Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 09:33   #111
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот я и говорю-Гранаты у вас разной системы.Константин очевидно почувствовал подспудное негативное к нему отношение с Вашей стороны.Иногда для этого достаточно одного неверного слова.Не сдержался.Результат- на лице.
Юрий! У Вас какая-то извращённая логика: ваш Константин сам пошёл со мной на контакт,затем в течении часа я терпеливо его слушал (с его стороны весь разговор сводился к банальному самовосхвалению: я большой учёный-всё знаю-благодарные ученики,олигархи и т.д. и т.п.)......Обычно с такими людьми я прекращаю контакты сразу: пустая трата времени....смысл общаться с таким человеком? У нас и в Полтаве таких хватает!....P.S.ну а если бы с вашим железновым мне "посчастливилось" бы пообщаться в живую то,уверяю Вас- после тех слов в мой адрес- ходил бы он неделю с результатом на лице!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:39   #112
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! У Вас какая-то извращённая логика: ваш Константин сам пошёл со мной на контакт,затем в течении часа я терпеливо его слушал (с его стороны весь разговор сводился к банальному самовосхвалению: я большой учёный-всё знаю-благодарные ученики,олигархи и т.д. и т.п.)......Обычно с такими людьми я прекращаю контакты сразу: пустая трата времени....смысл общаться с таким человеком? У нас и в Полтаве таких хватает!....P.S.ну а если бы с вашим железновым мне "посчастливилось" бы пообщаться в живую то,уверяю Вас- после тех слов в мой адрес- ходил бы он неделю с результатом на лице!
Евгений,давайте закроем эту тему.А то получается,что мы обсуждаем человека,который не может высказать свою точку зрения на конфликт.Лучше давайте поговорим о извращенной логике.В частности моей.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:42   #113
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Евгений,давайте закроем эту тему.
Полностью согласен-что хотел,я уже всё сказал.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:51   #114
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

О логике.Вчера начал читать перевод статьи о рекомендации МЭК по организации контрольного прослушивания(кстати сегодня забыл где она находится-помогите найти).Так вот-логика.Читаю-все вроде бы понятно,все правильно.Никаких особых возражений не возникает.Понятна вся логика организации прослушивания,понятны все сложности и условности этого неблагодарного занятия.По отдельности-возражений нет.Но когда прочитал все и задумался о прочитанном и стал рассматривать все не в частности,по отдельности,а в целом-получилась ПОЛНАЯ АХИНЕЯ.ИСХОДЯ ИЗ МОЕЙ ИЗВРАЩЕННОЙ ЛОГИКИ.А у кого другое мнение об этой статье и рекомендациях МЭК об организации прослушивания?Исходя не из извращенной логики.

Последний раз редактировалось yurii, 20.09.2012 в 09:55.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 10:03   #115
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Все,нашел.Тема "Побеждает ли разум".Там ссылка на эту статью.Вообще очень интересная подборка статей,надо обязательно все проштудировать.Спасибо АМЛ.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 10:47   #116
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Серенус,вообще-то я демонстрировал диван по многочисленным просьбам.Подозревали,что в диване стоит саб.Саба там не оказалось.Ну а то,что там в это время кто-то сидел-ну что поделать.Ко мне тоже иногда заходят в гости друзья послушать мои акустические эксперименты.Не вижу тут ничего предосудительного.Я только из этих соображений.Да,у нас не Рублевка,как у некоторых.И профессоры Преображенские редко заглядывают,что есть,то есть(это шутка).
Ну уж это явно ко мне не относится. Во- первых я к рублёвским жителям отношения никакого не имею, а кроме того и живу в 800-ах километрах от вашей Рублёвки. У меня алиби.
Что же до саба, то фотография дивана ещё ничего не доказывает. К тому же вы для конспирации ещё и друзьями его прикрыли.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:09   #117
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну уж это явно ко мне не относится. Во- первых я к рублёвским жителям отношения никакого не имею, а кроме того и живу в 800-ах километрах от вашей Рублёвки. У меня алиби.
Что же до саба, то фотография дивана ещё ничего не доказывает. К тому же вы для конспирации ещё и друзьями его прикрыли.
"Рублевки" вообще-то существуют во всех больших городах.И иногда даже в небольших.ИМХО.Ну да ладно.Ну нету у меня саба,нету.И прикрывать ничего не нужно.Да и с чего вдруг был поднят этот вопрос про саб,не понимаю?Есть один 8дюймовый широкополосник в рупоре и все.Если бы было иначе я обязательно сказал бы.Чего тут скрывать-то.Не пойму ваших подозрений и претензий к ролику и замерам?Лучше бы высказали конструктивную критику.Все же для этого имеется.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 20.09.2012 в 12:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:58   #118
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

так кто в итоге ГАН...Н???
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:01   #119
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
так кто в итоге ГАН...Н???
Вадим,тут в теме про клемпы так много всего обсуждалось,что я затрудняюсь соотнести Ваше высказывание с какой-то конкретной.Расшифруйте пожалуйста что Вы этим имели в виду.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot