Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 20:15   #31
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шабаду

Аббас, пытаясь довести свою правду, ты уже не фильтруешь качество информации, собирая со всего инета ошибки и заблуждения вперемежку с правдой и в итоге набросал целую ветку оголтелой антироссийской истерии. Я лично сопоставил пару фактов и озадачился - не ожидал от тебя такого, но списал на твой революционный запал. А потом углядел такой момент - среди информативного текста одно предложение, не по теме, без обьяснения, которое по задумке автора должно прократься в подсознание. В общем, это чистая манипуляция сознанием и такой текст писали не добрые люди. После этого я перестал читать твои новости и казалось бы, твоё право их выкладывать, но может пострадать форум, дело АМЛа ...

Миша Смирнов собрался в КГБ письмо писать за эту ветку.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:16   #32
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Шабаду

Я тоже так думаю,что оккупировать нет никакого смысла.Ни экономического никакого другого.Но у маньяков,особенно с "самым длиным умищем" свои соображения,которые в логику здорового человека не укладываются.
Кстати,о том что происходит в Крыму-даже друзья с телефоном не нужны,достаточно минимальной соображалки и знания истории,чтобы догадаться про механизм операции,все это настолько грубо,по шаблону и столько раз повторялось в истории в разных местах,что только идиот не догадается о нюансах и последовательности операции.
Вчерашний сюжет об отделении Каталонии от Испании через референдум и последние телодвижения режима "умища" расшифровывается даже человеком с очень средними способностями.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:20   #33
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю,что оккупировать нет никакого смысла.Ни экономического никакого другого.Но у маньяков,особенно с "самым длиным умищем" свои соображения,которые в логику здорового человека не укладываются.
Кстати,о том что происходит в Крыму-даже друзья с телефоном не нужны,достаточно минимальной соображалки и знания истории,чтобы догадаться про механизм операции,все это настолько грубо,по шаблону и столько раз повторялось в истории в разных местах,что только идиот не догадается о нюансах и последовательности операции.
Вчерашний сюжет об отделении Каталонии от Испании через референдум и последние телодвижения режима "умища" расшифровывается даже человеком с очень средними способностями.
Аббас.Ну это политика.Ну кто тебе внушил,что она делается чистыми руками и открытой душой?Ты вообще понял,кто и что решает в мире? США и Россия...больше никто,не сможет влезть в их "СПОР" по Украине.Остальные будут только наблюдателями...а решат ТОЛЬКО они.
Могу даже с тобой поспорить... на что нибудь материальное

Последний раз редактировалось вадим***, 04.03.2014 в 20:23.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:20   #34
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Шабаду

Дима,покажи сомнительную информацию-я ее удалю,и вообще ту в которой ты видишь негативные для форума последствия,если видишь.

Надеюсь к высказываниям историков,музыкантов и писателей это не относится?

Кстати пару сообщений с фейком я сам удалил,так Познеровский пост номер один явно липовый.

Смирнов напишет в кгб?
Посмотрел его ветку,ты действительно веришь что этот дурак может что то написать?Он дефекацию с идентификацией путает
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:23   #35
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Аббас.Ну это политика.Ну кто тебе внушил,что она делается чистыми руками и открытой душой?Ты вообще понял,кто и что решает в мире?
Я знаю только одно-я живу в Украине и успокоюсь только тогдая,когда Украину оставят в покое и предоставят ей возможность решать свои проблемы самостоятельно.
Мое отношение к господину Пу сформировалось много лет назад и с последними событиями не связано.Я по жизни ненавижу коммунистов,чекистов и уголовников.У меня это в крови сидит.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:24   #36
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,покажи сомнительную информацию-я ее удалю,и вообще ту в которой ты видишь негативные для форума последствия,если видишь.

Надеюсь к высказываниям историков,музыкантов и писателей это не относится?

Кстати пару сообщений с фейком я сам удалил,так Познеровский пост номер один явно липовый.

Смирнов напишет в кгб?
Посмотрел его ветку,ты действительно веришь что этот дурак может что то написать?Он дефекацию с идентификацией путает
Да не буду я лазить перечитывать всё это опять, мне неприятно!

Хотя бы просмотри пожалуйста, почисти сам ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:24   #37
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Шабаду

Очень не хочется чтобы на форуме тоже майдан получился. А все идет к этому.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:26   #38
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Шабаду

Ради сохранения форума я конечно почищу ветку от фейка и заморожу временно новости,тем более афера Пу сорвалась и он потихоньку отводит войска.

Только не думайте,что я испугался ходячую фекалию Смирнова и тех инвалидов умственного труда,которыми он себя окружил.Сергея Шабада не хочу подставлять
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:28   #39
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Да не буду я лазить перечитывать всё это опять, мне неприятно!

Хотя бы просмотри пожалуйста, почисти сам ...
Хорошо.Публицистика с сайта каспаров ру надеюсь никому не помешает.Это голос свободной России.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:28   #40
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я по жизни ненавижу коммунистов,чекистов и уголовников.У меня это в крови сидит.
Неужели все комунисты плохие люди
А как фашисты, националисты ... к ним нормально.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot