Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 18:52   #11
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим ***! Если вы можете приехать в питер я готов за Вас похадатольствовать чтобы Антон Вас принял.
В отношении рупора и пасика система Антона не подчиняется объективистким принципам ; она эзотерическая.Если вы вспоминаете мою статью ролики и пружинки то она ориентирована только на объективные параметры.Думаю у системы Антона в этой связи есть масса дефектов. которые объективисты не приемлят, но его система устанавливает контакт с через тонкие миры с душами музыкантов исполнителей и это по значимости равносильно полету на Марс
Вот СПАСИБО Анатолий Маркович!!!Свяжусь с Вами.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:53   #12
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Ёшкин свет, а ведь я прав был когда шуткой писал что деталь из дерева нужно располагать так как оно росло относительно сторон света.
Так рекомендуют сажать саженцы яблони, запомнив как росло.
Я не проверял, но судя по всему, на ясном тракте будет иметь значение и эта ориентация.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:22   #13
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Все почитал, охренеть Лавка древностей и охота за духами в одном флаконе! Искренне поздравляю, древнее этого аудио не соберешь и не придумаешь. Понятно, все это эзотерическая ясность действительна на сверхтихой громкости, и мах.звуковой уровень системы ну децибел 80, и то ненадолго. Понимаю, что этот пост модерны тут уже удалят, но все равно действительно восхищен. Если все так как описано в статье, готов прилететь и воотчию убедиться. Хотя понимаю, спиритизм есть спиритизм, святое таинство

Последний раз редактировалось Федор Конь, 14.10.2011 в 23:28.
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 09:14   #14
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Не хочу вносить негатив, уважая поиск Антона, но себе бы такую систему не захотел!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:13   #15
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Я с огромным интересом прочёл статью Антона. В моём представлении,комплект Антона- это совсем другая реальность,так сказать,параллельная- свежий глоток воздуха в застоявшемся мире аудио,и это мне гораздо ближе и интереснее,чем читать очередные бредни по 100-му кругу Мих.СМ и ЮМа о своих "достижениях". Мне кажется,что комплект Антона- это своеобразная машина времени,которая позволяет заглянуть в прошлое музыкального мира,услышать то,что другим не доступно. А "мерить на себя" -постановка вопроса совершенно не правильная. Статья Антона- это безусловно явление. Я бы даже сказал,открытие! Совершенно иной и нетривиальный взгляд на,казалось бы,известные устоявшиеся вещи. Еще хочу от себя добавить,что меня очень порадовал выбор Антона в плане привода диска его вертушки (нить),т.к. сам считаю этот вид привода самым правильным с эзотерической точки зрения и применяю его в своей вертушке. В свое время я занимался этим вопросом и заметил,что возраст нити сильным образом влияет на результат и проведя ряд экспериментов,остановился на тонкой льняной нити,изготовленной до 2-й мировой войны.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 15.10.2011 в 11:35.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:46   #16
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Не хочу вносить негатив, уважая поиск Антона, но себе бы такую систему не захотел!
Тлетворное влияние Уракова..в действии... Работай Дима над собой!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:06   #17
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я с огромным интересом прочёл статью Антона. В моём представлении,комплект Антона- это совсем другая реальность,так сказать,параллельная- свежий глоток воздуха в застоявшемся мире аудио,и это мне гораздо ближе и интереснее,чем читать очередные бредни по 100-му кругу Мих.СМ и ЮМа о своих "достижениях". Мне кажется,что комплект Антона- это своеобразная машина времени,которая позволяет заглянуть в прошлое музыкального мира,услышать то,что другим не доступно. А "мерить на себя" -постановка вопроса совершенно не правильная. Статья Антона- это безусловно явление. Я бы даже сказал,открытие! Совершенно иной и нетривиальный взгляд на,казалось бы,известные устоявшиеся вещи. Еще хочу от себя добавить,что меня очень порадовал выбор Антона в плане привода диска его вертушки (нить),т.к. сам считаю этот вид привода самым правильным с эзотерической точки зрения и применяю его в своей вертушке. В свое время я занимался этим вопросом и заметил,что возраст нити сильным образом влияет на результат и проведя ряд экспериментов,остановился на тонкой льняной нити,изготовленной до 2-й мировой войны.
Нить ....хороша до одного момента...пока не купишь ЕМТ-930 или Гаррард 301.... с Эзотерикой в них УСЁ в порядке....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:46   #18
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Нить ....хороша до одного момента...пока не купишь ЕМТ-930 или Гаррард 301.... с Эзотерикой в них УСЁ в порядке....
Я в этом не уверен.....мне ближе точка зрения Антона.....Всё таки,нить мне кажется гораздо эзотеричнее,чем резиновый ролик. Я думаю,создателями EMT и Гаррарда эзотерика двигала в последнюю очередь. Во всяком случае,если бы я, проснувшись утром и засунув руку под подушку,обнаружил бы там тугую пачку с изображениями Бенджамина Франклина,я не кинулся бы их тут же менять на EMT и пр.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:54   #19
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я в этом не уверен.....мне ближе точка зрения Антона.....Всё таки,нить мне кажется гораздо эзотеричнее,чем резиновый ролик. Я думаю,создателями EMT и Гаррарда эзотерика двигала в последнюю очередь. Во всяком случае,если бы я, проснувшись утром и засунув руку под подушку,обнаружил бы там тугую пачку с изображениями Бенджамина Франклинама,я не кинулся бы их тут же менять на EMT и пр.
НЕТ...эти вертушки стоят своих ДЕНЕГ.И разрабатывались именно для музыки.Люди имели свой взгляд на подачу музыки с винила.Ролик дает именно то, что надо в прослушивании именно классической музыки.Прослушал я много всяких супер-пупер Микро-Сейко на нитях.Хорошо играют, не спорю....НО нет того, чего дает ролик или червяк в приводе...это ФАКТ.И отспорить я могу только в прямом сравнении(в тесте).
P/S.....а деньги надо искать не под подушкой!

Последний раз редактировалось вадим***, 15.10.2011 в 14:05.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:14   #20
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
НЕТ...эти вертушки стоят своих ДЕНЕГ.И разрабатывались именно для музыки.Люди имели свой взгляд на подачу музыки с винила.Ролик дает именно то, что надо в прослушивании именно классической музыки.Прослушал я много всяких супер-пупер Микро-Сейко на нитях.Хорошо играют, не спорю....НО нет того, чего дает ролик или червяк в приводе...это ФАКТ.И отспорить я могу только в прямом сравнении(в тесте).
P/S.....а деньги надо искать не под подушкой!
Где искать (зарабатывать) деньги я знаю. Подушка- это аллегория. По поводу Микро-Сейки-это не тот механизм,в котором следует искать Музыку и нитка там совершенно ни при чем.Кстати,а что надо в прослушивании "именно" классической музыки на ваш взгляд? Вы думаете,я не слушал "роликовых" столов??
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot