Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 02:33   #1
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Вопрос саундапу

Цитата:
Аббас, мне кажется, не идиот и не проходимец от аудио, Не даром он тусовался на СаудАпе ...Аббас мне не друг, но истина дороже. Поясняю мысль Аббаса.
ЧТО ЭСПАДРОНИСТЫ СКОРО И СБАЛАНСИРОВАННЫЕ ТРАКТЫ ,и длинные -подвергнут попытке осквернить своим эзотероническим словоблудством . Иначе Аббасу придётся однажды признать , что его реальные СБАЛАНСИРОВАННЫЕ аудиосистемы имеют к эзотерике крайне далёкое отношение .
Теперь посчитаем : сколько реально каскадов в СБАЛАНСИРОВАННОМ тракте Аббаса После ЦАПа : 1 КАСКАД далее : 3-х каскадный оконечник на триодах с малым мю. Итого : всего 4 каскада .

Вспоминая высказывания Аббаса о близкой ему концепции , сразу вспоминаем Сакуму и то, что Аббас является прямым его подражателем , что находит и проявление в его рабочем подходе
Ребята,вам че,делать нехрен?У Вас нет своих тем для обсуждения на саундапе,нет своих идей,мыслей,конструкций,нет семьи,бытовых проблем,головняка на работе?Какого хера вы каждый день обсуждаете мои действия,слова и поступки?
Вы пишите о том что комментируете АМЛовские и мои высказывания "без энтузиазма",только при этом не уточняете,как вы получаете материл для комментирования!Вы заходите в закрытую часть форума.т.е. БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА ПОДГЛЯДЫВАЕТЕ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ,или по другому,БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА СУЕТЕ НОС В ЧУЖИЕ ДЫРКИ,кстати до революции это было привилегией прислуги,подглядывать в щелочку.

Я был и остаюсь "эзотериком".С чего вы взяли что я отрекся от своих убеждений?Если речь идет о споре с Малиновским,то выводы ваши поспешны.Я был и останусь сторонником короткого пути.Я не буду строить однокаскадный усилитель или однокаскадный корректор без стандартной АЧХ,но не потому что я согласен с приверженцами так называемого сбалансированного подхода,для меня это полный бред и таковым останется всегда,а потому что короткий путь означает минимально возможный путь позволяющий решить определенные технические задачи,в которые входит и рандомизация.Это может быть непонятно Уракову,но неужели это не понятно "инженеру" Смирнову?И если буфер,то не для того чтобы просто удлинить путь сигнала и повысить художественную ценность звука по бредовейшей теории Уракова,а для хорошего согласования с цапом,если трехкаскадный усилитель-то для того чтобы раскачать выходную лампу с минимальными искажениями.А приверженцам сбалансированности могу порекомендовать ходить в филармонию с ламповым слуховым аппаратом-для удлинения пути сигнала и обогащения оного новыми смыслами.

Зачем высасывать из пальца какие то выводы в отношении меня и вводить публику в заблуждение?Что за бред про "осквернение сбалансированного подхода",и когда наконец Михаил Смирнов научится писать не как больной "острым мистическимм православием головного мозга" ,а как нормальный человек,хотя бы в аудиоветках?Смирнову Рустем уже запретил упоминать его имя,Евгений дал по мозгам в приватной части форума,да видно мало,вероятно к этому нужно добавить пездюлей от АМЛа?Или продолжить писать потусторонний словарик?Вас оставили в покое,живите счастливо и занимайтесь своими проблемами,какого хрена начинать все заново?Найдите наконец себе темы для обсуждения,или саундап без обсуждения эзотериков умирает?Саундап и дня не может прожить чтобы не вспомнить про форум АМла или не вылить на кого нибудь порцию грязи.Сразу падает количество читающих?Ищите другие способы привлечения публики!

Последний раз редактировалось abbasz, 07.11.2010 в 16:01.
abbasz вне форума  
Старый 06.11.2010, 03:25   #2
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Ураков:Ктож виноват ,что вам стыдно за несостоятельность ваших с АМЛ "теорий"?
Михаил,о какой несостоятельности говорите Вы,заправский демагог и любитель вешать лапшу на уши?Вы запудриваете мозги народу ложными аналогиями с живописью,на ужасном,корявом языке пишете полный бред о обогащении музыки новым смыслом при прохождении через электронные цепи,о ресницах Каллас и запахе музыки.Вы в первую очередь занимаетесь коммерцией,поэтому не Вам судить об идеях АМЛа,которые Вы даже не понимаете до конца.Лучше стирайте носки на ЕМТ,зарабатывайте свои деньги и не лезьте в темы связанные с музыкой,строительством усилителей и вопроизведением записей на 78об.

Последний раз редактировалось abbasz, 06.11.2010 в 03:30.
abbasz вне форума  
Старый 06.11.2010, 11:40   #3
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Смирнову надо на вот таких лампочках усилители собирать,тогда будет полная гармония:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...=STRK:MEWAX:IT
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B7B2YCGkKGrHqVl0EyjC1qG7BMzEo5Vdjg_12.JPG
Просмотров: 453
Размер:	26.0 Кб
ID:	2188  
abbasz вне форума  
Старый 06.11.2010, 13:50   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Аббас! Мы уже с Вами обсуждали как - то, что интеллигентно с саундапавцами разговаривать бессмысленно. Их даже удивило -почему от вас не последоаал мат.Я бы ,если бы имел доступ туда просто бы их обматерил пятиэтажным.Ведь быдло, в том числе православное другого языка не понимает.
И тем не менее есть положительный эффект -рефлекс сработал и саундаповцы мгновенно обосрали свой форум.Кто туда заходит сразу почувствовали этот характерный для них запах... Евгению придется снова их воспитывать ходить в унитаз а не мимо, потому что он единственный среди них кто вони не переносит. Да и заглядывание в замочную скважину, мне кажется, ему тоже не не по душе.
Предлагаю здесь эту тему не развивать. Все таки наш форум самый интеллегентный!
Господи ! Низпошли Ты на больную голову Михаила Смирнова хоть немного ЭЗОТЕРОНА. Не отдавай его целиком в руки диавола и отучи его Господи от подсматривания чужой жизни в ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ!

Последний раз редактировалось AML+, 06.11.2010 в 15:21.
AML+ вне форума  
Старый 06.11.2010, 15:57   #5
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Смирнову надо на вот таких лампочках усилители собирать,тогда будет полная гармония:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...=STRK:MEWAX:IT
Аббас, не могли бы Вы прикупить там этих лампочек для меня лично?
Михаил вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:01   #6
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
как термин ЭЗОТЕРОН и то ,что Аббас сознательно его изменил на белиберду ,типа "ЭСПАДРОН" ,
Миша,твоя вава в голове похоже разрастается....какой эспадрон?Я брал цитаты с твоего форума,самого маразматического среди всех аудиофорумов.Спроси у Уракова-он любитель редактировать чужие сообщения по своему вкусу
Какой беспредел и какая тревога?Кто тебе пишет в личку?Такие же сумашедшие как ты или русские фашисты типа Мана?Тревогу вызывает тот факт что тебя,маразматика,читают несформировавшиеся молодые люди и не всякий сходу понимает насколько ты болен.
Среди моих друзей немало православных,причем все сплошь люди приличные,например преподаватели вузов,в том числе истории религии и философии и даже человек возглавляющий издательство богословской литературы.Все кому я показывал твои тексты с православной риторикой ревагировали примерно одинаково
"чур меня" от такого православия,замешанного на национализме,фашизме и откровенной человеческой глупости

Думаю на этом стоит закончить.
abbasz вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:49   #7
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

НАДО отвечать...в ПЕРВУЮ очередь ЕВГЕНИЮ!Вот пусть и показывает свой богатый и интеллигентный взгляд..а то получается такой пушистый и невинный СОЗДАТЕЛЬ...так со стороны поглядывает...ДУМАЮ ВСЁ ДЕЛО ИМЕННО В НЁМ!!!Он создал и собрал ВСЮ эту МЕРЗОСТЬ, а не людей... Да и цель то одна..своё тщеславие потешить...

Последний раз редактировалось вадим***, 06.11.2010 в 17:54.
вадим*** вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:01   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
НАДО отвечать...в ПЕРВУЮ очередь ЕВГЕНИЮ!Вот пусть и показывает свой богатый и интеллигентный взгляд..а то получается такой пушистый и невинный СОЗДАТЕЛЬ...так со стороны поглядывает...ДУМАЮ ВСЁ ДЕЛО ИМЕННО В НЁМ!!!Он создал и собрал ВСЮ эту МЕРЗОСТЬ, а не людей... Да и цель то одна..своё тщеславие потешить...
Я думаю,если Евгений в ближайщее время не уймет инфицированного Православием Михаила СМ и других подглядыватей в замочную скважину придется подвергнуть критическому анализу все то что он публикует на 50 языках.
AML+ вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:20   #9
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я думаю,если Евгений в ближайщее время не уймет инфицированного Православием Михаила СМ и других подглядыватей в замочную скважину придется подвергнуть критическому анализу все то что он публикует на 50 языках.
БЕСПОЛЕЗНО...это ЛИЧНАЯ позиция Евгения..и там его..ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ...

Последний раз редактировалось вадим***, 07.11.2010 в 00:23.
вадим*** вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:42   #10
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Аббас!Да не отвечай ты там,этим УПЫРЯМ.Но ведь они ,пожиратели положительной и созидательной энергии твоей.И всё это будет покрываться и именно, СОЗНАТЕЛЬНО поощряться,создателем ДЕРЬМА-ФОРУМА...ЕВГЕНИЕМ.Аббас!Не трать свои ДУШЕВНЫЕ силы!
вадим*** вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot