Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 4. Метрология и экспертиза > Методы аудио экспертизы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методы аудио экспертизы Технологии экспертизы аудиоаппаратуры, выбор экспертов и подбор музыкальных программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 18:33   #21
ankus1
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Объективная регистрация звуковой картины водой.

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Если память мне не врёт, то в фильме ББС "Живая вода" говорилось...
Крещенская святая вода у меня есть, а вот электродов у меня нет.
...надо бы фильм "Живая вода" второй раз посмотреть, но у меня его нет.
Этот фильм, ИМХО, совместного производства ВВС и РТР. Видел DVD полгода назад в продаже в одном из книжных Интернет-магазинов (недорого).
Электроды, бывшие в употреблении, можно поклянчить (за некоторую сумму) в лаборатории любой поликлиники. Новые электроды стоят 600-1600 руб. Готовый измеритель ОВП (редокс-тестер) можно приобрести примерно за 2500 руб., например в магазине, торгующем рыбками и аквариумами. Я купил готовый для контроля работы очистителя воды (мои сомнения подтвердились - аппарат за 12000 руб. в одном из режимов не работал).
Не уверен, что тонкая полевая информация способна создавать существенный сдвиг ОВП в воде, иначе говоря, не значит, что святая вода обязательно имеет параметры "живой". При случае проверю :-).
ankus1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:36   #22
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Объективная регистрация звуковой картины водой.

Очень самонадеянное высказывание со стороны автора. Особенно заметно, когда речь идет о фото, на которых воде показали разные надписи. Например не исключено влияние человеческого фактора и отношение к конкретной религии. А как совсем крайность, когда чел показывал слово "Христианство" челу захотелось пукнуть, вот кристалл и растянулся.
Для музыки: Очень длинная цепочка выброса энергий в окр. пространство получается.
Запись: Исполнитель, микрофон, провода, микр. усилитель, провод, пред усилитель - Носитель; Носитель-провода- микшерский пульт - усилитель - носитель.
Воспроизведение: Носитель - провод предусилитель - корректор - регулятор громкости - регулятор тембра - усилитель - АС - отражения....

Скорее это личное отношение участников эксперимента и их выброс энергии в пространство
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot