Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 21:12   #1481
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
....и между прочим,весь мусульманский мир вместе с ними!
Ну чё, молодцы. Культура не только с головы начинается.

Тут вот беда у меня: медведь вчера выпил всю водку и сейчас болеет с похмелья.
Так что мне никуда не выехать... Сижу играю на балалайке, Малиновского читаю...
Должен же его хоть кто-то читать.
ИГВИН вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:14   #1482
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Исправляться в чём?
Не находите в себе недостатков?
Тщательнее работайте. Не позволяйте душе лениться.
За себя уже сказал - я отнюдь не совершенство. А вы?
ИГВИН вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:16   #1483
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:





Виталий Портников
Более грязной войны, чем та, которую Вооруженные Силы Российской Федерации проводят против украинских частей в оккупированном Крыму, современная история еще не знала.
... стыд, угрызения совести...
Портников очень большой спец по морали и этике:
http://kordon.org.ua/?powerpress_pinw=175-podcast
http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html
http://topor.od.ua/glavny-redaktor-t...oseksualistom/
Действительно страшно становится за Украину если там пидоры и нацисты являются "совестью нации"
nick01 вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:30   #1484
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Роман, вы стучитесь в открытые двери. Прочтите вчерашнее заявление (выступление) Яценюка.
Русский второй государственный стал ? Я не в курсе. Я вот в курсе, что
когда коричневые к власти пришли то первым делом закон о региональных языках похерили. А теперь когда Крым и Югов-Восток на дыбы встали то
задний ход дали. Те эти люди тока грубую силу уважают.
А почему Русское ТВ выключено ? Или это не так?
Roman вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:32   #1485
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Вы поди и Чайковского не слушаете?Как же...великий русский композитор и педераст.
Или это сейчас модная российская тенденция,сначала в трусы заглядывать а потом оценивать сказанное?Я в новостях российских уже не раз слышал о том что тот или иной западный деятель гей,а значит мнение его ничтожно.И про пуси райт тут один умник писал,что мол протест их ничего не стоит раз они вроем сношаются.
К слову-ни разу не видел такую аргументация в украинских СМИ.И вообще в каких либо сми кроме российских.

Давайте проведем голосование,кто какой сексуальной ориентации,на основе этого будем решать кому можно высказываться на форуме а кому нет.Моральный облик выясним,заодно.
abbasz вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:42   #1486
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Уркаинскому (как вы его окрестили) есть где базироваться,и уж тем более арендовать базу на вражеской территории ни кто не собирается!.....в Николаеве,к примеру можно....кстати,там 3 кораблестроительных завода и российский крейсер "Москва",которым нам угрожали,построен на одной из верфей этих заводов..кстати,моя мама родом из Николаева и каждое лето в детстве я проводил там...Роман! Вы в школе плохо географию учили....
Я думал что Николаев это Россия. Мне всегда было пофиг города в России или Украине. Братские народы и разницы никакой. Люди одни и теже, что Харьков что Курск что Воронеж. А вот Львов это совсем другие. А Заводы увы были счас там наверно, как мамай прошел. А Крейсер Москва в СССР построен был насколько я помню.
А ядерное оружие применить не угрожали ? Отделение Крыма без единого выстрела прошло. А Янука мудака свергали за зря 100 человек погибло.
Roman вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:43   #1487
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

США пересмотрели запрет на покупку иранской нефти, исключив из него Японию и 10 стран Евросоюза, сообщает Associated Press. Бывшие крупные импортеры иранской нефти были выведены из числа стран, обязанных поддерживать нефтяные санкции. Это, помимо Японии, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Франция и Чехия.

Хосспади, это называется "свободная Европа"?
"Заокеанский партнёр" что хочет, то и запрещает ведущим европейским странам.
А может и разрешить. Если... если что?
Думайте, думайте, господа!
ИГВИН вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:46   #1488
AUX
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 61
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение

Штаты единственная супердержава,с действительно мощнейшей армией,которая может одним движением пустить на дно флот из консервных банок ,такой как ЧФРФ,к примеру.
И несмотря на то что США наломали немало дров и совершали ошибки,именно армия США гарант справедливости и демократии на этой планете.И этот факт-хоть зубы сотри в бессильной злобе-изменить нельзя.
США никого не завоевывали и не "восстанавливали историческую справедливость",хотя могли бы без труда покорить оба континента.
А вот наши китайские братья скоро восстановят историческую справедливость и заберут себе дальний восток,тем более референдум покажет единодушное желание населения защитить китайскоговорящих.Украина одобрит!

Ну как вам поцреоты?Риторика в вашем же стиле?
ЖРИТЕ!
Осмелюсь заметить, США и ютюб отключили канал раша тудей на английском, не говоря про Украину которая просто фильтрует инет и вырубила Российские каналы.

Сейчас только граждане России могут смотреть информацию с разных сторон.
Как Вам свобода слова?
AUX вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:47   #1489
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вы поди и Чайковского не слушаете?Как же...великий русский композитор и педераст.
Или это сейчас модная российская тенденция,сначала в трусы заглядывать а потом оценивать сказанное?Я в новостях российских уже не раз слышал о том что тот или иной западный деятель гей,а значит мнение его ничтожно.И про пуси райт тут один умник писал,что мол протест их ничего не стоит раз они вроем сношаются.
К слову-ни разу не видел такую аргументация в украинских СМИ.И вообще в каких либо сми кроме российских.

Давайте проведем голосование,кто какой сексуальной ориентации,на основе этого будем решать кому можно высказываться на форуме а кому нет.Моральный облик выясним,заодно.
Да пуськи хоть с собаками могут трахаться, но не надо это делать публично и всем выставлять и пропагандировать. Причем они все грамотные очень, они отнюдь не дуры как многие считают.
Они прекрасно понимают как привлечь к себе внимание. Они прекрасно знают что для этого надо перейти табу.

Последний раз редактировалось Roman, 19.03.2014 в 21:55.
Roman вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:47   #1490
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,это все шелуха западной культуры,Дима не знает что такое правовое общество,так как он родился и вырос и живет при феодализме.Но он уверен что все последующие стадии развития глубоко ущербны и изжили себя
Когда-то давным давно. я осмелился написать на этом форуме, что у нас средневековый менталитет, средневековая шкала ценностей и средневековое поведение. Меня тогда и пошляком обзывали и ещё как-то так же глубокомысленно. Так вот, в свете последних событий, боюсь, что я был прав, а не мои уважаемые оппоненты.
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot