Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 13:00   #511
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Огромная магнитная система, знатная фирма, 30й год, основательная корзина, паук как у Телефункенов- вот чем мне понравился этот динамик.
Так на нем был не оригинальный диффузор?? Тот со светлым диффузором по Вашей ссылке - кажется не очень высококачественным динамиком. Даже кожа как-то небрежно наклеена... и паука нет, бумага диффузора какая-то странная, не бумажная вовсе...
Буду искать тогда себе Телефункены 30-х, 12 дюймов, FC. Правда они уже дороже стоят. Смогу купить такой, только после продажи своего Кланга.
Я вам предлагал довоенный "Блаупункт" на коже. Чем он-то вам не подходит? По крайней мере рабочий и без неожиданностей.
Потренируйтесь сначала на проверенных вещах, а за изыски потом приметесь, когда во вкус войдёте.

Последний раз редактировалось Серенус, 27.11.2012 в 13:05.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:16   #512
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
ПРОИГРАЛ!!!!!!!!

http://www.ebay.com/itm/RCA-Victor-T...vip=true&rt=nc

За 10 секунд до окончания торгов я поставил 150 - как вдруг нарисовался, какой-то нехороший человек, и перебил мою ставку! Мне не хватило секунды, чтобы поднять до 200. Блин, надо было сразу 200 ставить, зачем я 150 поставил???!

Эх.. такой динамик ушел! Блин.
Вы бы всё равно не выиграли: наверняка он пользовался специальной программой,а у Вас её нет.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:35   #513
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я вам предлагал довоенный "Блаупункт" на коже. Чем он-то вам не подходит? По крайней мере рабочий и без неожиданностей.
А мне можете его предложить? Ищу дин (строго говоря, оба дина) от Б/п 77го...79го, ибо имею шасси в сборе и имею желание постепенно "поднять из праха" сию легенду, раз уж высшим силам было угодно вручить мне ее...Никак не могу поборот в себе привычку не разбирать всякие выдающие приемники на запчасти, а, наоборот, оживлять и слушать в сборе и в "авторском" решении , прям беда...

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы бы всё равно не выиграли: наверняка он пользовался специальной программой,а у Вас её нет.
Специальная программа называется "не жмотничай!" и заключается в том, чтобы под конец торгов "врезать" двух- или трех- кратным предполагаемым результатом . Конечно, неприятность, что лот окажется Ваш по этой самой двух- или чуть более- кратной цене, при этом может таки случиться, не без того...
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:06   #514
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я вам предлагал довоенный "Блаупункт" на коже. Чем он-то вам не подходит? По крайней мере рабочий и без неожиданностей.
Потренируйтесь сначала на проверенных вещах, а за изыски потом приметесь, когда во вкус войдёте.
Я не знаю подходит мне Блаупункт или нет, я же о нем ничего не знаю (я попросил продавца рассказать о нем побольше, фото, стоимость- пока нет ответа). Тот RCA Victor казался идеальным вариантом, но вроде бы как у него не оригинальный диффузор. Я в гугле посмотрел эти динамики- у них ни у кого нет такого как был в предложении. Может оно и к лучшему что его не купил?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:39   #515
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

[quote=ХРЮН;67281]А мне можете его предложить? /quote]
Хрюн! Это, увы, динамик не мой. Пока право первой ночи принадлежит Каносану. Когда он от него откажется (я так думаю), свяжитесь через него с продавцом и вперед.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:42   #516
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я не знаю подходит мне Блаупункт или нет, я же о нем ничего не знаю (я попросил продавца рассказать о нем побольше, фото, стоимость- пока нет ответа).
Виктор, так и о других вы точно также ничего не знаете. Просто Телефункены у всех на слуху и создаётся ощущение, что они всем знакомы.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:47   #517
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я не знаю подходит мне Блаупункт или нет, я же о нем ничего не знаю (я попросил продавца рассказать о нем побольше, фото, стоимость- пока нет ответа). Тот RCA Victor казался идеальным вариантом, но вроде бы как у него не оригинальный диффузор. Я в гугле посмотрел эти динамики- у них ни у кого нет такого как был в предложении. Может оно и к лучшему что его не купил?
Капасан! Есть отслушанные динамики ,мной ,Аббасом и Антоном Степичевым .И это гарантия качества звучания. К мнению Серенуса тоже можно прислушиваться.( я имею вваиду относительно Блаупункта)
Но я бы ориентировался все таки наТелефункен 300 мм или Клангфильм ...06(с дороботкой центр. шайбы) .
Все остальные варианты ,если вы перед покупкой их не послушали это кот в мешке.
Вы итак на рисковались-вам не надоело покупать и потом продавать?
И еще ,составте список тех , к мнению которых вы прислушиваетесь и опубликуйте его- ненужных мы вычеркнем.

Последний раз редактировалось AML+, 27.11.2012 в 17:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:10   #518
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Капасан! Есть отслушанные динамики ,мной ,Аббасом и Антоном Степичевым .И это гарантия качества звучания. К мнению Серенуса тоже можно прислушиваться.( я имею вваиду относительно Блаупункта)
Но я бы ориентировался все таки наТелефункен 300 мм или Клангфильм ...06(с дороботкой центр. шайбы) .
Все остальные варианты ,если вы перед покупкой их не послушали это кот в мешке.
Вы итак на рисковались-вам не надоело покупать и потом продавать?
И еще ,составте список тех , к мнению которых вы прислушиваетесь и опубликуйте его- ненужных мы вычеркнем.
Самое главное не слушать МУДАКОВ от аудио...а их ПОЛНО!!!
Анатолий Маркович, это подтвердит.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:23   #519
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Самое главное не слушать МУДАКОВ от аудио...а их ПОЛНО!!!
Анатолий Маркович, это подтвердит.
Первый в списке Норманн!!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:24   #520
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Капасан! Есть отслушанные динамики ,мной ,Аббасом и Антоном Степичевым .И это гарантия качества звучания. К мнению Серенуса тоже можно прислушиваться.( я имею вваиду относительно Блаупункта)
Но я бы ориентировался все таки наТелефункен 300 мм или Клангфильм ...06(с дороботкой центр. шайбы) .
Все остальные варианты ,если вы перед покупкой их не послушали это кот в мешке.
Вы итак на рисковались-вам не надоело покупать и потом продавать?
И еще ,составте список тех , к мнению которых вы прислушиваетесь и опубликуйте его- ненужных мы вычеркнем.
И очень прошу не задавать вопросы типа: "а что лучше, один большой и известный Блаупункт или два Телефункена, но маленьких и неизвестных?"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot