Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 11:19   #271
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Фиг его поймешь.Говорит одно,делает другое. .
Как говорил один известный литературный персонаж: "Тоже мне, бином Ньютона..."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:48   #272
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как говорил один известный литературный персонаж: "Тоже мне, бином Ньютона..."
Ну для Вас может и все понятно,но для меня-нет.Критиковать ремастеры,призывать их не покупать и в то же время иметь их у себя,слушать их и отказываться их обменять на другие диски по выбору.Где логика?Я что-то не усматриваю пока.Нет,не так прост Виктор,как кажется на первый взгляд.За этим что-то кроется,не иначе.ИМХО.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:55   #273
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну для Вас может и все понятно,но для меня-нет.Критиковать ремастеры,призывать их не покупать и в то же время иметь их у себя,слушать их и отказываться их обменять на другие диски по выбору.Где логика?Я что-то не усматриваю пока.Нет,не так прост Виктор,как кажется на первый взгляд.За этим что-то кроется,не иначе.ИМХО.
Вы, Юрий, как будто, в первый раз в жизни с подобными персонажами сталкиваетесь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:24   #274
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы, Юрий, как будто, в первый раз в жизни с подобными персонажами сталкиваетесь.
Действительно впервые.Всю жизнь проработал в производстве,а там поощряется логика и определенность в суждениях и дейтвиях.Иначе выгонят,особенно если руководишь даже маленьким коллективом.Выкрутасы там не проходят,там все очень жестко.Выживает сильнейший.ИМХО.И самое главное-умение работать,а не говорить.И кстати образование там тоже особо никому не нужно.В смысле-оно далеко не на первом месте.

Последний раз редактировалось yurii, 10.09.2012 в 12:35.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:40   #275
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Благодаря Юрию, я стал понимать вектор действий Виктора - он решил собрать всю коллекцию ремастеров Анатолия Марковича для себя! Путь достижения этой цели методом антирекламы тоже понятен - чем их будет меньше, тем они приобретут большую ценность ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:46   #276
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну для Вас может и все понятно,но для меня-нет.Критиковать ремастеры,призывать их не покупать и в то же время иметь их у себя,слушать их и отказываться их обменять на другие диски по выбору.Где логика?Я что-то не усматриваю пока.Нет,не так прост Виктор,как кажется на первый взгляд.За этим что-то кроется,не иначе.ИМХО.
Юрий ! Мы живем в 2012 г. Году , в котором Президент страны нахлабучив на голову клюв журавля и одев белый халат руководит птицами . Еестественно что здравомыслие теряют и рядовые россияне, особенно в городе Таганроге, где градообразующим предпричтием является ТЮРЬМА.
Ну, а по серьезному за этим всем кроется то , что написал Николай :
http://shabad.ru/forumaml/showthread...2374#post62374
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:59   #277
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Анатолий Маркович,не знаю как ремастеры попали к Виктору,Николаю наверное видней,живет в одном с ним городе.Но то,что он их ценит,слушает,бережет-это он сам мне сказал на форуме.Или я тогда совсем уж ничего не понимаю.С логикой у Виктора явно туговато на мой взгляд.А может просто придуривается,есть такое ощущение по его высказываниям.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:25   #278
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Ну вот,все готово для сборки моноблока с старыми отечественными конденсаторами ЭГЦ и КЭГ.Правда не рискнул всетаки ставить их одни,предусмотрел каждому шунт из МБГЧ 2мкф.Может быть и напрасно.Хотя можно сначала его и не подключать.Интересно,что получится со звуком и музыкой при этом.Скоро будем посмотреть.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:46   #279
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Правда не рискнул всетаки ставить их одни,предусмотрел каждому шунт из МБГЧ 2мкф.
И совершенно напрасно- МБГЧ-та ещё какашка!.... Потом будете говорить,что Голубицкий бяку посоветовал: уберите ваши "шунты"- иначе весь эффект от КЭГ будет сведён на нет вазелиновыми МБГЧ! Если без шунтов никак нельзя (религия не позволяет) найдите МКВ 50-х годов или, на крайний случай, КБГ-МН.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 23.09.2012 в 14:50.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:56   #280
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
И совершенно напрасно- МБГЧ-та ещё какашка!.... Потом будете говорить,что Голубицкий бяку посоветовал: уберите ваши "шунты"- иначе весь эффект от КЭГ будет сведён на нет вазелиновыми МБГЧ! Если без шунтов никак нельзя (религия не позволяет) найдите МКВ 50-х годов или, на крайний случай, КБГ-МН.
Евгений,Вы МКВ часто встречаете?Я пока не встречал ни разу.КБГ конечно полно,но на большое напряжение.Габариты большие.А делаю мапусенький моноблок,туда не влезут.МБГЧ-это масло(жидкое),по крайней мере в тех,что есть у меня.И на низкое напряжение и малых габаритов.Впрочем сначала попробую без них,а потом подключу шунты.И сравню звук-станет хуже или лучше."Посмотрим,послушаем,понюхаем.Вы гараж-то откройте." О результатах отпишусь,когда они будут.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot