Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2019, 17:56   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Звук.

И так Господа звуковики! Кто хочет услышать действительно удивительный звук, касается и самой аппаратуры - приобретаем камни Гренландии и лож им их внутрь аппаратуры, чище и светлее Вы ничего не найдете на Земле! Чем больше масса камней тем мощнее энергия! А вот что гораздо напряженнее в энергии так это метеориты и самый светлый - самый и доступный, большой упал в Швеции. Он из металла, пластину прикрепляем например в марк левинсоне к передней панели, а в аудионот, делаем из метеорита ручку для переключения входов. это более чувствительные точки в дорогой аппаратуре. В дешевой прикрепляем везде где возможно. Сам я метеоритов набрался и дам ссылку для настоящих пластин, их можно распиливать но инструмент шлеф машина бош макита или дешевый но очень светлый от Швейцарии - двт. Диски есть финские. распиливаем около вашей аппаратуры то есть в хорошей энергетике. Стружки собираем они тоже прекрасны для осветления звука. Метеорит этот значительно изменит звук вашего аппарата он станет мощнее белее и увеличит значительно динамику! Вряд ли вы сможете вернуться назад! Но оттенок будет не Земной , не привычнее. Не изменят звук камни Гренландии.

Последний раз редактировалось sssamson, 27.04.2019 в 18:00.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 18:05   #2
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Звук.

Muonionalusta https://meshok.net/item/116497766_%D...6_%D0%B3%D1%80 https://meshok.net/item/114777513_%D...7_%D0%B3%D1%80 В камневедах настоящии но дорогие. Не берите в Китае - подделки опасайтесть брать в США. Я прикрепил их к аппаратуре холодильнику в энерго ящике к интернет кабелю и телевизионному кабелю на телевизор очень влияет на звук на батарею обязательно самое загрязняющая вещь в зале прослушивания на свет. Я не отвечаю - зачем. Всё мной проверенно! Круче Вам не сделать! Звук зависит напрямую от природной энергетики и очень светлая и чистая энергия космоса! Не живите зря не используя то что я пишу! Услышьте иной очень удивительный звук! Удачи!

Последний раз редактировалось sssamson, 27.04.2019 в 18:13.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 19:14   #3
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Звук.

Самсссон, все вы врете! Вы или псих, или барыга.
Покажите фото вашей системы, с поддельными камнями, и мы тогда поймём, кто вы такой и зачем сюда пришли. Метеориты подлежат строгому учёту, а все продажи "настоящих" - подделки.
Настоящие камни у нас на Урале. А эти жалкие подделки только испортят вам звук!!!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 21:21   #4
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Звук.

Камни и прочие оказывается фигня.
Вот новый совет от гуру звука. На форуме Аббаса

ssamson2@mail.r
Я написал эту тему Немцам на их сайт, вникните и Вы! Многие из Вас поймут что звуком заниматься, это не детали и схемотехника, как писали многие везде! ======И так Немцы! Круто не стандартная тема! Я занимаюсь звуком и у меня есть находки в этой области совершенно НОУ ХАО! Счас я Вам докажу что когда Телефункен занимался воссозданием \ по запросу СС\ в звуке приемников, как писал АМ Лихницкий - Магического голоса Гитлера- это не было чушью. Я не нацист, как и Маркович - он Еврей, это звук, а Вы в своё время крепко этим занимались - эзотерикой в звуке. И так будем создавать звук Вашей личной энергетики, как делал Телефункен с Гитлером. Только фирма использовала как писал Маркович, испражнения Фюрера и добавляло их в варение бумаги для динамиков. До моей находки Вы Немцы не дошли! Что мне очень - приятно, поскольку здесь я обошел Вас по полной! Этот эффект проще в изготовление, а звук поменяется кардинально, он станет таким же по тону как и Ваш собственный голос! И так будем использовать наш волос \его используют и при той же создание куклы вуду\ знали о том древние ведьмы и колдуны и это я уверяю Вас - работало! Волос с головы, здесь надо отметить что с левой стороны головы - звук будет светлее, а с правой темнее. Это доказывает то что у человека двуполярная энергетика - левая сторона плюсовая, а правая минусовая! У волоса то же есть разнополярность и так корешок будет плюсовым с левой соторны а с правой наоборот! Это доказывает то что левая сторона у нас излучает энергию, а правая ей же принимает! Так работают и глаза, то есть левый посылает импульс а правый принимает и настройка зрения происходит быстро, попробуйте закрыть один глаз и настройка зрения затормозится, поскольку глаз подаст импульс, как лазер в системе наводки, всё в природе устроено одинаково.\ и этот же глаз будет принимать сигнал, торможение происходит за счет временных переключений мозгом. Берем левый волос головы и корешком прикручиваем к плюсовому разъема на акустику, другим есесно к минусу и слушаем! Звук поменялся на тон Вашей энергетики! Теперь делаем чудо! Выдергиваем волос с сусла Вашей тёлочки, здесь Вам самим эксперементировать с левой иль с правой стороны сусла! Будете делать звук! То есть Вы уже звуковик! И прикручиваем его в левый канал к разъему на акустику, а на правый Ваш с нижнего места! Вот и звук оргазма! Теперь пробуем волос с головы и слышите что звук становится более светлым - эволюционируемым! Почему например в энергетике Японцы ни чуть не темнее Вас? Интеллект поднимает энергетику нации, делает её очень светлой! А вот с тёлкиного сусла и с Вашей нижней части, звук будет темный и дикий! Почему?? Да потому там всё осталось на всё том же инстиктивном древнем уровне! И так сусел мозгу тёлок не подчинен и работает сам по себе! Это доказывает и то что некоторые женщины беременяют при износилование, то есть мозг в панике, а суслу хоть бы что! Это природа и нижнее место человека так и осталась - дикой! Главное волос сто процентная антена и при перемене вашей энергетики, а она постоянно меняется, будет меняться и звук! То есть Вы будете менять звук уже своим мозгом, или сексом - звук будет становится диким до безумства! Попробуйте сделать так и записывайте музыку при сексе, потом прослушайте как он будет меняться, при до историческом процессе! Удачи! Это кстати ключ ученным на познание природы человека!
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 08:53   #5
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Звук.

Самсон - гений придурочности..
Умудрился обосновать мем "из гавна и палок"..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:48   #6
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звук.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Телефункен занимался воссозданием \ по запросу СС\ в звуке приемников, как писал АМ Лихницкий - Магического голоса Гитлера- это не было чушью.
Вообще то по правде, это была шутка Анатолия Марковича......он был большим юмористом.....чего стоит его статья в журнале Аудиомагазин, вышедшая в канун 1-го апреля об постройке в его квартире пирамиды из кирпичей для заточки игл!......А вообще, если взять старые довоенные динамики разных европейских фирм, то они имеют не менее магические особенности, чем выше упомянутый Телефункен...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 12:14   #7
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Звук.

Я писал им в смешно и сексуально направлено, Немцы крайне подвинуты на сексе! А с волосом - не шутка! Проверите - убедитесь! Волос несет в себе 100 процентные данные нашего организма! Хорошо впаивается. Можно впаивать в входной конденсатор! Здесь Вам познать наконец то самих себя, что и в волосе есть направления! Трясетесь от смеха лохи!? А это работает! Вы - слабы ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это зацепил лет 15 назад! Ну а Вы только начинайте вникать, может догоните меня когда нибудь. После проверки, отметьте себя - кто - ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось sssamson, 22.01.2020 в 12:22.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 13:03   #8
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Звук.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Волос несет в себе 100 процентные данные нашего организма! Хорошо впаивается. Можно впаивать в входной конденсатор! Здесь Вам познать наконец то самих себя, что и в волосе есть направления!
Вот про направленность структуры волоса, в отличие от провода - спору нет..

Насчёт возможности впаивания - очередной ляп.. до какой дури ещё опустишься, чудик?
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 13:31   #9
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звук.

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Самсон - гений придурочности..
Умудрился обосновать мем "из гавна и палок"..
Я думаю, Самсон просто над всеми стебается и получает от этого огромное удовольствие!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:16   #10
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Звук.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Я писал им в смешно и сексуально направлено, Немцы крайне подвинуты на сексе! А с волосом - не шутка! Проверите - убедитесь! Волос несет в себе 100 процентные данные нашего организма! Хорошо впаивается. Можно впаивать в входной конденсатор! Здесь Вам познать наконец то самих себя, что и в волосе есть направления! Трясетесь от смеха лохи!? А это работает! Вы - слабы ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это зацепил лет 15 назад! Ну а Вы только начинайте вникать, может догоните меня когда нибудь. После проверки, отметьте себя - кто - ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про волосья из носа вопрос не проработан, непорядок! Обязательно отследить направленность в соответствии с направлением истечения соплей при их (соплей) принудительном удалении из носа.

Последний раз редактировалось Olegator, 22.01.2020 в 15:20.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot