Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 12:29   #161
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Разные записи Шаляпина по разному переносят клонирование .Народные песни доходят до слушателя даже при клонировании официального СД , а вот монолог Бориса из коронации Бориса Годунова ( мой диск "4 смерти Бориса Годунова"), после превращения Голда в Компакт утратил музыкальную сущность.
Думаю открытая мной область пока еще целина , достойная как обсуждения так и увлекательных экспериментов .Не скрою ,она для меня гораздо интереснее , чем дискусси на темы религиозной и политеской реальности.
Да,Анатолий Маркович,я это заметил.Разные оригиналы теряют в разной степени(но все однозначно теряют) при копировании.Ваши ресастеры теряют много.Видно чем больше записано на диске МУЗЫКИ,тем ощутимее потеря при копировании.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:18   #162
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну а это фото 2 дисков-оригинала и копии.Да,надо еще отвезти их на дачу и сравнить там,на другой системе по Аббасу.
Юрий ! Вы хорошо знаете ,что я к вам вполне прилично отношусь и даже дал вам возможность рассказывать о своих аудиодостиженияях без ограничений , но я против ваших контактов с Виктором К , особенно в части обменов моих дисков на диски Мелодии. . Если будете в этом уличены . то я проявлю по отношению к вам не свойственную мне жосткость.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:41   #163
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Вы хорошо знаете ,что я к вам вполне прилично отношусь и даже дал вам возможность рассказывать о своих аудиодостиженияях без ограничений , но я против ваших контактов с Виктором К , особенно в части обменов моих дисков на диски Мелодии. . Если будете в этом уличены . то я проявлю по отношению к вам не свойственную мне жосткость.
Анатолий Маркович,ну Вы же понимаете,что Виктор никогда их не обменяет.Что бы он о них не говорил публично.Тем более на диски Мелодии в пропорции 1 к 1.Разве только 1 к 10(один Ваш на 10 Мелодии-но к этому я не готов).Так что сделка заведома изначально неосуществимая,как бы я этого и не хотел.Это просто шутка.Хотя если бы вдруг это и осуществилось(что в принципе невозможно),то об этом никто бы не узнал.Ну а по поводу других контактов с Виктором-у нас пакт о ненападении.Заключенный уже достаточно давно.Выполняемый с обеих сторон.Не смотря на разницу взглядов и подходов к прослушиванию музыки.Так уж сложилось.Хотя раньше он меня здорово "доставал".Но потом(после заключения пакта) мы стали вести себя взаимокорректно.Так что с Виктором не все безнадежно.Можно договариваться.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 05.09.2012 в 20:18.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:53   #164
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Ну вот, как я и говорил, Виктор наотрез отказался меняться дисками,что и следовало ожидать.Они ему самому нравятся,что и следовало доказать.А я привез с дачи кучу роликов ремастеров АМЛ,звучащих в моей экспериментально системе.Интересно будет ваше мнение.Хотя не испытываю никаких иллюзий по поводу возможностей роликов передавать суть звучания системы.Эти возможности близки к нулю.Но все же.Только прошу сравнивать РОЛИКИ С РОЛИКАМИ,а не со звучанием своей собственной системы.Которое(звучание) ВСЕГДА будет лучшим,так уж устроен человек.ИМХО.В общем не зацикливайтесь на СВОЕМ звуке.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot