Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:02   #31
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Если у вас есть другие данные, тогда приведите их. По пластинке я никаких данных не приводил. Вы видимо решили, что всё, относящееся к раритету гармонизировано в высокой степени. Могу вас расстроить и в те времена делали компоненты среднего уровня. Что касается "попался", то я думаю мы с вами не настолько знакомы, чтобы общаться так фамильярно. Давайте вести себя прилично по отношению к другим и другому мнению.

Последний раз редактировалось bil, 18.09.2010 в 13:25.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:38   #32
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Smithifi, а по вразумительней можете написать или для вас это проблема?
Я ж для Вас писал,поясняю,для продвижения кайн не обязательно нести околесицу,есть более достойные способыЗЫ на канале тнт в передаче про колдунов не участвовали,уж больно схожа режиссура?

Последний раз редактировалось smithifi, 18.09.2010 в 16:45.
smithifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:25   #33
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Вот и попался - информация лживая!
На фото оригинальный Klangfilm 44022, AD1 Telefunken и английские конденсаторы 20-х годов, пластинка Columbia E.Garner, из вошедшего в СД АМЛа.
Сергей!, для того чтобы отличать подобных людей не нужно устраивать проверок. Это ненужная трата сил и времени. Их видно по первым же фразам. Претензия на свободный "эксклюзивный" доступ к не всем доступной но всем нужной информации с помощью "специальных" методов, освоенных в результате занятий чем-либо "нетрадиционным", интригующим, особенным. При разнообразии терминологий, названий "всемирных информационных банков" и т. п. дребедени - все как близнецы братья, "особо одарённые" или "особо обученные". Что печально - их самих водят за нос как младенцев, а они не замечают, а чаще хуже - не хотят замечать. Ведь это так упоительно - вещать "истину" "слепым непосвящённым обывателям" с высот...

С уважением
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:35   #34
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Цитата:
Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
Сергей!, для того чтобы отличать подобных людей не нужно устраивать проверок. Это ненужная трата сил и времени. Их видно по первым же фразам.
Это давно ясно видно и Вам, и мне!

Но другие читатели форума возможно не всегда таких "спецов" могут различить.

Именно с целью выявления способностей были представлены фото. Лампа АД1 хорошо описана Анатолием Марковичем в своей статье и очень подходила для проверки на вшивость радиознахаря - ведь проводнику не нужно знать, что изображено на фото, какие лампы, какие динамики. У проводника есть связь со ВСЕМИРНЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ БАНКОМ, в котором четко указано, что лампа АД1 от разных производителей гармонизирована по разному, пластинки Гарнера, в виде первопресса от перепечатки, тоже.
И знахарь прокололся.

Более того, регистрируясь на форуме под ником, без имени, без фамилии, предлагает вести беседу официальном тоном.

Нет проблем, bil! выкладывай скан твоего паспорта и уважительное обращение по имени отчеству лично я тебе гарантирую.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:54   #35
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Джентльмены, полагаю, что обращать внимание в принципе не стоит. А обсуждать тем более. Ну зачем на разводки поддаваться... Как говорится, наплевать и забыть. Несерьезно как-то все это...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 21:24   #36
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Информация из космоса

Сюда будут перенесены все посты била и ответы на них
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 21:42   #37
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет. Вы все как-то сместили акценты. Удивительно, как вы догадались, что я продвигаю продукцию Cain & Cain, но при этом забыли добавить усилитель Ongaku, октальные лампы, продукцию фирмы Telefunken и динамики Fostex. Может жаба душит? Что-нибудь по теме конструктивное сказать можете? Что касается лампы AD-1, то могу и сейчас подтвердить, что степень её гармонизации 93%, но на фото отдельно этой лампы нет. Для сведения, наличие этой лампы или какой нибудь другой, с высокой степенью гармонизации, в каком-то блоке, ещё не гарантия того, что весь блок будет с такой же степенью гармонизации, что и лампа. На твоём фото колонка и блоки, кучей стоящие на столе. Без указания что это-усилитель, пред или ещё что либо. Поэтому я и получил среднюю степень гармонизации для всей этой кучи, как среднюю температуру в бльничной палате. Вообщем, какой вопрос, такой и ответ. Так что не надо грязи. И не пытайся подловить меня на недостоверной информации- абсолютно бесперспективное занятие потому, что её достоверность проверена многократно, в совершенно других областях, в том числе и в медицине, где она помогла вылечить не один десяток людей.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:13   #38
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Браво bil!
Если это даже лживая информация, в чем собственно я сомневаюсь, так как сам кое что могу, мне приятно читать Вашу инфу. Так что не обращайте внимания на "спицы в колёса". Продолжайте не спеша.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:05   #39
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Спасибо, Владимир!
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:42   #40
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Браво bil!
Если это даже лживая информация, в чем собственно я сомневаюсь, так как сам кое что могу, мне приятно читать Вашу инфу. Так что не обращайте внимания на "спицы в колёса". Продолжайте не спеша.
Странновато как-то - получить удовольствие от лживой информации.
Однако лично я не упоминал об абсолютной лживости сообщений bila. Это и есть особенность принципа 1:10 (1:15; 1:5 - неважно) - вначале т. н. "адепту", "информационному путешественнику" в ответ на его потуги "узнать тайное" даётся 1 маленькая, малозаметная, даже очень похожая на правду единица лжи (условно) на 10 единиц правды. Когда "адепт" видя приятную для себя правду принимает предложенную информацию и принимает за правду подсунутую ложь становится понятно - "адепт" доверяет источнику. На следующий "запрос" "адепт" получит 2 единицы правды из 10 единиц информации. И так далее, пока "адепт" проникнувшись доверием к источнику станет хавать всё подряд без разбора. Цель описанных манипуляций - завладеть доверием "адепта", ввести его в орбиту своего влияния и кормить брехнёй. Всё описанное касается взаимоотношений "адепта" и т. н. "всемирного информационного банка" (точнее тех сил, которые скрываются за этим названием) и любых других взаимодействий подобного типа.
Касательно Вашего BluES "кое-что могу" и подробно описанных "возможностей" bila. Упражняясь в подобных занятиях вы, ребята, рискуете своим психическим здоровьем и судьбами ваших душ. Не желаю вам этого. Прошу, конечно, простить за назидательный тон, но он основывается на собственном печальном опыте, когда мне казалось, что я всё смогу "узнать тайное" из подобного bilовому "всемирного информационного банка", "лечить" людей хитрожопыми халявными методами (конечно же "нетрадиционными") и т. п. Предлагаю вам решительно бросить эти опасные для психики и смертельно опасные для души увлечения.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:58
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot