Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 01:53   #41
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
но его банят из-за личных каких то отношений, которые на самом деле выеденного яйца не стоят
Стоит или не стоит,а все наше поведение строится на личных отношениях,Вадим.Было время и ты долбил АМЛа,потом посрался с "Мишкой",стал поддерживать Марковича и ругаться со Смирновым.
И с саундапа два раза уходил по личным мотивам,и с Ромими и Кэт ругался,именно потому что было задето твое самолюбие.И еще я бы посмотрел,если бы именно тебя шантажировали записью на диктофон.Думаю ты бы не стеснялся ни в действиях ни в выражениях.

А пройти мимо чужого конфликта и так между прочим сказать что личные отношения не стоят ничего....это мы все мастера


А шеллак....вот уж это действительно не стоит выеденного яйца,кто там чего крутит.Как будто АМЛа ценили,любили и уважали за то что он крутит шеллак.В конце концов он Банковского и научил как дрессированного медведя проигрывать старые пластинки.
Пусть Банковский крутит на здоровье чего хочет,хоть восковой валик.Я тоже слушаю,и чего дальше?Бросить работу и начать записывать ролики,ходить по форумам и распространять ссылки на ютуб?Учить народ жизни и вещать истину?
Я знаю многих людей,которые собирают и крутят пластинки на 78об,но никому из них сей факт не служит оправданием для некрасивых человеческих поступков.

Последний раз редактировалось abbasz, 04.09.2013 в 02:03.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 03:19   #42
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Я имел ввиду что работать с 78 об и записывать или просто воспроизводить-это можно по пальцам посчитать фанатов сего дела ,можно ведь и как то по другому разрулить ситуацию? зачем отвергать позитивный момент,что кто то после АМЛ пытается продвигать шеллаковый контент, со стороны смотрится ситуация с СБ,как некие товарищи, которые стали наследникам наследия АМЛ пытаются убрать конкурентов,вот и все?!

пс Допустим я ругался с АМЛ по поводу творчества Мравинского, но это совсем было дело вкуса и пристрастий и поэтому совсем мелко в плане какой либо неприязни или еще чего-нибудь,сейчас же когда АМЛ ушел и оставил после себя свой форум и магазин,может уже не нужно трясти мошной со старыми склоками,а наоборот консолидировать идеи Марковича в концепцию принципов,подитожить наследие и сформулировать художественные принципы АМЛ? честно забодали эти склоки и тд

Последний раз редактировалось FranzUSSR, 04.09.2013 в 03:22.
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:52   #43
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
,может уже не нужно трясти мошной со старыми склоками,а наоборот консолидировать идеи Марковича в концепцию принципов,подитожить наследие и сформулировать художественные принципы АМЛ? честно забодали эти склоки и тд
После драки махать кулаками смысла нет, но мне кажется, что свою "лиру" АМЛ точно не передавал Банковскому. А то, что у СБ осталось, он просто украл в том или другом виде. Представьте себе маленького Пушкина, который вырвал лиру у старого Державина и бросился бежать. А после стал перед всеми хвастать этой лирой на каждом углу и всех поучать: "Вот смотрите, мол, у меня лира самого Державина..."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:10   #44
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

да в принципе по барабану,решили модераторы забанить значит тому и быть
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:16   #45
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что работать с 78 об и записывать или просто воспроизводить-это можно по пальцам посчитать фанатов сего дела ,можно ведь и как то по другому разрулить ситуацию? зачем отвергать позитивный момент,что кто то после АМЛ пытается продвигать шеллаковый контент, со стороны смотрится ситуация с СБ,как некие товарищи, которые стали наследникам наследия АМЛ пытаются убрать конкурентов,вот и все?!

пс Допустим я ругался с АМЛ по поводу творчества Мравинского, но это совсем было дело вкуса и пристрастий и поэтому совсем мелко в плане какой либо неприязни или еще чего-нибудь,сейчас же когда АМЛ ушел и оставил после себя свой форум и магазин,может уже не нужно трясти мошной со старыми склоками,а наоборот консолидировать идеи Марковича в концепцию принципов,подитожить наследие и сформулировать художественные принципы АМЛ? честно забодали эти склоки и тд
Франц.Ты забыл,как ты "прессовал" C.Б., когда он мне корректор-усилитель спаял.Ты у меня дома, весь его осмотрел и вывод сделал...что это совковый шлак И тонарм FR-64 переделанный тоже шлак...
У нас у всех тут БРЕВНО в своём глазу....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:39   #46
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

цеж раговор по существу- фр64 пружинный тонарм ему пружина не нужна, корректор -был тогда эротическим миксом и в принципе должен был доводится тобой ,заменять детальки за дтальками
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:47   #47
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
цеж раговор по существу- фр64 пружинный тонарм ему пружина не нужна, корректор -был тогда эротическим миксом и в принципе должен был доводится тобой ,заменять детальки за дтальками

Это и есть "смысл".... клиент должен сначала заплатить..а потом шлифовать-шлифовать.... Особенно "полезно" клиентам,типа меня.Которые паяло в руках ,ни разу не держали...

Последний раз редактировалось вадим***, 04.09.2013 в 14:53.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:39   #48
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение

Это и есть "смысл".... клиент должен сначала заплатить..а потом шлифовать-шлифовать.... Особенно "полезно" клиентам,типа меня.Которые паяло в руках ,ни разу не держали...
Очень похоже на советскую инструкцию по использованию изделия: После сборки обработать зубилом и кувалдой.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:09   #49
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
,а наоборот консолидировать идеи Марковича в концепцию принципов,подитожить наследие и сформулировать художественные принципы АМЛ?
Блин,не хочу я объединяться с такими как Банковский ни под каким флагом.Ни за идеи АМЛа,ни за деньги,ни бесплатно.Для кого шеллак ценнее порядочности,тот пусть с ним и объединяется.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:23   #50
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Тема в отстойник

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Очень похоже на советскую инструкцию по использованию изделия: После сборки обработать зубилом и кувалдой.
Ну у меня и курица..запоёт.

http://www.youtube.com/watch?v=u2ZtH...ature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=47ne_...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось вадим***, 04.09.2013 в 19:25.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot