Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 21:37   #91
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
! Больно вы БОРЯ самоуверенны.Будьте скромнее! Хотел бы я посмотреть на вас (вне зависимости от результата-а вдруг вы БОРЯ шедевр создали! Всё может быть!) после сравнения вашего и моего корректора у меня дома как говорится,стык в стык! Тогда и поверю! А на слово не верю....тем более,в наше время одно голое слово,ни чем не подкрепленное,мало чего стоит! Вы вот всё время повторяете "Да, мне, то, чего?". Я вам могу ответить аналогично!:-Мне,то ни-че-го! Кстати,звучание "дудок"- это относится ко 2-му уровню восприятия (передача тембров), а их,уровней всего 4!......а японский джаз я тоже слушаю....дудки красиво поют!....так что,БОРЯ,приезжайте в гости ко мне в Полтаву,гарантирую вам комфорт:я живу сам в 3-х комнатах,ни кого не стесните- я вам выделю целую комнату на время вашего пребывания....Захватите и ЦАП- а я вам клиента подкину- он человек со слухом и достаточно обеспеченный,если услышит (не по телефону,а в живую у себя в системе),обязательно купит....и денег у него на ваше изделие хватит точно,ручаюсь!....окупите затраты на дорогу да ещё и на Мальдивы себе заработаете!
Это, скорее - уверенность, а не самоуверенность. То, что не верите словам, а верите сравнению... И, правильно делаете. Так все такие, и я - тоже. Я бы, тоже посравнивал с Вашим корректором, с преогромнейшим удовольствием!
ЦАП, у меня, пока, только на макете. Недавно, получил, заказанный под него корпус. Кятайский. Но, ничего так. Сплошной ал.сплав. Тяжеленький, и с виду симпатичненький. Фактурка поверхности, такая - приятная. Согласитесь, приличное обрамление изделий - тоже важно. Если, интересно, дам фото. Закончу с текущими делами, и займусь этой темой. Тем более, что у меня, уже, человек, в Питере ждет, я ему анонсировал, около 3-х месяцев назад. Он, последовательно, ознакомленный с результатами моей деятельности, знает, что это будет,... в общем ждет. Пока - не срасталось. А вы, насчет приезда в Полтаву, и возможного клиента, это, наверное, так пошутили.

Последний раз редактировалось БОРЯ, 29.07.2015 в 21:41.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:33   #92
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
А вы, насчет приезда в Полтаву, и возможного клиента, это, наверное, так пошутили.
Ну почему же сразу
"пошутил"? Могу повторить приглашение: Приезжайте!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:03   #93
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу
"пошутил"? Могу повторить приглашение: Приезжайте!
А если, приму?
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:20   #94
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Около 4 часов, назад, собрал финальную версию корректора. С проволочным конденсатором. Этот конденсатор, "подвергся" "усушке", "утруске", подгонке емкости. И когда, я, убедился, что, все стабильно, я его поставил на место. Потенциальному клиенту, было предложено прослушивание... Да, опять, по мобильнику. При том, что, клиент, физически, от меня находился на расстоянии 800 - 900 метров. Знаете, это, сейчас, так, принято, по ютубу, еще, по каким каналам связи. Они, наверное, довольно, кривые. Потенциальный клиент, сказал, что, финальная версия звучит эмоцианальнее, много интересных моментов. Мы, с ним встретимся, вживую, примерно, через неделю...
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:24   #95
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Нисколько, не ставя, под сомнение постулаты, выраженные Анатолием Марковичем (царствие ему небесное!), пытаюсь переосмыслить технические подходы. У самого и AF7 и REN904. А... вернулся к транзисторам. Типа - прочтение заново, спортивный интерес. А, результат-то, весьма и весьма, не плох... Про ценник, и не вспоминаю...
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:50   #96
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
А если, приму?
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:03   #97
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Дабы, не изливать очередной поток, скорее всего, никому не нужных речей. Давайте, обсудим по Скайпу
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:55   #98
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
Дабы, не изливать очередной поток, скорее всего, никому не нужных речей. Давайте, обсудим по Скайпу
Давайте!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 02:13   #99
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Давайте!
Ну, тогда, Евгений! Прошу прощения. Потревожу, по Скайпу. Всех Вам благ, и удачи!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:52   #100
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
Нисколько, не ставя, под сомнение постулаты, выраженные Анатолием Марковичем (царствие ему небесное!), пытаюсь переосмыслить технические подходы. У самого и AF7 и REN904. А... вернулся к транзисторам. Типа - прочтение заново, спортивный интерес. А, результат-то, весьма и весьма, не плох... Про ценник, и не вспоминаю...
Я тоже периодически возвращаюсь.
Например, недавно разработал УВ для магнитофона. На германии - П28 и 1Т308в.
Результат очень положительный. С первых звуков слышно преимущество
над всеми кремниевыми вариантами. А всё потому, что прикупил в коллекцию Юпитер.
Намерен попробовать на корректоре, но шансов получить выигрыш почти нет.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot