Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 15:13   #11
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Противовес изуитству на форуме должен быть., но не в виде ответного срача, а в форме неоспоримых доказательств клеветы,лжи и т.п..Это сложная процедура предъявлять доказательства , поэтому данный опыт я уверен не будет широко распространен на форуме. .
Сведения и доказательства - это разные вещи. Доказательствами сведения могут быть признаны только судом с учетом требований закона к их оценке. Все остальное это только сведения, любые; из книг, статей, газет, сообщений соседок и в т.ч., сообщений на страницах форумов персональных доменов.
Не нужно допускать каких-либо обсуждений личности. Любой, в т.ч., и Предлогоффа. Пока он не нарушает закон он имеет право быть таким, какой есть! Нужно лишь соблюдать требования закона: каждая личность - категория неприкосновенная!
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:18   #12
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
К несчастью находятся лица, которые теряют рассудок только от одного произношения фамилии. Некоторые от фамилии Лихницкий, некоторые от фамилии Банковский, некоторые от других фамилий. Поэтому всякий раз, когда будут распространятся в отношении меня лживые или оскорбительные сведения, реакция будет незамедлительной. Напомню, что оскорбление и клевета являются уголовными преступлениями в РФ и преследуются по ст.ст. 129,130 УК РФ.
Вас, просто Юрий, прошу удалить мою фамилию из своих примеров.
Вашу фамилию-то я удалю, исключительно из соображений безопасности форума и лично АМЛ и Сергея Шабада, но прошу учесть, что эта тема началась после того, как вы вернулись с речью в отношении Ника. Если Ник Вас оскорбил - подайте на него в СУД, вы же профессиональный юрист, но мне непонятно, зачем здесь, на форуме, устраивать помойную яму, даже если эти помои и правда?
Вашу фамилию из СВОИХ постов удалил, пришлось перестроить даже некоторые фразы, что, кстати, на форумах обычно запрещается. Удалять ее из цитат моих постов - это к модератору.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 28.01.2010 в 15:23.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:22   #13
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

99 ! Вы передо мной в долгу ,поэтому так как я и ING на известном Вам форуме забанены прошу сообщить в моей ветке ., о том что не прилично обливать грязью оппонетнов ,которых Вы П...в уже сутки как забанили (ведь это ни кому не известно на этом форуме)..

Последний раз редактировалось AML+, 28.01.2010 в 15:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:33   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Сведения и доказательства - это разные вещи. Доказательствами сведения могут быть признаны только судом с учетом требований закона к их оценке. Все остальное это только сведения, любые; из книг, статей, газет, сообщений соседок и в т.ч., сообщений на страницах форумов персональных доменов.
Не нужно допускать каких-либо обсуждений личности. Любой, в т.ч., и Предлогоффа. Пока он не нарушает закон он имеет право быть таким, какой есть! Нужно лишь соблюдать требования закона: каждая личность - категория неприкосновенная!
Сергей ! Есть доказательства для суда ( см. Процессуальный кодекс) а есть доказательства, признаваемые таковыми честными людьми. Для меня важно,чтобы люди знали правду , а по судам я бегать не намерен.
Пример работы суда : Милицейский чин расстрел 6 человек ( по показаниямс свидетелей и видео наблюдениям) . Суд признал ,насколько я помню, доказанными только два убийства. Так что не очень то я доверяю решениям нашего суда.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:56
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 28.01.2010, 16:14   #15
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Спасибо, Юрий! Благими деяниями устлана дорога в ад . Я, как любой человек, могу ошибаться. Из желания сделать как лучше, к сожалению, получилось как всегда. Мне нечего с Ткачевым обсуждать, для меня он совершенно посторонний человек и упоминание о семейном положении было предпринято только в качестве аргумента, чтобы Ткачев задумался о своих высказываниях в отношении других людей, после его упоминания не к месту других, хорошо известных нам обоим, граждан. Обо мне высказываются многие и что между собою говорят, мне совершенно не интересно и не нужно. Но, как только мне становятся известны достоверные сведения о распространении в отношении меня лжи и оскорблений, то такие сведения не учитывать я не могу.
Ну так это нормально, если кто-то несет пургу в Ваш адрес, это надо пресекать и наказывать. Но в суде и при помощи юридических средств, коими Вы владеете, как я понимаю, в полной мере. Когда человеку говорят, что он придурок и мудак, то человек не должен оправдываться и доказывать, что он не придурок и не мудак. Это должен доказывать тот, кто это заявил, и это нормальная практика, презумпцию невиновности никто не отменял пока. Но не в интернете же...тем более не на аудиофоруме...заходит сюда кто-нибудь новый, естесственно первым делом лезет в свежие темы, с большим количеством присутствующих - "а ну-ка, что тут за самая горячая темка?" - и натыкается на то, на что он натыкается на всех остальных форумах. Давайте будем все-таки КУЛЬТУРНЫМИ людьми, их сейчас чем дальше, тем меньше. Лично меня это расстраивает. Причем меня не очень даже расстраивает, когда люди обсуждают темы вроде "а кого из оперных звезд лучше голос - у Баскова или у Гришко?". Меня расстраивает, когда взрослые люди, с образованием, некоторые даже с военным прошлым, офицеры - скатываются в банальную ругань
Я не служил в армии, только военную кафедру проходил. Но преподавателей (в основном ветераны Афгана, некоторые инвалиды) я помню до сих пор. Из всей кафедры студенты терпеть не могли только одного майора, который на поверку оказался майором внутренних войск, и в ускоренном темпе изучал танки, про которые потом так рассказывал студентам, что студенты уставали в потоке матюков вылавливать знакомые слова вроде "1Г-42", "фара-луна". Майора по настоянию студентов с кафедры послали. А вот все остальные были настоящими военными интеллигентами. Если у преподавателя возникали терки с каким-то студентом, он НИКОГДА не устраивал их при остальных студентах, только у себя в кабинете тет-а-тет. И дед мой покойный, всю жизнь служивший в армии, уволенный на пенсию в звании подполковника, заместителя командира дивизии по связи, был таким. Эти люди для меня есть пример ЧЕСТИ, не просто воинской, а вообще человеческой, если хотите - мужской! Стараюсь этому следовать, конечно тоже не всегда получается...
В общем - давайте ВСЕ ВМЕСТЕ делать этот форум ЛУЧШЕ!
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:21   #16
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Я считаю, что в первую очередь люди должны посмотреть на себя. Если люди сами поймут, что форум - не место для личных разборок, чистить не придется, потому что это будет не нужно! При любых обвинениях, даже сто раз верных и доказанных - данный форум - это не прокуратура и не зал суда. Все эти дела можно решать другими способами и в других местах.
Самое верное - писать так, чтобы потом не искать кнопочку "удалить сообщение".
Требует некоторого самоконтроля.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:28   #17
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Самое верное - писать так, чтобы потом не искать кнопочку "удалить сообщение".
Требует некоторого самоконтроля.
Так а я как раз об этом.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:30   #18
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Так а я как раз об этом.
И я, и я, того же мнения...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:31   #19
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
а есть доказательства, признаваемые таковыми честными людьми. Для меня важно,чтобы люди знали правду , а по судам я бегать не намерен.
.
Анатолий Маркович - все люди разные и понятие "честность" у каждого своя, потому что у каждого свое понятие совесть.

Оценку достоверности, допустимости, применимости сведений для себя лично, каждый производит сам, переводя полученную информацию из категории сведений, в категорию доказательств.

Для одного доказательством является рассказ друга, для другого даже аудиозапись способна вызвать сомнения из-за возможности подделки и манипуляции.

Согласен, что приятнее пользоваться общепринятыми достоверными источниками сведений в кругу законопослушных и добросовестных граждан .
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:35   #20
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!
Безусловно я буду старться пресекать все экстримистские нападки и прямые оскорбления на Ваше имя. Думаю, что как раз П... это поддержит.

Цитата:
ПС
Сейчас убегаю, где-то часа через 3-4 сделаю, что обещал.
99! Я не требую стыдить кота и Предлогоффа ,я прошу только сообщить ,что я и ИНГ как оппоненты забанены.А значит поливаь меня грязью при невозможности ответить Вы считаете не этичным.
__________________
Дмитрий

Последний раз редактировалось AML+, 28.01.2010 в 17:59.
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:50
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot