Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 19:37   #21
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Итак, в пылу дискуссии стать отведчиком за оскорбления не составляет большого труда , поэтому я принял решение, лиц, которые будут на моем форуме даже намеком угражать по этому поводу судебными исками я буду банить навсегда и без права доступа к контенту форума.

Право граждан РФ защищать свои честь и достоинство закреплено законами РФ. Если на Вашем форуме нарушения законов РФ будут иметь место, то независимо от того, будете Вы банить кого-либо или нет, отвественность за нарушение законов всегда будет иметь судебную перспективу. Другой вопрос, что НЕОБОСНОВАННЫЕ угрозы и шантаж не довод в споре. Согласен, в таких случаях действия по предупреждению и пресечению будут своевременны и полезны.
Пользователи люди далеко не глупые и ясно понимают, что спор о технике, музыке, философии это одно, а декларация собственного мнения об оппоненте, относительно обсуждения личных качеств, изложения домыслов, распространения персональной информации в нарушение законов - это другое. Если же в публичных декларациях умышленно распростаняются сведения, содержащие клевету или оскорбления, то путь один и ни кем не забаненный - сохранять опубликованные сведения, собирать очевидцев и возбуждать против нарушителей уголовное преследование.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:01   #22
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
из соображений очистки форума обращаются ко мне лично ( с указанием адреса сообщения) и я выполню эти просьбы без обсуждения.Я призываю всех заняться такой уборкой территории...
Было такое, было..
Большевистская зараза семьдесят лет чистила и убирала неудобные ей куски истории..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:03   #23
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Право граждан РФ защищать свои честь и достоинство закреплено законами РФ. Если на Вашем форуме нарушения законов РФ будут иметь место, то независимо от того, будете Вы банить кого-либо или нет, отвественность за нарушение законов всегда будет иметь судебную перспективу..
Хуйня на постном масле..
В интернете нет границ и государств..

Последний раз редактировалось SSKAIN, 28.01.2010 в 20:18. Причина: апшипка граматическа
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:19   #24
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Хуйня на постном масле..
В интернете нет границ и госуларств..
Должны быть, Влад. Мама - анархия, папа - стакан портвейна - не всегда хорошо.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:36   #25
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Но границ нет..
И это хорошо..

Вообще не понимаю смысла обсуждения подобных проблем..
А уж возможность "оскорбления", в виртуальном пространстве, виртуального же персонажа - это вовсе из области маразма....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:40   #26
Сергей Рубцов
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 62
Сообщений: 1,743
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

===Вообще не понимаю смысла обсуждения подобных проблем..
А уж возможность "оскорбления", в виртуальном пространстве, виртуального же персонажа - это вовсе из области маразма....===

Особенно если персонажи побитно совпадают.
Сергей Рубцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:52   #27
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Во-во!
И я об том же..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:01   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Но границ нет..
И это хорошо..

Вообще не понимаю смысла обсуждения подобных проблем..
А уж возможность "оскорбления", в виртуальном пространстве, виртуального же персонажа - это вовсе из области маразма....
Согласен! Это действительно из области маразма! Но маразм крепчал и превращается в реальность. Моя дочь блогер расказывала ,что уже не мало ресурсов было заблокировано по аналогичным причинам ,а некоторых даже судили.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:31   #29
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Анатолий Маркович!
Невозможно судить за виртуал..
Эдак, дожны были бы не вылезать из тюрем сценаристы и прочие творческие личности, снимающие дефективы и ужастики, например..
А при блокировке ресурса - можно сменить хостера или просто поставить сервер у себя дома..

Думается, что наиболее разумным было бы так:
1 - возникает некий "срач"
2 - по обоюдному согласию дерущихся - посты с "гавном" выделяются в отдельную ветку и утаскиваются в отстойник
3- в отстойнике, уже нисколько не стесняясь в выражениях, под свист и улюлюканье толпы, драка продолжается до полного изнеможения сторон или гипотетической "победы" кого либо..
4 - ветка остаётся открытой вечно, в назидание, а так же для истории.. ну и для камментов зрителей и возможного матча-реванша..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:55   #30
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Но границ нет..
И это хорошо..

Вообще не понимаю смысла обсуждения подобных проблем..
А уж возможность "оскорбления", в виртуальном пространстве, виртуального же персонажа - это вовсе из области маразма....
Скаин! Смысл обсуждения подобных проблем есть, так как подобные форумы созданые энтузиастами для различных целей являются очень притягательными и, по сути дела, питательной средой для всякого рода шушары с сомнительными целями и мутной репутацией. Обратите внимание, как здесь активно пиарятся различные аудиошарлатаны, мошенники и проходимцы паразитирующие на эзотерике и аудиомаргиналы всех мастей. При этом некоторые из них, пойманые за руку на лохотронстве, вместо того чтобы тихо сопеть в тряпочку, как шкодливый кот, начинают размахивать своим юридическим "маузером" и громче всех орать: - держите вора! Знакомая и банальная ситуация. Но я думаю, что сильно бояться этих крикунов и борцов за честь обосраных мундиров не стоит, так как они сами полностью и по самое немогу находятся вне правового поля. Поэтому любой из ущемлённых здесь аудиопрохвостов если затеет судебную тяжбу прекрасно понимает, что на суде всплывут все криминальные подробности его мутной деятельности.А другой ведь почвы и подноготной для разборок нет. Всё очень просто, на аудиофорумах идёт делёжь электоральной биомассы (потенциальных покупателей) на группы единомышлеников. Но я хочу заметить, что если некоторых деятелей, на которых уже печати негде ставить, не устраивают отзывы потерпевших от их деятельности, пусть создадут свои, подконтрольные только им, ресурсы и устанавливают свои правила . Но здесь, правда, для махинаторов, в случае предъявления претензий в судебном порядке, будет тяжело уйти от ответственности и простая смена фамилии не поможет.
Так что Скаин ваше мнение, что угроза преувеличена я разделяю.
Но так же стоит воздерживаться от голословных обвинений. Я лично за свои высказывания не боюсь, так как за ними стоит правда и доказательная база со свидетелями и очевидцами. Я необдуманых слов на ветер, по отношению к другим людям, не бросаю и всегда могу за них ответить.

Последний раз редактировалось nick01, 29.01.2010 в 01:33.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot