Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 02:20   #11
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
:Юрий, Ваше нутро имеет правилльное чувство.

+6... я провожу параллели :

Володя Путин сказал : - Вор должен сидеть.
А М Л подумал : - Женя толковый инженер и даст форы почти каждому.
Лучше от него избавиться,мне спокойнее.

Сергей Банковский удалён (слишком умным оказался ).
Сергей Рубцов вроде не удалён, но ему и самому сюда не хочется.
Александр Соколов умница и светлая голова, но предан навечно анафеме.
Аббас свой...

А так собственно больше некого бояться !
Так, вот только не надо передергиваний.
Я абсолютно не имел в виду то, АМЛ "боится" Комиссарова. Или вообще инакомыслия, иначе первый, кто бы тут был забанен - это Игорь Виноградский со своими транзисторными делами. Вы помните, сколько тут тусовался Влад "ССКАИН" со своими сверхидеями все измерить? И ничего, жил себе, пока хаметь не начал вкрай. То что Банковского отправили в баню - это личные вопросы АМЛа. Рубцов - личное дело, хочет заходит, не хочет - нет. За его идеи гибридных усилителей и компа как источника его тоже никто не банил. Даже за поддержку Соколова - его тоже никто не отправлял помыться. Насчет самого Соколова - это отдельная история ЛИЧНО между Соколовым и АМЛом, и вообще не хрен в нее совать нос третьим лицам и делать какие-то далекоидущие выводы, которые в 99% случаев оказываются чьими-то фантазиями. Аббас - да, свой. Степичев свой. Ну и что тут плохого, собственно?
Просто Юрий вне форума  
Старый 29.10.2011, 02:34   #12
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
:Юрий, Ваше нутро имеет правилльное чувство.

+6... я провожу параллели :

Володя Путин сказал : - Вор должен сидеть.
А М Л подумал : - Женя толковый инженер и даст форы почти каждому.
Лучше от него избавиться,мне спокойнее.

Сергей Банковский удалён (слишком умным оказался ).
Сергей Рубцов вроде не удалён, но ему и самому сюда не хочется.
Александр Соколов умница и светлая голова, но предан навечно анафеме.
Аббас свой...

А так собственно больше некого бояться !
АМЛ, конечно, в адвокатах не нуждается, но, может не стоит из одного поступка одного взрослого самостоятельного человека раздувать историю заговора? Нам смирнов ещё не ответил за те диски, от работы над которыми он отвлёк АМЛа. По закону подлости, бурления начались сразу после Анонса. Мне лично хотелось бы услышать Казальса, Ферирер, Швайцера в ремастеринге Анатолия Марковича. Не хотелось бы, что он тратил нервы и время на ерунду.
Lenz вне форума  
Старый 29.10.2011, 08:26
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Старый 29.10.2011, 12:43
Голубицкий Евгений
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 29.10.2011, 13:09   #13
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
AML+ вне форума  
Старый 29.10.2011, 13:13   #14
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
Хм.
Шиза косит наши ряды чтоли?
Просто Юрий вне форума  
Старый 29.10.2011, 13:58   #15
rotcivca
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Хм.
Шиза косит наши ряды чтоли?
Хм. А может уже и скосила?
rotcivca вне форума  
Старый 29.10.2011, 15:35   #16
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Я опять "дико извиняюсь", а вообще-то все то, с чего начался данный инцидент, хоть на 3-5 % стоит того срача , который получился в итоге, и его "результатов"?! В каком-таком "выигрыше" остались стороны-участники?И вроде люди-то все как минимум уже вполне взрослые (по кр. мере, по формальному, паспортному, возрасту)!
Все в строгом соответствии с моим "любимым" принципом - не помню где прочитал:
-американский форум: задаете вопрос - получаете ответ;
-израильский форум: задаете вопрос - получаете три вопроса ;
-русский форум: задаете вопрос - и далее на десятках страниц Вам объясняют какой Вы м...к (а заодно и остальные дискутирующие)!

Последний раз редактировалось ХРЮН, 29.10.2011 в 15:38.
ХРЮН вне форума  
Старый 29.10.2011, 15:55   #17
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

В любом случае на форуме интересно читать и обсуждать посты, содержащие технические и эстетические вопросы аудио, экстрасенсорики и эзотерики, музыкальной культуры и искусства. Склоки и наезды читать - зря время тратить. Вот их и надо не допускать в архив... Банить или не банить участников - решает модератор... Зачищать бульдозером целые темы - трата времени и конфликт с сутью форума. ИМХО
ankus вне форума  
Старый 29.10.2011, 17:34   #18
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
Е.К. и меня обвинял в воровстве его идей, причём даже не уточняя, каких.
Пока не поздно, я решил с ним более не общаться.
Ещё засудит потом. Может, он все идеи уже приватизировал.
ING вне форума  
Старый 29.10.2011, 17:48
ИГВИН
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 29.10.2011, 18:03
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 29.10.2011, 19:24   #19
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ИГВИН ! Я не собираюсь с Комиссаровым разбираться прав он или не прав . Для меня лично этот человек своими причем явно лживыми заявлениями умножил себя на ноль.
Как следствие я его аннулировал на форуме.Это самое быстрое и безболезненное решение!
Так и запишем - Е.К. самовыпилился...я чего-то о нем был другого мнения. Не люблю болезненно обиженных и охваченных манией.
Мне тут знакомый прислал текстики с одного форума. Цитирую с убиранием имен и фамилий.
Цитата:
Топикстартер:
Доброго дня всем.
Вопрос к Юзеру Б и Юзеру А.
Насколько мне известно, в плане направленности у вас подход "противоположный" подходу Лихницкого/Степичева (далее - Л/С), т.е. в ваших кабелях "горячая" и "холодная" линии идут параллельно, в отличие от идеологии Л/С, где они являются встречными по направлению.
Как вы мотивируете свой подход?
Юзер А:
По звучанию. Подключение даже одного проводника в обратном направлении аннулирует направленность кабеля. Хоть "горячего" хоть, "холодного". Ошибочно не учитывать направленность проводника по звучанию. В кабелях для звуковой аппаратуры разницы влияния на звучание между "холодным и "горячим нет. Чувствительны к направленности и влияют они одинаково.
Топикстартер:
Я не о том, чтобы не учитывать направление, как раз - наоборот. Дело вот в чем - я пытался понять принцип параллельных жил с точки зрения банальной логики.
Идеологию Л/С логически понять не проблема совершенно - если мы предполагаем, что направленность есть, то общий принцип подключения по Л/С выглядит как токовый контур.
Юзер А:
Сотрите все рисунки и сначала поймите логику направленности одного проводника.
Например цифрового кабеля, сетевого кабеля, межкомпонентного, монтажного, в звуковом устройстве. Нет смысла искать направление намотки сетевого трансформатора, или импульсного блока питания, так же катушки динамика.
Детские попытки взрослыми словами описать эту логику пока пусты.

.... срач....

Юзер А:
Моё ноу-хау уже частично украли. Производятся кабели конструктивно скопированы с моих. Получились с неплохим звучанием. Но украсть главного, звучания, не удалось.
Юзер А:
Идеологию и теорию уже тоже украли. Собрав по крохам моих высказываний, почти дословно записали её в свои патенты.
Юзер Б:
Главная "изюмина" выступления - что я разводила и наши кабели неправильные, а правильные другие. И все люди нашу работу оценивают отрицательно, кроме рамок нашего форума.
Сначала - провокационное цепляние, потом "обиженный" позволяет себе такое
Ау! Кто тут мне писал, что у меня мания преследования и я вижу кругом "врагов"?
Обложили ещё как. Оттроллили по многим форумам, когда спохватились.
Вот поэтому всё чаще возникает желание послать подальше этот гадский мир аудиофилов.
Человек пришёл заряженный. Даже если не тролль, а искренне раздражённый и с другим мнением. Ну так слушай правильные кабели, а наши не слушай. Нет, надо вломиться и наплевать в душу.
Я хожу в порватой одежде много лет и в долгах. Работой без сна угробил здоровье. Не сходится как то с разводилой образ жизни.
Можно было и попроще разводилово придумать, без отягощений, не находите?
Ну, не волнуйтесь, правоверные аудиофилы, я, может, скоро совсем немощным стану и будет в аудио тусовках праздник: - задавили, затоптали возмутителя против правильных концепций! Загнулся, сволочь!
Юзер А тоже стал инвалидом практически. И вот ему "награда" за труды.
Если человек хочет разобраться. Он слушает варианты разных кабелей и делает свой выбор. А обзываться и порочить - это уже слишком личный подход. Тут уход от объективности и реального желания сделать выбор кабеля.
Топикстартер:
Мда, Юзер Б, я не думал, что доведу вас до такого душевного расстройства. Прошу прощения, больше приставать не буду.
Гадить и вдарить - это без меня. Никого я не собираюсь вдарить.
Юзер Б:
Это не вы. Вы по ранам сольцой, сольцой.
Меня топчут много лет и некоторые аудиодеятели еженедельно.
Естественно, протоптали до крови.
Топикстартер:
Удачи вам, господин Юзер Б. Вы, самое главное, успокойтесь и не нервничайте.
Юзер Б:
Я бы успокоился.
Да как это сделать, когда в покое не оставляют?
Ничего не напоминает в плане "комплекса обиженного художника"?
Просто Юрий вне форума  
Старый 30.10.2011, 13:07
ING
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 31.10.2011, 17:06   #20
Humbl
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Я опять "дико извиняюсь", а вообще-то все то, с чего начался данный инцидент, хоть на 3-5 % стоит того срача , который получился в итоге, и его "результатов"?! В каком-таком "выигрыше" остались стороны-участники?И вроде люди-то все как минимум уже вполне взрослые (по кр. мере, по формальному, паспортному, возрасту)!
Все в строгом соответствии с моим "любимым" принципом - не помню где прочитал:
-американский форум: задаете вопрос - получаете ответ;
-израильский форум: задаете вопрос - получаете три вопроса ;
-русский форум: задаете вопрос - и далее на десятках страниц Вам объясняют какой Вы м...к (а заодно и остальные дискутирующие)!
Термин аудиомудак на этом форуме ввел Е.К.
Humbl вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot