Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 19:44   #41
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Баньковский с утра от злости нажрался шеллака, теперь его из нутри раздувают газы от чего глядя на себя в зеркало он сам себе кажется более значительным
Баньковский иди намажь памадой губы, а то один запах разложения
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 21:14   #42
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Баньковский иди намажь памадой губы
А в этом что то есть- не зря АМЛ поздравлял его с 8 марта



Цитата:
Сообщение от AML+
Должен позздравить склочную и лживую бабу Банковскую с 8 марта за вот это заявление ....
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=111


http://shabad.ru/forumaml/showthread...3%FE#post71555




Банковский, если я в чем то и виноват, то только в том, что живу своим умом и имею свои собственные, хотя может и не очень изысканные вкусы и представления о том что такое музыка!





http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=141
Цитата:



Еще одно доказатльство ,что Банковский не только копипастер моих технических идей, но и копипастер моего музыкуального вкуса. Не успел я выпустить Голд мастер с записями Галли Курчи ( с дуэтами с Тита Скипа) как следом в авторской ветке Банковского на классик аудио появляется отрывок дуэта Галли Курчи со Скипой .Это что случайность или безотчетная , но с трудом скрываемая вера в гениальность всего того что я делаю и в непогрешимость моего музыкального вкуса.Ужос в том как только я произношу чье то имя и тут же все записи скупаются на Ебее. Знает ли Банковский , что кроме Галли-Курчи и Скипа в 1920 гг. было не менее 10 интереснейших вокальных пар.Не буду называть их имен и не назову имени певицы,которую я обажаю и которая была много круче Галли - Курчи.
Как человек может смотреть на себя в зеркало ,если все, что он делает ,слушает и т.д. рождено в не в его голове, а в голове его тайного кумира Анатолия Лихницкого.АМЛ

Последний раз редактировалось abbasz, 04.01.2019 в 21:36.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 21:36   #43
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Ребята, все дело в том что АМЛ уличил Банковского в музыкальной глухоте, а это, сами понимаете, его самый страшный секрет Вот он поносом и заваливает все аудиосообщество России. Пусть сидит на своем Каргофоруме, в который он его превратил , черт с ними. Не опускайтесь до его уровня, а то тоже дойдете до написания "Только тросник спасет музыку"

Последний раз редактировалось Федор Конь, 04.01.2019 в 21:57.
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 02:17   #44
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Банковский, если я в чем то и виноват, то только в том, что живу своим умом и имею свои собственные, хотя может и не очень изысканные вкусы и представления о том что такое музыка!
Очень удивляет то, что жить своим умом и вкусом преподносится как нечто уникальное и выдающееся. Приведу простой пример: прогуливаюсь я летним днём по скверу и наблюдаю следующее - на свежую кучку говна, которую навалила бездомная собака, уселось несколько навозных мух синие, зелёные, полосатые. Они бодро, жизнерадостно и с уверенностью в себе бегают по кучке говна, делят между собой зоны влияния. Наблюдая эту жизнеутверждающую картину я ловлю себя на мысли, что мухи, так же как и Аббас, живут исключительно своим умом, имеют свой индивидуальный, пикантный вкус. В их хитиновой груди бьются горячие сердца, а души наполнены романтическими порывами, шутка ли дело, не каждый день такая удача (куча)! Так вот, Аббас, в чём твоё неоспоримое преимущество перед навозными мухами в вопросе ориентирования исключительно на твой неказистый вкус и житиё своим умом?
Кто здесь из участников форума живёт чужим умом и чужими вкусами?
Что плохого в том,что Банковский решил поработать над собой и поучиться у более продвинутого АМЛа? То что написал АМЛ, это просто пожилой человек не сдержал эмоций, бывает, живой был человек.
Ты всё время в споре, ссылаешься на свой вкус, как самый важный и весомый аргумент, как будто он кого то интересует кроме тебя. Почему ты пытаешься унизить и оскорбить Малиновского? Который так же ориентируется на свой вкус и при это ведёт себя достойно, но ещё пытается под свои умозаключения подвести доказательную базу максимально отвязанную от вкусовщины. В чем твои заслуги перед широкой общественностью, ты что был выдающийся музыкант хотя бы уровня виолончелиста Растроповича или ты составил конкуренцию таким брендам как Audio Note и им подобным. Где можно послушать записи твоего исполнительского мастерства, что бы найти оправдание тому, как ты костеришь всех несогласных с линией твоей артели? Да ты неутомимый кустарь и расторопный коробейник хлама с ибея. Ну и что с этого? Какое то количество хомячков зазомбированны твоей нахрапистостью, но не все будут слушать тебя пуская слюни умиления. Ты уже давно расчехлился, твоя суть кукушонка стала очень сильно доминировать в твоей "бизнес модели".
На счёт вкуса, как весомого аргумента, можешь провести такой эксперимент - поезжай куда нибудь во Францию на симпозиум ведущих дегустаторов вин и коньяков. Публично объяви, что ты любишь пить стекломой и занюхивать его кизяком (как знать насколько это далеко от реалий) и это твой не очень изысканный вкус, житие своим умом и все присутствующие должны с этим считаться и уважать. Интересно было бы понаблюдать реакцию метров виноделия. Ты же ставишь в один ряд Гиллельса и Рахманинова и провозглашаешь мобильник как достойное средство прослушивания музыкальных шедевров. Чем стекломой хуже, самогон из буряка?
АМЛ был ориентиром в мире прекрасного, у него можно было многому поучиться. Причин этому было множество. Во-первых он был одарённым от природы, сформировался и жил в определённой культурной среде, а не в какой то там Кацапетовке. И не в первом поколении вылез из неотёсанных крестьян. Происхождение, порода и его собственные качества проявлялись во всём. Ты тут ,Аббасик, ещё не прошёл селекцию и шлифовку культурной средой, а туда же в калашный ряд...
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 02:58   #45
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Ты тут ,Аббасик, ещё не прошёл селекцию и шлифовку культурной средой, а туда же в калашный ряд...
Николашка, или Колянчик ( ничего, что я так фамильярно? Думаю на трехкратное обращение ко мне как к "Аббасику" вполне допустимо ответить таким образом и именовать тебя впредь не иначе как).
Моя селекция конечно не может похвастаться тонкостью породы , но меня это никогда не заботило , мне кажется лучше стать человеком, чем породистым бараном.

Твоей селекции, какую ты прошел на рынке и на комсомольских собраниях, не завидую, это твое богатство, благоухающее и ароматное. Правда ни разу не разглядел, за все годы пребывания на форуме, в тебе знатока музыки, который перерос Гилельса, но видимо плохо вчитывался в твои глубочайшие послания. Ты его поди забраковал со лов АМЛа, как и юрист?


У вас с юристом, которому ты то гневно возражаешь, то вылизываешь, несмотря на то что вы оба аристократы в десятом поколении, породистые птенчики из нужного гнезда и далеко не зеленые навозные мухи, оба, есть одна серьезная проблема- слишком пристальное внимание к чужому и далекому, вместо того чтобы вычищать из под себя свое собственное, родное, благоухающее.






Поэтому, породистый Колянчик, ты меня не убедил, ты еще одна склочная базарная баба, увы.

Последний раз редактировалось abbasz, 05.01.2019 в 03:00.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 04:09   #46
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Николашка, или Колянчик

Моя селекция конечно не может похвастаться тонкостью породы , но меня это никогда не заботило , мне кажется лучше стать человеком, чем породистым бараном.

Твоей селекции, какую ты прошел на рынке и на комсомольских собраниях, не завидую, это твое богатство, благоухающее и ароматное. Правда ни разу не разглядел, за все годы пребывания на форуме, в тебе знатока музыки, который перерос Гилельса, но видимо плохо вчитывался в твои глубочайшие послания. Ты его поди забраковал со лов АМЛа, как и юрист?

оба, есть одна серьезная проблема- слишком пристальное внимание к чужому и далекому, вместо того чтобы вычищать из под себя свое собственное, родное, благоухающее

Поэтому, породистый Колянчик, ты меня не убедил, ты еще одна склочная базарная баба, увы.
Зульфугаров, вас никто не пытается убеждать - вам открыто высказали о вашем гипертрофированном самомнении и отсутствии связи ваших наборов с именем Анатолия Марковича Лихницкого. Хамский стиль ваших ответов лишь подтверждает отсутствие у вас культуры публичного общения. Научитесь общаться с участниками форума Лихницкого для начала. У вас какой-то фонтанирующий поток злобной энергии.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 04:31   #47
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Зульфугаров, вас никто не пытается убеждать - вам открыто высказали о вашем гипертрофированном самомнении и отсутствии связи ваших наборов с именем Анатолия Марковича Лихницкого.
Так я не понял, я манипулирую и паразитирую, или все таки связи нет никакой? Выходит ты лжец, клеветник и подлец, и все верно?

Напомню ,для особенно одаренных- я такую связь нигде не обьявлял, все даки и транзисторные схемы выпускаются без каких либо упоминаний об АМЛ, связь обьявлена лживой бабой Банковской



Цитата:

Хамский стиль ваших ответов лишь подтверждает отсутствие у вас культуры публичного общения.
Юмористка.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 09:56   #48
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Так я не понял, я манипулирую и паразитирую, или все таки связи нет никакой? Выходит ты лжец, клеветник и подлец, и все верно?

Напомню ,для особенно одаренных- я такую связь нигде не обьявлял, все даки и транзисторные схемы выпускаются без каких либо упоминаний об АМЛ, связь
Зульфугаров, вы неврастеник? Манипулируете! И даже в предыдущем ответе - вам написали "в продаваемых наборах". От вас читаем "даки и транзисторные схемы". А выходные каскады, телефонные усилители, корректоры? Это не наборы?! Очередная манипуляция, как и с "воскресным" усилителем АМЛа. Это удобная позиция " каждый слышит по разному", "нет хороших элементов", "нет хорошей схемы", "нет хорошей музыки".
Посеяли словоблудие для удобства развития личного лавочного дельца так не трогайте имя, память Анатолия Лихницкого. Его дела и память о нем к вашим "делишкам" никакого отношения не имеет.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 13:48   #49
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Зульфугаров, вы неврастеник? Манипулируете! И даже в предыдущем ответе - вам написали "в продаваемых наборах". От вас читаем "даки и транзисторные схемы". А выходные каскады, телефонные усилители, корректоры? Это не наборы?! Очередная манипуляция, как и с "воскресным" усилителем АМЛа. Это удобная позиция " каждый слышит по разному", "нет хороших элементов", "нет хорошей схемы", "нет хорошей музыки".
Посеяли словоблудие для удобства развития личного лавочного дельца так не трогайте имя, память Анатолия Лихницкого. Его дела и память о нем к вашим "делишкам" никакого отношения не имеет.
Остается понять каким боком к АМЛу Баньковский, разве что повторял все что делал АМЛ и выдавал за свои достижения, как и с усилителем который мне сделал Сергей, подождите скоро наворует и у Аббаса его идей с транзисторами и потом с отмороженным рылом будет впихивать своим горе клиентам распушая свой павлиний хвост, за которым обыкновенная куриная жопа А когда ему на это укажут будет бабская истерика с метанием дерьмом во все стороны
Я же говорю -прошмандень воровайка
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 16:43   #50
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Моя селекция конечно не может похвастаться тонкостью породы , но меня это никогда не заботило , мне кажется лучше стать человеком, чем породистым бараном.
Вот начинают вырисовываться из мутного тумана некоторые подробности твоего тернистого пути к величию основанной на незатейливом вкусе. Твой же вкус перевешивает всё и вся в этом мире. Странно, что в перечне участников выдающегося проекта "Критические дни" нет АМЛа. Вот бы он, если бы поучаствовал в таком проекте, поднял бы свой авторитет в мире музыке до недосягаемых высот! Аббасик, что же ты не поспособствовал тому, что бы АМЛ смог прикоснуться к прекрасному и потом он, взяв у тебя автограф, послал бы к чертям Рахманинова и иже с ним. И наверно, выкинув свои шеллачные развалы, кинулся бы ремастировать на телефункине твои шедевры. Глядя на картинку, удивляюсь тому, где вы умудрились набрать таких ублюдочных шалав? И у всех критические дни? Тебе после окончания проекта (критических дней) выдали виагру или ты харчи не перебираешь, тебе, если что, и ишак невеста?
Как видишь шила в мешке не утаишь, эту информацию мне закинули в личку добрые люди, которых ты, кстати, тоже с упоением поливал дерьмом.

https://toloka.to/t17683

Міколай Тшаска - Критичні дні (музика до вистави театру-студії "Арабески") (2003) [] | Jazz / Experimental

Стиль: Jazz, Experimental, Soundtrack
Країна, місто: Польща - Україна, Харків
Сайти: Офіційний сайт
Видавець: Атлантік
Виконавці:
Міколай Тшаска – саксофон, композитор
Михайло Барбара – тексти, вокал
Галина Бреславець – вокал
Наталя Цимбал – голос
Ахмед Азізов – голос
Аббас Зульфугаров – контрабас
Сергій Кондратьєв – гітара
Пьотр Павляк – гітара
Ольо Валіцкі – бас
Томаш Гвінцінскі – перкусія
Пісні:
01. Елоїза (чекає) (02:05)
02. Дві жінки, які давно не бачились (03:56)
03. Провінційні панночки у великому місті (02:34)
04. П’яний вальсик (02:21)
05. Гардероб (13:30)
06. Косметичний салон (04:28)
07. Дівчата і хлопці (яких забирають на війну) (02:12)
08. Лялька і прибирання (02:35)
09. Дівчата, які чекають на хлопців (02:08)
10. Кінотеатр (08:31)
11. Фатальна п’янка (02:18)
12. Моя мила (зґвалтування) (04:20)
13. Реклама (фільм) (02:06)
14. Елоїза (фінал) (02:19)

Тривалість: 00:55:23
Мова: українська
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot