Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 23:36   #41
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
2."Бред о пирамиде" это, я повторяю уже многократно, есть первоапрельский розыгрыш, который признан и хозяином и главным редактором ж.Аудиомагазин самым удачным приколом за все историю издания.То что это розыгрыш следует из текста статьи , из того, что это апрельский выпуск и немаловажная деталь статья в номере единственная, которая напечатана на желтой бумаге.
Даже моя на тот год 12-ти летняя дочь поняла, что это розыгрыш.
Она смеялась до слез, чес-слово!
И я тоже...

Она потом вспоминала эту заметку еще несколько лет с улыбкой.
Господи, это ж надо быть таким недалеким, чтобы принимать сей розыгрыш за чистую монету, когда столько намёков было разбросано тут и там.
Удивительно, но и на других форумах я встречал такие же недалёкие мнения. Анатолий Маркович, ваша шутка стала во первых, классикой, а во вторых - пробным камнем для невежд.
ИГВИН вне форума  
Старый 09.11.2010, 23:48   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Даже моя на тот год 12-ти летняя дочь поняла, что это розыгрыш.
Она смеялась до слез, чес-слово!
И я тоже...
Игорь ! Я не верю , что Михаил не понял ,что статья про пирамиды прикол ,просто Михаилу удобно меня прдставить своей пабстве страшным эзотерическим монстром . Отсюда и обвинения меня в эзотеризме ,предавтельстве православной вере и как следствие дружбе с Гитлером и т.п.
Бороться с этим маразмом можно либо только матом, либо документальным изобличением во лжи и еще в подтверждении в вони исходящей от его продукции.
AML+ вне форума  
Старый 10.11.2010, 13:13   #43
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

из моей маленькой коллекции советских усилителей ( больше десятка ) иногда включаеться только Бриг (у меня их два ) .
Бриги ремонтируют и восстанавливают по сей день. а другие модели усилителей в основной надёжно "трудяться " в фирме Цветмет ....с бригом знаком с 1976 года в институтское кафе на открытие через комсомол добыли.
qwedsa75 вне форума  
Старый 10.11.2010, 13:18   #44
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Просмотрел Саунд Ап и обнаружил признаки того что Евгений пошел на замену в своем ресурсе злобной анархии на смягченную диктатуру, что с моей точки зрения уже ХОРОШО.Поэтому я проявил добрую волю и в одностороннем порядке удалил на своем форуме ветку "Кто ты Евгений?"
Последняя информация с Саунд Апа бе вопросов к Евгению!Только цитата:

Цитата:
Евгений писал(а):
Я с удовольствием обнаружил в книге всё того же Болотникова мысль о том, что лучше всего в конце концов динамик звучит в открытом виде. Солидарен с этим на 100%. Ни один кабинет, по моему опыту прослушивания, звучание динамика не улучшал. Они, да, решают определенные локальные проблемы: понижают резонансную частоту; защищают от детей и животных; облегчают подвешивание колонки на гвоздь, на стенку; наконец, превращают кабинеты в весьма изящную (если повезет) мебель. Но всё это они делают, увы, за счет чего-то, и всегда - за счет ухудшения естественности звучания.

Последний раз редактировалось AML+, 10.11.2010 в 20:22.
AML+ вне форума  
Старый 13.11.2010, 16:22   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Создателя самого вонючего в истории отечественного Хай Фая усилителя снова без всяких внешних причин прорвало скопившейся в его бесовском теле вонью:
Цитата:
Есть и другой полюс ,который объединяет людей , с которыми я даже ,по иронии судьбы , лично не знаком или виделся один раз и то -случайно. Я их не осуждаю , но перечислю их : Коммисаров Е.К. ( ложь,клевета ,злоба ) , Аббас ( хамство , злоба ,неприязнь) , Дмитрий (с бетонными АС) - неприязнь изначальная , Ефимов С. - неприязнь и недоверие , Лихницкий ( злоба совершенного уровня , ненависть ) , Игорь Яо ( Копьёв И.В . ) - клевета ,наговоры , домыслы.( сей "дружок" из самой Твери ,с коим даже незнаком абсолютно ) .
Думаю, что самой правильной реакцией моих единомышленников на это выступление является полное его игнорирование .Ведь в этом случае вонь исходящая от Смирнова , как и от остальных дефективных в части музыкальной восприимчивости участников отравляет атмосферу исключительно Саунд Апа , не смотря на сиематическое проветривание его Евгением.
Евгений ! Неужели Вам приятно сознавать , что вы создали самый анти музыкальный, самый не компетентный в аудиотехнике и самый вонючий в мире аудиоресурс.

Последний раз редактировалось AML+, 14.11.2010 в 13:53.
AML+ вне форума  
Старый 13.11.2010, 23:20
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 14.11.2010, 10:16   #46
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Саунд АП наверное давно бы загнулся, если бы не такой пиар на форуме имени Анатолия Марковича.
Не помню кто сказал, но: "Если на тебя лает собака, ты же не становишься не четвереньки и не начинаешь лаять на нее".
Жесткий игнор и не пройдет и парочки недель - и все забудут про тот старый, "добрый" саунд-даун.
Astach вне форума  
Старый 14.11.2010, 14:51   #47
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Согласен на сто процентов !Обращаюсь с просьбой ко всем соблюдать полный игнор! Тему закрываю!

Последний раз редактировалось AML+, 14.11.2010 в 14:59.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot