Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Кабели
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Кабели Акустические и межблочные, разъемы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 12:44   #11
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Ну, тут, во-первых, вообще-то без меня "представляльщиков" девать некуда. Во-вторых - нахрена мне оно, представление, надо вообще? То что я делаю для себя - должно мне нравится, а нравится ли это другим - мне неинтересно. Рекламироваться мне, вроде бы, пока не надо, т.к. на жизнь пока зарабатываю другим, отличающимся от аудио, делом, слава богу.Но, может, на пенсии и займусь аудио-поделками (тогда и буду их непрерывно представлять на форуме АМЛ, Классикаудио и т.п.), может быть, может быть...Кроме того, уже не раз писал, что предпочитаю не дербанить "телефункены" и т.п. раритеты на запчасти для сомнительных якобы-аудиофильных поделок, а наоборот, восстанавливать, что идет, можно сказать, вразрез с тематикой форума. Т.е. представлять "тут" восстановленный "Телефункен" или "Блаупункт", или "Грюндиг" неуместно. Хотя как минимум один из бывших моих, великолепный ТФК 1935 г.в. тут таки представлен, но не мной. Но найден и скомплектован (а не раскомплектован!) он мной.
Но, тем не менее -даже и весьма дельное представил. Например, любимую головку и тонарм "Сименс" для Марковича "представил". С помощью которых, полагаю, таки были сделаны некоторые из АМЛ-овых реставраций. Или, например, отлично отработанную схему корректора для "начинающих" представил, сдуру. Хотя, по-хорошему, и этого не надо было бы представлять. Да, желающим еще предоставил "свою" схему РР на 6с4с и т.п. "по АМЛу", которой в т.ч. и сам пользуюсь.Еще раз говорю - одобренную САМИМ АМЛом. И безусловно одобренную повторившими.
Почему тогда мне не продали хороший приемник?
Ведь были у Вас варианты.Мне надо было на дачу такой купить...
Оказалось тоже,что вроде Вы ЕСТЬ-а вроде Вас и НЕТ...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot