшей степени!Ты хоть думаешь чего пишешь?

Это готовый анекдот.
Что это было? Аббас, ты совсем майданулся?
Научись разговаривать сперва по-человечески, а не по-васильковски.
Дима вне форума  
Старый 19.03.2014, 18:03   #1446
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Знакомый американец (тут женился) тащится от отдыха типа пойти в поход в лес, выпить водки побренчать на гитаре у костра и плюс от возможности бесплатно кататься на электричке.
Ну, бывают и такие. Везли одного знакомого американца на машине. Перед этим он сожрал полкило нашего пломбира. Печень с непривычки не выдержала. Мы его высадили посреди леса, показали - иди. Вернулся он задумчивый, что то глубинное поняв про Россию.
Сказал: "это романтично - в лесу, среди травы и птичек..."
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 19:05   #1447
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Что это было? Аббас, ты совсем майданулся?
Научись разговаривать сперва по-человечески, а не по-васильковски.
Дима,извини,то на ту муйню которую ты пишешь про Европу по другому реагировать невозможно.Ты как аудиопорталец выступающий против "ржавых проводков телефункен",которых он никогда не слышал.

Сергей Титов прав-был бы АМЛ,он вас тут разогнал бы за минуту,и весь тот бред что вы постите про упадок европейских ценностей,загнивающий запад,миролюбивого и великого Пу и агрессивные Штаты,снес бы даже не в отстойник а начисто,бесследно.Потому что это триумф Маразма.А Разум ушел вместе с АМЛом.
abbasz вне форума  
Старый 19.03.2014, 19:21   #1448
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Cмелое заявление.На каких аргументах основано,что крымчанам никто не угрожал?Или родственное братство,мешает с татарами???
Знаете,что весь бизнес под татарами был в Крыму?Плюс отжали бы последнее пришедшие из Киева,с битами.Под битами бывали хоть раз???
Русских всегда под зад коленом гонят,с прибыльных мест.
Так что не надо...много фарса в ваших сообщениях.
Попробуйте устроить на работу русского на вокзал..носильщиком.
Попробуйте на прод- рынках,торговать русским на нормальных условиях...
Если бы русские менты не брали взяток на вокзалах, то уж носильщиком устроили бы. А в камерах хранения не русские, а таксисты? Я думаю поприбыльнее или поспокойнее чем носильщиком. За деревьями леса не видите.
Малиновский Александр на форуме  
Старый 19.03.2014, 19:38   #1449
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ой Дима....А где ты хлебнул европейских ценностей что ты в них так разочарован?Не смеши форум своей детской непосредстенностью.
Ты жил в Европе???Был там???Если бы ты там хоть раз побывал,ты бы понял почему все эти крембляди отправляют детей учиться в Европу и там покупают недвижимость,а не в Бердске.

Твое знание о европейское демократии ограничено ящиком и шепотом собутыльника,беса-фсбшника.
Ты говоришь "я готов поверить",потому что там где ты живешь европейская демократия это что то вроде религии

В нее можно только поверить или не поверить,но телевизор настойчиво советует не верить.


Это знаешь,как рассуждать о звучании РХ4,никогда не слышав ничего кроме 6П36С
Вот с лампой проще-купил и воткнул.А что такое европейские ценности и демократия ты к сожалению можешь только гадать.


Европа многие столетия строила себя и потом полмира достраивалось по образцу Европы,а ты на отшибе цивилизации разочарован этим процессом не вкусив его плодов ни в малейшей степени!Ты хоть думаешь чего пишешь?

Это готовый анекдот.
В том-то и дело, что вкусил. Автомобили, строй материалы, технологии, компьютеры. А радиолампы какие ищет и покупает?
Но связать это с демократическим строем, с культурой, с религией, со стилем жизни и т.п. пока не получается.
Малиновский Александр на форуме  
Старый 19.03.2014, 19:44   #1450
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Почему было? Я считаю, что счас необходимо добиваться права русскому языку быть вторым государственным языком.
На нынешню коричневую Уркаинскую власть надо оказывать давление. Чтобы свои националистические замашки вставили себе в одно место. Да кстати незнаю как в остальном но цвет им удался .
Думаю русские на украине ощутили, счас поддержку и будут более активно бороться за свои права.
А вектор таков, что Россия перевооружив армию (5 лет) все, что
с точки зрения прагматизма, необходимо присоединит к своей территории.
Роман, вы стучитесь в открытые двери. Прочтите вчерашнее заявление (выступление) Яценюка.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 19.03.2014 в 19:59.
Малиновский Александр на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot