Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 20:49   #211
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
Восклицание Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,Вы уж меня простите,если обидел,но я смотрю вы тут коллективно оттоптались по мне от души,обсудив в мое отсутствие и мои вкусы,и продукцию и все остальное.Так что квиты.
.
Аббас, КОГДА СУТЬ ЯСНА, ДЕТАЛИ УЖЕ НЕ ВАЖНЫ ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Я много раз уже говорил, начиная с некоторого уровня тракта нельзя уже сказать какой лучше, а какой хуже. Они просто разные, как помещения прослушивания. Я не торгую, на кой чёрт мне их перебирать.
Сравнение с музыкальными инструментами не корректно, ибо это производитель музыки, а тракт записи - воспроизведения есть ретранслятор.
Вы так часто говорите о моей ограниченности, что я начинаю подумывать вашей.

Последний раз редактировалось abbasz, 04.07.2016 в 21:47.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 04.07.2016, 21:24   #212
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Да, дайте женщине прав. И она отомстит тем, кто ранее уже сказал ей, что ты не права...
Сергей это были только Вы. Хотите дам совет от нейтрального человека, на запачканного деньгами?
Берите вместе с Аббасом пример с Михаила Уракова, Никиты Трошкина, Сергея Шабада. Эти люди ни в жизнь не будут опускаться в склоки и споры. Честно. А уж про меня, я смолчу.
Удачи!
BluEs вне форума  
Старый 04.07.2016, 22:06   #213
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ребята,еще напоследок скажу.

Желаю всем удачи в деле оттачивания безупречной идеологии и сборе винтажного хлама!
....
Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.
Федор Конь вне форума  
Старый 04.07.2016, 23:44   #214
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой и это ученики АМЛ?

Сергей Шабад, сделай меня срочно модератором!
Причём лучшие ученики! Или Вы о чём-то другом?
П.С. А вот насчёт модератора... По моему, Вы отличная кандидатура! Надо срочно запустить процедуру голосования.
Andryushka вне форума  
Старый 05.07.2016, 00:45   #215
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 71
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Сергей это были только Вы. Хотите дам совет от нейтрального человека, на запачканного деньгами?
Берите вместе с Аббасом пример с Михаила Уракова, Никиты Трошкина, Сергея Шабада. Эти люди ни в жизнь не будут опускаться в склоки и споры. Честно. А уж про меня, я смолчу.
Удачи!
За штуку баксов обложу матом ,на заказ.Трехэтажным...дороже.
urakoff вне форума  
Старый 05.07.2016, 08:06
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 05.07.2016, 08:50
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 05.07.2016, 12:16   #216
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Напиши еще на Князева, Зимакова, Уракова, Комиссарова, Перова, Бирюкова - всех тех, кому ты платил за то, чтобы в конце обгадить их труд.
Да, еще на АМЛа напиши! Он слушал твой усилитель и ремастировал/выпускал СД вообще без регистрации и уплаты НДФЛ.
И обязательно сообщи, что я консультировал АМЛа, как не платить налог за продажу СД. Такие консультации были!
Показывай уже до конца свою настоящую сущность, паренек ...был дешевкой, дешевкой и остался
Да лучше мощник Аббаса ,с твоим сравню.
И выкину на помойку твой....Не конкурент ты ему!
вадим*** вне форума  
Старый 05.07.2016, 15:57   #217
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Банковский,, ты никаким боком к цивилизованным и порядочным не относишься,раз оскорблял и унижал АМЛа,писал что диски говно,развернул на саундапе компанию травли,Андрюшку-Квика взял в компанию.
Аббас, вот этого не надо! Андрюшка никогда не мог быть в такой дурной компании! Это гадкий Victor K использовал наивного Баньковского в своих грязных целях и не более. А потом Банковский взялся за ум сделал патефон и стал поклонником идей АМЛ+. Правда бестолковым, но всё равно это не меняет сути, а суть в том что Баньковский хороший...
Andryushka вне форума  
Старый 05.07.2016, 16:55   #218
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Всё воспроизведение музыки, через систему является всегда СУБЪЕКТИВНЫМ!
Каждый человек слышит по разному,воспринимает мир по разному.И пытаться притянуть за уши,все "доводы" в пользу только одной концепции.Является ГЛУПОСТЬЮ!
Тем более при этом унижать людей.

Аббас верно все и изложил,про мс трансы.

Последний раз редактировалось вадим***, 05.07.2016 в 16:57.
вадим*** вне форума  
Старый 05.07.2016, 16:56   #219
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Дубль.Сорри.
вадим*** вне форума  
Старый 05.07.2016, 23:47   #220
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Я тут немножко все таки поработал юристом,хотя и не питаю склонности к этому роду деятельности . Надеюсь мои усилия будут оценены.

Вся эта история с трансформаторами есть культ карго,а как известно,дикари свято чтут свои культы и остервенело защищают их.
Отсюда дикая,неадекватная реакция юриста.

Тут ниже много познавательного о человеческих качествах существа,которое сейчас претендует на место АМЛа,якобы защищая от меня его память.

В конце концов,лучше АМЛа о нем никто не скажет.И хотя юрист в свое время под угрозой судебного разбирательства! потребовал удалить многие сообщения,кой чего осталось чтобы понять с кем имеешь дело.

Приятного всем чтения!


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...10&postcount=1

Цитата:
Думаю те кто глубоко уверовал что я в глубоком старческом маразме найдут подтверждение этому из текста ниже !

Рассмотрим фотки :
http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...147741#p147741
Мне как очень старому маразматику сначала показалось , то что сотворил специалист по технике электро безопасности Банковский нечто очень похожее на то, что он увидел у меня дома. Даже иголки из БАМБУКА(см. вложение ). Сначала я подумал- во класно все скопировал!Впрямь как верующий в культ Карго! Потом всмотрелся и своим маразматическим умом все таки допер , что головка Телефункен с замененной звуковой катушкой ну явно утратит все свои эзотерические достоинства.( включая чувствительность 0,2 В/см/сек).Да и тонарм Грей, где то за более чем 1000 баксов расчитан только на легкие головки для воспроизведения в основном ЛП, Для тяжелых головок для вопризведения грампластинок на 78 об мин требуется другая механика, поэтому тонарм Грей явно не в тему, кстати даже после его изуродования. Для старых грампластинок очень приличный тонарм стоит не более 200 долларов (см. например вложение) В общем бедная моя маразматически -эзотерическая голова...AML+


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...5&postcount=16

Цитата:
Вспомним в качестве примера Банковского, который преподносит себя как Гуру и даже признан на Классик форум таковым и при этом несет совершенную ахинею с пафосом и ужимками достойными высочайшего Гуру. ..С этого персонажа собственно начинается падение цивилизации в так называемый КАРГО-КУЛЬТ -Вспомним легендарные самолеты из соломы и бамбука.AML+

Цитата:
Вадим ! Я вообще то не хотел вмешиваться в Вашу дискуссию! Но решил Вас пожалеть и дать ВАм несколько советов....

Прежде чем обращаться к рукасуям судя по результатм работящими в стиле Карго ,таким как Банковский , посоветуйтесь с не заинтересованными но компетентными людьми.В советах Вам не откажут.
AML+


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=141
Цитата:
Еще одно доказатльство ,что Банковский не только копипастер моих технических идей, но и копипастер моего музыкуального вкуса. Не успел я выпустить Голд мастер с записями Галли Курчи ( с дуэтами с Тита Скипа) как следом в авторской ветке Банковского на классик аудио появляется отрывок дуэта Галли Курчи со Скипой .Это что случайность или безотчетная , но с трудом скрываемая вера в гениальность всего того что я делаю и в непогрешимость моего музыкального вкуса.Ужос в том как только я произношу чье то имя и тут же все записи скупаются на Ебее. Знает ли Банковский , что кроме Галли-Курчи и Скипа в 1920 гг. было не менее 10 интереснейших вокальных пар.Не буду называть их имен и не назову имени певицы,которую я обажаю и которая была много круче Галли - Курчи...AML+


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=134

Цитата:
Комплеkс неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда...Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?AML+


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=120

Цитата:
То что Банковский юрист я верю , так как только в двух мстах учат беспардонно врать это в высшей школе КГБ и на юрфаке.
AML+


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=118
Цитата:
Спасибо за этот бурлеск ,который лишний раз подтвердил мою догадку что Банковский , как впрочем и Виктор К и амд понятие не имеют что такое первоисточники и ссылки на них в научной литературе..Например в двухтомнике Скучика ОСНОВЫ АКУСТИКИ около 3000 ссылок на первоисточники. Что эначат эти ссылки? Съылки свидетельствуют не о том, что автор книги списал перечисленные статьи, а о том, что воспользовался научными результатами предшественников, развил их и указал на первоисточник .Это то , что собственно я требую от тех кто повторяет мой РХ корректор это ссылаться на первоисточник ,я имею ввиду статью в АМ , что Банковский категорически отказывается делать..
AML+

Последний раз редактировалось abbasz, 06.07.2016 в 22:10.
abbasz вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot