Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 08:49   #131
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Все ! Наступило 13 марта 2013 г. Все военные действия если они будут только на вражеской территории.Тему закрываю.Очень расчитываю на то что клоуна и одержимого ненавистью ко мне Виктора К администрация Саунд Апа отправит в необратимый БАН или в псих больницу ,что было бы даже гуманным шагом.
AML+ вне форума  
Старый 25.03.2013, 14:57   #132
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Я вынужден прервать молчание в этой ветке в связи с адиозным выступлением г. Банковского на Классик Аудио.
Цитата:
Цитата:
Re: Практика изготовления качественных аудиокомпонентов.

S.Bankovskiy » 22 мар 2013, 18:55
Анатолий Лихницкий писал(а):
Свой спайдер Банковский сделал после того как ознакомился с моим спайдером с длинным "плечем" два три года назад..Спайдер с длинным "плечом" до меня ни кто не делал. А если кто видел , то предъявите прототип!
И не надо демогогии!
Во вложении мой спайдер с вкладышами из АГАТА установлен на громкоговорителе 300 мм Телефункен усовершенствованном мной еще в 1970 г.

Прототип...точнее ОРИГИНАЛ!!! конструкции спайдера с длинным плечом из классики 30-х годов прошлого века. Демогогии действительно НЕ НАДО! Правильные спайдеры придумали почти 80 лет назад
Разьясняю ситуацию! Свой спайдер я придумал в 1970 г. при этом ни когда не претендовал на его патентование. Поэтому и не искал прототип.
Да и найти прототип в 1970 г.ввиду ограничаенности доступа к патентной информации тогда было практически не возможно.
На что я претендую! Только на упоминание меня как предоставившего Банковскому эскиз этого спайдера 2 года назад. Моя бы претензия не имела смысла, если бы Банковский увидел оригинал ( прототип этого спайдера) до того кака он срисовал его у меня.Однако как я понял динамик с таким спайдером он увидел впервые на Ебее всего неделю назад.
Я бы конечно не стал заострять внимание на этом спайдере ,если бы 95 % так называемых разработок Банковского не были копипастой моих разработок.Могу предъявить список! .И даже это меня не смущает.Я ведь всем разрешил копировать мои разработки.Моя претензия только в том что Банковский категарически отказывается упоминать мое имя как автора заимствованных им техническаих решений.

ПС А Вы Сбер ,если бы у вас было развито чувство справедливости не заняли бы сторону БАнковского и не обвинили бы меня заочно в раздувании скандала вокруг вопроса о спайдере.
Думаю Федор прав ! Упоминание моего именни Банковским на Классик аудио в связи с моим навечным забаниванием должно быть строго запрещено.

Маленькое уточнение придуманной Банковским истории ознакомления его со спайдером с длинным плечем ! Обращаю внимание, мой спайдер отличается от предъявленного не только более длинным плечем но и специфической конструкцией , которую Банковский подсмотрел у меня и повторил 21 февраля 2013 стопроцентно. А подсмотрел он мою конструкцию как минимум 15.11.08 в 14:59 .Этому есть подтверждение в виде фотки Банковского у меня дома с этой датой. К тому же Банковский у меня дома бывал и ранее.., а поскольку все мои громкоговорители (кроме Клангфильма ) были пересажены на разработанный мной спайдер и Банковский их разглядывал то я убежден, что спайдеры им изготовленные , как две капли воды похожие на мои (приведенные в его ветке в посте от 21 февраля 2013 г.) действительно являются копипастами моего спайдера.Найду свой спайдер, сфоткаю и представлю для всеобщего обозрения. и понимания всеми что копипаст был стопроцентный.

Последний раз редактировалось AML+, 25.03.2013 в 19:43.
AML+ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot