Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 17:49   #1541
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Катынь, говорите... Не лишне будет вспомнить о зверском уничтожении поляками красноармейцев, расстрелах и лагерях смерти... И числом их было поболее гораздо, вот только говорить об этом почему то не любят, стесняются наверное.
http://www.rodon.org/polit-091026150605
http://stringer-news.com/publication...49&PubID=16337
http://www.diletant.ru/blogs/3796/3476/
http://www.km.ru/v-mire/2011/05/30/p...s-chto-rasstre
Профи вне форума  
Старый 15.01.2014, 17:53   #1542
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Михаил К. Посмотреть сообщение
Меня например больше волнует почему и под какие гарантии туда ушло 15 ярдов и на треть снизилась цена на газ...
В ответ никаких обещаний на бумаге закреплено не было, а преемник Януковича через пару лет скажет нашему вождю- моя твоя не понимай, я тут не при чем...
А за деньги и газ - спасибо.
Насчёт гарантий - 15 ярдов (а реально пока ушло 3) ушло не просто так "в кассу" а были выпущены евробонды со сроком погашения в 2015 году и 5% ставкой. Нужно ли говорить о "гарантиях преемников" в этом случае?
Цена на газ не является фиксированной и пересматривается ежеквартально. На треть снизилась цена (до 268 у.е.) потому что она была практически на треть завышенной несколько лет, Фирташ уже давно для своих местных предприятий покупал российский газ по 270, другое дело что теперь по такой цене газ есть и у януковских и что на трубу Курченко садят, но это уже "внутренние" нюансы.
Sunflower вне форума  
Старый 15.01.2014, 17:53   #1543
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Конечно. Я просто никак не могу въехать причём здесь война?
Ну считает Россия до сих пор Украину за свою провинцию, как Беларусь и Казахию, ну и што? Долги то отдавать вам как надо выкручивать, так потерпите. Крым правда жалко, окончательно угробят Так что Майдан не разгоняйте, а то совсем в болото затянут.. Удачи! Завидуют блин нет у них такого майдана.. м не предвидится
Бобло ни при каких обстоятельствах никто не вернет, все это прекрасно понимают.
Если придет НОРМАЛЬНАЯ власть, гаранта однозначно под суд с конфискацией всего майна. Если успеет удрать в РФ-ию (больше некуда ) - в интерпольский розыск. Вот пусть Хутин там с него свое бобло и снимает. Народ Украины ничего не брал и ничего ему не должен. Кому давали - с того и требуйте, "бачилы очи, шо купувалы". Более того, поддерживать узурпатора - не многим меньшее преступление, так что никакой международный суд не поможет. Плакало ваше бобло, россияне, мне вас жаль...
Tommy вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:01   #1544
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Катынь, говорите... Не лишне будет вспомнить о зверском уничтожении поляками красноармейцев, расстрелах и лагерях смерти... И числом их было поболее гораздо, вот только говорить об этом почему то не любят, стесняются наверное.
http://www.rodon.org/polit-091026150605
http://stringer-news.com/publication...49&PubID=16337
http://www.diletant.ru/blogs/3796/3476/
http://www.km.ru/v-mire/2011/05/30/p...s-chto-rasstre
Интересный вопросец!....А теперь я вам задам встречный- а как и каким образом эти красноармейцы оказались на территории Польши, что бы затем быть пленёнными и посаженными в лагеря....наверное,по приглашению польского правительства Тухачевский их привел на пикник под Варшаву?!
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:01   #1545
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

многие знают что "бабло" возвращать придётся, по крайней мере пока существует евросоюз, ибо облигации проведены через ирландскую фондовую биржу, ибо ЕВРОбонды это не какие то межгосударственные ссуды и займы...
Sunflower вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:03   #1546
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Цена на газ не является фиксированной и пересматривается ежеквартально. На треть снизилась цена (до 268 у.е.) потому что она была практически на треть завышенной несколько лет, Фирташ уже давно для своих местных предприятий покупал российский газ по 270, другое дело что теперь по такой цене газ есть и у януковских и что на трубу Курченко садят, но это уже "внутренние" нюансы.
Вот мне всегда было интересно читать "мнения" россиян о якобы "ихнем" газе и как они о нем пекутся . Граждане РФ-ии, газ этот не ваш, а ЗАО "Газпром" имени Хутина. Вам оттуда ни копеечки не перепадает, вспакойтесь! . Ну а насчет цены, так вы ничего не потеряли. Именно по такой цене (220-250дол/1000м3) Газпром покупает газ в Средней Азии. Если раньше он спекулятивно наваривал примерно вдвое, продавая Украине по 500, то теперь продает его почти по себестоимости, с учетом транзита, ессно. "Так чта..". (с)

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Интересный вопросец!....А теперь я вам задам встречный- а как и каким образом эти красноармейцы оказались на территории Польши, что бы затем быть пленёнными и посаженными в лагеря....наверное,по приглашению польского правительства Тухачевский их привел на пикник под Варшаву?!
Не, заблудились!
Tommy вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:05   #1547
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Бобло ни при каких обстоятельствах никто не вернет, все это прекрасно понимают.
Если придет НОРМАЛЬНАЯ власть, гаранта однозначно под суд с конфискацией всего майна. Если успеет удрать в РФ-ию (больше некуда ) - в интерпольский розыск. Вот пусть Хутин там с него свое бобло и снимает. Народ Украины ничего не брал и ничего ему не должен. Кому давали - с того и требуйте, "бачилы очи, шо купувалы". Более того, поддерживать узурпатора - не многим меньшее преступление, так что никакой международный суд не поможет. Плакало ваше бобло, россияне, мне вас жаль...
То есть "Украина - це Еуропа" международные договоры соблюдать не собирается?
Или Вы думаете, что не собирается?
Что ж Вы так плохо о своей Родине думаете?
Или Вы считаете, что Президент Украины взял деньги лично у Президента России - и положил себе в карман? Именно так, по Вашему, обстоит дело? Ну и ну!

Подумалось мне - дай таким "политикам" и "экономистам" волю и власть - они такого наворотят - куда там Януковичу... Никакой международный суд не поможет...
ИГВИН вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:10   #1548
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Интересный вопросец!....А теперь я вам задам встречный- а как и каким образом эти красноармейцы оказались на территории Польши, что бы затем быть пленёнными и посаженными в лагеря....наверное,по приглашению польского правительства Тухачевский их привел на пикник под Варшаву?!
Не надо ничего отрицать.
Были расстрелы и с той, и с другой стороны.
Надо просто решить - как жить с этим дальше. На прошлое мы повлиять не можем. Настоящим управляем по мере возможности. Будущее зависит от настоящего...
Так давайте спокойно, без истерик, признаем - было много плохого, было и хорошее... И будет жить дальше, по возможности как нормальные люди. И как выясняется в соседней ветке - христиане.
ИГВИН вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:12   #1549
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Интересный вопросец!....А теперь я вам задам встречный- а как и каким образом эти красноармейцы оказались на территории Польши, что бы затем быть пленёнными и посаженными в лагеря....наверное,по приглашению польского правительства Тухачевский их привел на пикник под Варшаву?!
Как Вы все предсказуемы, однако, с исторической точки зрения, правильнее будет сначала ответить на вопрос, как поляки оказались в Минске...
Профи вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:14   #1550
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Если придет НОРМАЛЬНАЯ власть(
Ну насмешил!
Ваш бардак выгоден всем, это очевидно...столько лет
Федор Конь вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot