Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 23:24   #11
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вынужден поддержать Банковского ! Вы с недоумком Ярославом влезли действительно в интересную тему , причем по- хамски , с набившим всем аскомину еврейским вопросом.Невежливо в мой адрес написали про отсебятину.Не потрудились даже ответить на мой вопрос.
К вопросу об Вашем еврейском превосходстве должен заметить ,что выходец из Сирии АББАС превосходит вас по общей культуре и музыкуальной восприимчевости , а также логике и умению вести беседу.
Если недоумка Ярослава можно простить,то Вы то вроде голову имеете на плечах- почему проявляете такое неуважение к топик стартеру.
Поддерживайте, я не против. Проводить параллели между мной и выходцем из Сирии Аббасом, кто из нас в чем выше - ну проводите. Мне вообще-то как бы все равно. Насчет музыкальной культуры - не забывайте, что у Аббаса вроде как консерватория за плечами, а у меня по стечению обстоятельств музыкальная школа. Логика Аббаса вам кажется более логичной, потому что Аббас выражает мысли по вашей формуле и поет вам псалмы. Сначала вы обосрали АМД, да так, что Юрич Кунаширский скопипостил мой пост в его защиту на память, потом обосрали ССКаина, Базарова, потом очередь дошла до Игвина и Ко, теперь до меня. Товарищ АМЛ, просидев на вашем форуме пару лет, просмотрев чем разговоры начинаются, и куда потом с него уходят люди, которые не вписываются в ваше "прокрустово ложе", несмотря на голословную демократию, которая в первом посте разрешает написать что угодно, а в финале начинается обычный базарный разговор на тему о том, кто не шарит, кто тупой, кто глухой, и в итоге оказывается, что все упирается в то, что кто-то цитирует чей-то чужой опыт и эмпирические знания на этом форуме, который является вашей территорией. Это монархия, а не демократия, не надо напускать на себя пафос и рассказывать про запад. Нет здесь никакой демократии, есть только монархическое разрешение трепать о чем угодно, если это не затрагивает интересы монарха. Вам осталось только собрать вокруг себя верных учеников, которые после вас напишут АудиоЕвангелия и пойдут распространять новый АудиоЗавет. А вы будете почетным АудиоИисусом. Не забудьте только продиктовать им десять аудиозаповедей, а то провтыкают.
А насчет неуважения к топикстартеру - так вот в любом форуме (демократическом) модераторы и администраторы - это первые люди, которые борются с обсуждением личностей. А вы на них постоянно переходите. Почему я должен уважать человека, который, будучи владельцем и модератором, начинает топик с обсуждения чьего-то способа мышления, причем не просто чьего-то, а двух конкретных людей на этом форуме, причем достаточно грамотных? В результате тема "как мы мыслим" с первого топика выглядит "посмотрите, как эти придурки думают об аудио".
Да, забыл совсем. Можете меня забанить, хотя по-честному надо было в движок внести функцию "удалить учетную запись". Не пришлось бы тратить время на баны. Я сюда больше не хожу. Скучно.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 20.06.2010 в 23:29.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:26   #12
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

[quote=Просто Юрий;31284] Нет здесь никакой демократии, есть только монархическое разрешение трепать о чем угодно, если это не затрагивает интересы монарха. Вам осталось только собрать вокруг себя верных учеников, которые после вас напишут АудиоЕвангелия и пойдут распространять новый АудиоЗавет. А вы будете почетным АудиоИисусом. Не забудьте только продиктовать им десять аудиозаповедей quote]


Как раз таки с точностью НАОБОРОТ!
На форум в последнее время только и приходят личности, чтобы потрепаться о чем угодно, но не об искусстве музыки, эзотерике в аудио, построению качественных систем звуковоспроизведения.

Наблюдается стабильная тенденция вначале восхваления - "аХХ Анатолий Маркович, пристроил по Вашим советам глицерин на директдрайв японческий, послушал Фурта на мелодии, переткнул лампы на китаезном говне и действительно, музыка поперла в моем жилище...", затем пару лет умничаний не о чем, и на последок:...А вы ( с маленькой буквы, чтобы все видели, как я вас не уважаю) будете почетным АудиоИисусом", или хамство в ином виде.

Да бред ты несешь, Юрий!
От тебя никак не ожидал падения до уровня наклейки ярлыков. Возможно ты не падал, а все время был таким и мы ПРОСТО не знали, какой ты ПРОСТОЙ. Очень жаль, что музыка за те пару лет, что ты присутствовал на форуме АМЛа не помогла тебе в развитии твоей личности. Очень жаль, что общение с Аббасом не помогло тебе перенять от него чуточку знаний, умений, логики, культуры.

Оценка же личности АМЛа и его работ уже выставлена!
Она в статьях, изобретениях, книгах и если не ошибаюсь около ДВУХ СОТНЯХ ремастированных СД, музыкальное качество которых оценено как сторонниками, так и ярыми противниками Лихницкого.

Господа, смотрите дальше, мыслите глубже!
Вот к чему призывает нас АМЛ.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 21.06.2010 в 08:28. Причина: добавление
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:40   #13
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

[quote=S.Bankovskiy;31285]
Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Нет здесь никакой демократии, есть только монархическое разрешение трепать о чем угодно, если это не затрагивает интересы монарха. Вам осталось только собрать вокруг себя верных учеников, которые после вас напишут АудиоЕвангелия и пойдут распространять новый АудиоЗавет. А вы будете почетным АудиоИисусом. Не забудьте только продиктовать им десять аудиозаповедей quote]
Как раз таки с точностью НАОБОРОТ!
На форум в последнее время только и приходят личности, чтобы потрепаться о чем угодно, но не об искусстве музыки, эзотерике в аудио, построению качественных систем звуковоспроизведения.
Наблюдается стабильная тенденция вначале восхваления - "аХХ Анатолий Маркович, пристроил по Вашим советам глицерин на директдрайв японческий, послушал Фурта на мелодии, переткнул лампы на китаезном говне и действительно, музыка поперла в моем жилище...", затем пару лет умничаний не о чем, и на последок:...А вы ( с маленькой буквы, чтобы все видели, как я вас не уважаю) будете почетным АудиоИисусом", или хамство в ином виде.
Да бред ты несешь, Юрий!
От тебя никак не ожидал падения до уровня наклейки ярлыков. Возможно ты не падал, а все время был таким и мы ПРОСТО не знали, какой ты ПРОСТОЙ. Очень жаль, что музыка за те пару лет, что ты присутствовал на форуме АМЛа не помогла тебе в развитии твоей личности. Очень жаль, что общение с Аббасом не помогло тебе перенять от него чуточку знаний, умений, логики, культуры.
Оценка же личности АМЛа и его работ уже выставлена!
Она в статьях, изобретениях, книгах и если не ошибаюсь около ДВУХ СОТНЯХ ремастированных СД, музыкальное качество которых оценено как сторонниками, так и ярыми противниками Лихницкого.
Господа, смотрите дальше, мыслите глубже!
Вот к чему призывает нас АМЛ.
Товарищ адвокат, мы с вами на брудершафт не пили, и на ты не переходили. До наклейки ярлыков первыми упал сам АМЛ, делает он это хронически. Делать экспертных оценок по поводу меня ПРИЛЮДНО ему никто права не давал, тем более все, что он написал в мой адрес - сугубо его субъективная вещь. На ЛЮБОМ форуме есть личные сообщения, где модератор может лично высказать свое "фээ" зарвавшемуся участнику. Здесь все такие действия предаются гласности и во многих случаях проводится публичная оценка ЛИЧНОСТИ хозяином форума. В свое время вы за такое вроде в суд подавать на Аббаса хотели, если помнится?
Извинений я ни от кого требовать не буду, мне просто противно тут находиться. К уровню и качеству работ АМЛ по ремастерингу это отношения не имеет, по финансовым возможностям буду покупать и дальше.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:26   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Поддерживайте, я не против. Проводить параллели между мной и выходцем из Сирии Аббасом, кто из нас в чем выше - ну проводите. Мне вообще-то как бы все равно. Насчет музыкальной культуры - не забывайте, что у Аббаса вроде как консерватория за плечами, а у меня по стечению обстоятельств музыкальная школа
.Юрий!Я ведь тоже консерваторию не кончал.
Так что выбирайте аргументы повесомее или соглашайтесь..

Цитата:
Логика Аббаса вам кажется более логичной, потому что Аббас выражает мысли по вашей формуле и поет вам псалмы.
Вам не стыдно?
Цитата:
Сначала вы обосрали АМД, да так, что Юрич Кунаширский скопипостил мой пост в его защиту на память, потом обосрали ССКаина, Базарова, потом очередь дошла до Игвина и Ко, теперь до меня. Товарищ АМЛ, просидев на вашем форуме пару лет, просмотрев чем разговоры начинаются, и куда потом с него уходят люди, которые не вписываются в ваше "прокрустово ложе", несмотря на голословную демократию, которая в первом посте разрешает написать что угодно, а в финале начинается обычный базарный разговор на тему о том, кто не шарит, кто тупой, кто глухой, и в итоге оказывается, что все упирается в то, что кто-то цитирует чей-то чужой опыт и эмпирические знания на этом форуме, который является вашей территорией. Это монархия, а не демократия, не надо напускать на себя пафос и рассказывать про запад. Нет здесь никакой демократии, есть только монархическое разрешение трепать о чем угодно, если это не затрагивает интересы монарха.
Я ни когда не провозглашал себя демократом, тем боле в отношении гостей в моем доме.Я придерживался и придерживаюсь главного -на моем форуме не должно быть вещающих идиотов . дебилов ,хамов , шариковых и т.п.
И если кто то выражает какие то свои мысли то я готов принять только умные, аргументированные мысли.
Царства идиотиза, такое как на нашем отечественном телвидении здесь не будет.
Цитата:
Почему я должен уважать человека, который, будучи владельцем и модератором, начинает топик с обсуждения чьего-то способа мышления, причем не просто чьего-то, а двух конкретных людей на этом форуме, причем достаточно грамотных? В результате тема "как мы мыслим" с первого топика выглядит "посмотрите, как эти придурки думают об аудио".
Да, забыл совсем. Можете меня забанить, хотя по-честному надо было в движок внести функцию "удалить учетную запись". Не пришлось бы тратить время на баны. Я сюда больше не хожу. Скучно.
Я не понял ,что обидного в адрес этих двух личностей я написал. Я только попытался на этом примере достаточно грамотных людей объяснить какие правила логики я принимаю от участников и какие я имею ввиду совковые правила я не принимаю.
Кстати банитб вас или удалять учетную запись я не буду. Появится желание пишите ,не появится не пишите.

Последний раз редактировалось AML+, 21.06.2010 в 13:28.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:48   #15
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Обсуждение логики на примерах двух конкретных личностей называется обсуждением личностей, и когда это делает главный человек на форуме, у остальных складывается впечатление, что сам хозяин так делает, то нам и подавно можно. Что впоследствии приводит к форумному срачу и взаимным оскорблениям без тени сомнения, а можно ли это, а хорошо ли это, а этично это или нет. Вы не хотите Шариковых и Швондеров? Я тоже не хочу, но у нас полстраны таких, и это только те, которых видно. Дебилы - это диагноз, его вправе ставить только практикующий психиатр. Хотя в фильме "Беглецы" была фраза о том, что психи сидят за высоким забором, а идиоты ходят по улицам толпами.
Насчет сравнения с Аббасом - меряться письками с Аббасом в вопросах Бетховена, Баха и Брамса я не буду, это глупость. Возможно вы правы, возможно нет, но соглашаться я не буду, поскольку музыкальную восприимчивость измерить невозможно, а судить о ней по форумным высказываниям - не имеет смысла.
За признание отсутствия демократии - спасибо, значит я был прав. Просто я не то, чтобы сторонник демократии, я сторонник монархии, в которой монарх является абсолютным примером во всем.
Насчет умных и аргументированных мыслей - кто судья, определяющий умность мыслей и достоверность их аргументации? Если подобные действия осуществляет лично "монарх" - то оценка умности будет производиться с его субъективных позиций, а при наличии любого опыта и любой базы знаний никто не совершенен.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:54   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Насчет умных и аргументированных мыслей - кто судья, определяющий умность мыслей и достоверность их аргументации? Если подобные действия осуществляет лично "монарх" - то оценка умности будет производиться с его субъективных позиций, а при наличии любого опыта и любой базы знаний никто не совершенен.
Приведите хоть один пример когда я не одобрил умные мысли или одобрил глупые мысли -можно обсудить на конкретных примерах!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:07   #17
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Что делать с дураками?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Приведите хоть один пример когда я не одобрил умные мысли или одобрил глупые мысли -можно обсудить на конкретных примерах!
Я не об этом. Я о том, что обсуждать мысли и давать эпитеты личностям, которые эти мысли высказали - не одно и тоже
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:06   #18
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение

В свое время вы за такое вроде в суд подавать на Аббаса хотели, если помнится?
Юрий, каждый раз от упонимания моей второй (третьей) специальности юриспруденция, мне становиться приятно.

В следующий раз можешь обращаться ко мне и в соответствии с со званием.

Днепропетровск - город воспоминаний моей молодости и первых заработанных БОЛЬШИХ ( по советским временам) денег.

По существу твоих напоминаний...
Я приехал к Аббасу в гости и мы прекрасно побеседовали. Теперь я могу уверенно говорить, что знаю этого человека.
Его ум и внутренняя культура не позволили ему забыть то, о чем ты не к месту вспоминаешь. Он поступил очень просто - сказал буквально:..да, главное, Сергей, я извиняюсь...
Это поступок достойный уважения (не будь его сообщения на форуме АМЛ не было бы и упоминания претензий).
Познакомившись лично я уверен в будущем наших с Аббасом отношений, которые я ценю. Аббас много мне помогает в поиске деталюшек и компонентов, за что ему большое спасибо!

Общение за монитором сюреалистично, но за каждым ником стоят люди. В реальности все проще - сразу знаешь с кем имеешь дело.

Я надеялся, что ты понимаешь и воспринимаешь уровень главного лица этого сайта - АМЛа. Но видимо я ошибся...

Извращения имени АМЛа не делают тебе чести, как человеку культурному и ты сам об этом знаешь.

Сила заключается в том, чтобы осознав проступок по слабости человеческой натуры от житейских страстей (что случается у всех без исключения) , перейти к конструктивному диалогу по значительно более значимым вопросам.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:09   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Почему я вообще в этой теме поднял вопрос о мышлении? Потому что начиная с 21 века в жизни человечества произошел с моей точки зрения чудовищный калапс -или точнее дебильская революция, я имею в виду то, что в человеческом обществе умные и дураки совершенно неожиданно стали смешиваться.Далее довольно быстро дураки пожрали умных и тогда все институты общества стали управляться дебилами. Вглядитесь в лица членов нашего правительства или правительства Евра союза .Разве облик этих деятелей хоть чем то напоминает облик де Голя , Черчиля , Рузвельта и т.д.
Если в 20 веке дураку просочится в правительство, в академическую среду , в режиссерскую или писательскую среду было просто невозможно, то сейчас все шлюзы открыты.
И этому естественно поспособствовал Интернет. Огромное количесство Швондеров , Шариковых и т.п. просочились на интересные сайты и там начинают срать и качать свои так называемые демократические права. Кстати первый кто уловил эту тенденцию был Билл Гейц . Он запретил брать дураков в свою контору менеджерами и объяснял это так-дурак ни когда не возмет на работу сотрудника умнее себя.
Именно поэтому по праву хозяина этого дома я - пишу открытым текстом - Шариковых и Швондеров буду выставлять с этого форума без объяснения причин.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:48   #20
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Как мы мыслим об аудио

Юрий, опять горячитесь...
Мне кажется, свой нрав нужно использовать в спорах по существу.
Всё остальное- ерунда, не стоящая эмоций.
Хоть и пожурил меня АМЛ (так я и не понял за что ), ну да Бог с ним...
Мне много приходится общаться с людьми, которые намного меня старше. А родители воспитывали в старом духе на почтении к старшим, поэтому может терпимее отношусь к происходящему.
Ну не нашли мы или Вы общего языка в какой-то момент, надо ли упорствовать? Всё это мелочи! У Анатолия Марковича гораздо больше другого- а именно ЛЮБВИ ко всем нам! Вот что самое главное! Это надо чувствовать и беречь. Неужели Вы за всё время этого не поняли?
Даже если мы "получаем подзатыльники" то отнюдь не от его безразличия, а скорее наоборот.
Подумайте сами: чего бы ему часами в форуме сидеть и разглядывать чью-то писанину, надсаживая и без этого плохое зрение? А потом ещё тратить время на ответы и модерацию... Не задумывались?
Да потому что он любит и уважает нас, не смотря ни на что!
Нам его учить не чему, согласитесь. Чему-то научиться у него,- вот наша основная задача. А главной наградой для него будет, если кто-либо из нас сможет ему достойно аргументированно оппонировать в любой предложенной дискуссии.


ПС
Анатолий Маркович, извиняюсь если слишком много взял на себя.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot