Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:41   #31
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Анатолий МАркович,все логично,но свое обещание Вы все таки не сдержали,тем более в нем не было оговорено никаких условий,например "бывший модератор помалкивает в тряпочку и с достоинством утирает плевки,или дает несимметричные ответы хамам,и тогда я баню автора,если он не успел удалить сообщение".
Аббас ! Я руководил на мофизприборе большими коллективами и моя власть ,причем неукоснительная всегда основывалась на моей справедливости.
А правила я создаю , я же их меняю и уточняю. Поэтому слепо не совсем точно сформулированные мной же правила я не исполняю.Только справедливое в моем понимании решение в конкретных случаях будет приниматься.
И еще ! За хамство даже в ответ на хамство я буду обязательно наказывать.
Так что все примите это к сведению.Все вопрос закрыт !. Все ваши посты и Ярослава содержащие хамство я с Форума удалю.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:58   #32
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
А правила я создаю , я же их меняю и уточняю. Поэтому слепо не совсем точно сформулированные мной же правила я не исполняю.
Да я уже давно все понял.Правила настолько гибкие что всегда найдутся поводы не выполнять обещанное.
Помнится одно время и Скаин был фаворитом и чем это закончилось...Забанить бы сразу,и проблем бы не было.Заигрывать с непредсказуемыми и невменяемыми-оно опасно.

Анатолий Маркович,я Вас не виню и не упрекаю,Вы человек со своими слабостями,как и все мы.Для меня Вы авторитет номер один в аудио,но то как Вы решаете проблемы на форуме у меня лично вызывает недоумение.
В конце концов форум не может держаться только на одном авторе,пусть и самом интересном,должна быть команда,а она становится все меньше и меньше.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:23   #33
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Да я уже давно все понял.Правила настолько гибкие что всегда найдутся поводы не выполнять обещанное.
Помнится одно время и Скаин был фаворитом и чем это закончилось...Забанить бы сразу,и проблем бы не было.Заигрывать с непредсказуемыми и невменяемыми-оно опасно.

Анатолий Маркович,я Вас не виню и не упрекаю,Вы человек со своими слабостями,как и все мы.Для меня Вы авторитет номер один в аудио,но то как Вы решаете проблемы на форуме у меня лично вызывает недоумение.
В конце концов форум не может держаться только на одном авторе,пусть и самом интересном,должна быть команда,а она становится все меньше и меньше.
Аббас! Это форум моего имени -так задумано изначально ! Поэтому если я буду на нем единственным автором в этом нет ни чего страшного! Меня это не страшит и более того вполне устраивает! Потому что галиматью и негатив мне лично читать надоело! Кроме того у меня свои пусть стариковские принципы и понятия справедливости и их надо уважать! А многие из Вас не считаются с тем ,что мне 77 лет и у меня куча болезней и недомоганий ! И если вы тоже подключились к трепке моих нервов то меня это очень сильно огорчает.Я имею в виду Ваши ответы Ярославу и др. Отвечая Ярославу помните что я испытываю физическую боль при чтении этих ответов.Ярославу то же надо задуматься (если он меня уважает) о том что он пишет и если хочется что то написать непотребное рекомендую сходить по нужде на другой форум.
А пока и Вам Аббас и Ярославу предлагаю взать относительно друг друга тайм аутю , то есть не упоминать друг друга и даже не намекать!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:41   #34
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

На момент ограбления Волочковой ни в особняке, ни в Москве не было. Она сейчас находится с гастролями в Польше. Балерина отозвалась на происшествие в ее доме гневным комментарием в Твиттере: "О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди.. Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!"
Удивительная женщина! Что бы мы без неё делали.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:12   #35
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
А пока и Вам Аббас и Ярославу предлагаю взать относительно друг друга тайм аутю , то есть не упоминать друг друга и даже не намекать!
Анатолий Маркович,зачем меня призывать к тайм ауту,если я его уже взял месяц назад?Я никого не задеваю,не упоминаю и не трогаю и даже отказался от модерирования чтобы не быть втянутым в какие то конфликты?Вы думаете я буду себя вести как полоумный и исподтишка писать гадости?У меня нет такой потребности-я в другом самовыражаюсь.
Я прошу Вас только об одном-пресечь раз и навсегда хамские выпады в мой адрес,больше мне ничего не нужно.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:24   #36
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,зачем меня призывать к тайм ауту,если я его уже взял месяц назад?Я никого не задеваю,не упоминаю и не трогаю и даже отказался от модерирования чтобы не быть втянутым в какие то конфликты?Вы думаете я буду себя вести как полоумный и исподтишка писать гадости?У меня нет такой потребности-я в другом самовыражаюсь.
Я прошу Вас только об одном-пресечь раз и навсегда хамские выпады в мой адрес,больше мне ничего не нужно.
Договорились!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:01
jara
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 30.04.2013, 18:48   #37
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: О модерации

Я полностью на стороне Аббаса.И не потому что,он мне чего то помогает в аудио.А именно потому что,он человек ДЕЛА.Можно вообще открыть отдельные ветки,фигурам типа каносана,юрия и яры...,пусть резвятся.НО...когда "бредовые люди",начинают просто нагло и подло обсирать, людей ДЕЛА.Это не правильно.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:36   #38
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Я полностью на стороне Аббаса.И не потому что,он мне чего то помогает в аудио.А именно потому что,он человек ДЕЛА.Можно вообще открыть отдельные ветки,фигурам типа каносана,юрия и яры...,пусть резвятся.НО...когда "бредовые люди",начинают просто нагло и подло обсирать, людей ДЕЛА.Это не правильно.
Вадим ! Давайте успокоимся и дадим участникам осмыслить произошедшее.
Решение мое принято ,оно справедливое по этому вопросу и признано таковым участниками конфликта.
А для всех остальных подчеркиваю : хамство и грубость одних участников по отношению к другим не зависимо от заслуг, моих симпатий и ситуации будет жестко присекаться . При этом критика и острые вопросы, юмор и даже ехидство допустимо .Иначе смерть форуму как это произошло с Классикфорумом .Где как я понимаю модерация возведена в некий самодурский культ .
Вспомним забанивание Димы за реплику о длине шкуры священной коровы Банковского.В то же время Троллинг на этом форуме запрещен -последствие пожизненый БАН.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:41   #39
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим ! Давайте успокоимся и дадим участникам осмыслить произошедшее.
Решение мое принято ,оно справедливое по этому вопросу и признано таковым участниками конфликта.
А для всех остальных подчеркиваю : хамство и грубость одних участников по отношению к другим не зависимо от заслуг, моих симпатий и ситуации будет жестко присекаться . При этом критика и острые вопросы, юмор и даже ехидство допустимо .Иначе смерть форуму как это произошло с Классикфорумом .Где как я понимаю модерация возведена в некий самодурский культ .
Вспомним забанивание Димы за реплику о длине шкуры священной коровы Банковского.Троллинг на этом форуме запрещен -последствие пожизненый БАН.
Да я спокоен.Просто не понятно мне одно.Есть ЖЕСТКАЯ критика и ехидство.Этим и сам грешен.А есть ТУПАЯ завистливая и подлая подъёбка.
Это совсем разные вещи.Если бы яра накупил себе изделий Аббаса,Антона,Кестаса и разложив их по косточкам, начал "пулять" бы гнев, в их негодности и ущербности.Я бы и слова не написал.Но когда начинается вой и бред сивой кобылы...извините Анатолий Маркович.Это просто УДАР по яйцам, из за угла...людям которые. что то могут и ДЕЛАЮТ в аудио....

Последний раз редактировалось вадим***, 30.04.2013 в 19:49.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:10   #40
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да я спокоен.Просто не понятно мне одно.Есть ЖЕСТКАЯ критика и ехидство.Этим и сам грешен.А есть ТУПАЯ завистливая и подлая подъёбка.
Это совсем разные вещи.Если бы яра накупил себе изделий Аббаса,Антона,Кестаса и разложив их по косточкам, начал "пулять" бы гнев, в их негодности и ущербности.Я бы и слова не написал.Но когда начинается вой и бред сивой кобылы...извините Анатолий Маркович.Это просто УДАР по яйцам, из за угла...людям которые. что то могут и ДЕЛАЮТ в аудио....
Вадим !Конфликт между Аббасом и Ярославом отрегулирован и исчерпан-все баста, но у меня встречный вопрос.Почему Вы и другие не вступились за меня ,когда меня мочили на Саунд Апе и Классик Аудио и потом без всяких оснований БАНИЛИ.
Почему Вы молчите и не укажете Банковскому на беспардонное присвоение им авторства на мои разработки.Я таким людям руку не подаю ,а Вы ему вопросики задаете.А ведь общественное мнение в таких случаях играет немаловажную роль!

Последний раз редактировалось AML+, 30.04.2013 в 20:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot