Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 15:45   #41
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

NNobody Дата: Вторник, Вчера, 23:21 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline Quote (Земля)
Представьте себе этот сайт как некий «шведский стол», на который члены этого свободного сообщества выкладывают всё, что хотят и могут, и одновременно берут с него всё, что хотят и могут

Мадам!
А теперь взгляд "с другой стороны", не возражаете?

На вашем "шведском столе" оказалась осетринка, стыренная с одного продуктового склада. Пришла полиция и изъяла похищенное (почему-то пока никого не арестовала и не расстреляла для острастки, странно...). Но хозяин склада, видимо, пожалев нищих анархистов, подкинул им на "стол" разных других вкусностей - арбузов там, дынь и прочего, в общем, по сезону. И тут-то анархи взъерепенились! "Как так! А где же наша осетринка?? Стрелядку-то гони взад, кровопивец!!!"

Я предполагаю, что возмущение местной публики вызвало также и то, что произведения, представленные в сборниках, выложены фрагментами, а не полностью. Ну что ж... Бывает.

С взаимным уважением и всего наилучшего!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:47   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

Земля Дата: Вторник, Вчера, 23:45 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline Quote (NNobody)
Я предполагаю, что возмущение местной публики вызвало то, что произведения, представленные в сборниках, выложены фрагментами, а не полностью. Ну что ж... Бывает.

Нет, не этим, а тем, что обрисовала я постом выше. Всё началось с удаления записей с Преображенской и обиды на это с последовавшим уходом (надеемя, что временным) уважаемого погруженца galjatu (Галины Александровны Тудоровской). До этого инцендента ни одна из трёх показательных выкладок трудов бизнесмена Лихницкого раздражения местной аудитории не вызывала. К неполноте этих пробных ознакомительных выкладок тоже претензий вроде бы замечено не было, как мне показалось.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------ --------------------------------
По теме.
Что касается лично моей оценки качества ремастеринга, то я как-то за этим качеством не гоняюсь, вообще-то. Но мне у вас оно показалось заслуживающим внимания, т. е., в общем-то, понравилось. Но надо учесть, что слушала я эти плоды трудов на дешёвой акустике (кажется, за 1000 руб.). В общем, интересно, но поскольку для меня лично малозначимо, покупать не буду. Ну, а ценителям качества звука (аудиофилам) порекомендовать знакомство с этим можно (а там пусть сами решают: надо это им или не надо).

Сообщение отредактировал Земля -
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:48   #43
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

rompete Дата: Среда, Сегодня, 00:42 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline По-моему, в данной ситуации политика администраторов www.intoclassics.net совершенно правильна и согласуется с политикой родственных файлообменных сайтов. Вот, например, соответствующие правила torrents.ru:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

Ресурс torrents.ru является общедоступным для всех зарегистрированных пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале torrents.ru информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории torrents.ru. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:
- исключительное право на воспроизведение;
- исключительное право на распространение;
- исключительное право на публичный показ;
- исключительное право на доведение до всеобщего сведения.
и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде), используя приведенную ниже форму. Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено; Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. При получении Вашего сообщения с корректно и максимально полно заполненными данными ему будет присвоен входящий номер и отправлено на адрес отправителя подтверждение получения письма. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

Известно, что и там бывали случаи удаления торрентов по заявлению правообладателей. Например видел (хотя это не относится к музыке), что там неоднократно удаляли торренты со словарем Lingvo. Ничего не поделаешь - право есть право.
Другой пример - в сообществе ru_classical не положено выкладывать записи Pratum Integrum. Потому что была соответствующая просьба от членов этого ансамбля. Хотя они (как и Лихницкий), бывает, рекламируют там свои новые диски. И это тоже их право, которое глупо было бы обсуждать.
(В противном случае фотографию Юдиной на этом форуме стоило бы заменить портретом батьки Махно ).

Сообщение отредактировал Tro
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:49   #44
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

kubra Дата: Среда, Сегодня, 01:20 | Сообщение # 62


Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline Всем непонятливым:

Выкладка фрагментов дисков Лихницкого у нас на сайте произведена после переговоров администрации сайта с представителями Лихницкого, предъявившего претензии последнего из-за размещения у нас его ремастерингов. В качестве компромисса была принята договорённость о размещении у нас фрагментов его дисков с указаниями интернет-магазина, где можно купить полные версии. Это вполне разумный подход. Члены администрации сайта "Погружение в классику" не являются агентами или дилерами Лихницкого. Но учитывая, что человек совершил определённый труд по ремастерингу, после просьб удалить полные записи появление такого "ассорти" из разных дисков - это лучше, чем ничего. Стихин выкладывает у нас свою музыку бесплатно - это его право. Лихницкий просит за свой труд заплатить, но предлагает попробовать отрезанный кусочек яблочка и каждому решить, стоит ли покупать килограмм - это тоже его право. Покупать или не покупать полные диски - каждый да решит для себя сам. Эти фрагменты были - повторюсь! - размещены с нашего обоюдного согласия. Поэтому все спекуляции горячих голов на эти темы совершенно беспочвенны.

Всё, господа. Повитийствовали - и будя. После нескольких предупреждений тема закрывается.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:50   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 87
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

Спасибо всем участвующим на моей стороне!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:54   #46
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Скайн тусуется теперь на форуме Классика.Видимо в его сознании произошел какой то сдвиг!
Доброе утро!

Никуда я не терялся и мозг мой не сдвигался..
Так уж получилось, что планировавшаяся на неделю поездка затянулась на несколько месяцев, с блохооразными прыжками в пространстве..
И увы, но с датского провайдера, хостинг, на котором находится этот форум - недоступен.. где траблы зарыты - так и не удалось выяснить...
А через прокси - не удавалось авторизоваться - только режим чтения, соответственно..

Но теперь я опять постоянно в Питере.. так что..

В общем, почитал я про всё и.... нда..
Хотели как лучше, а получилось как всегда..
Как я понял - Просто Юрий = sKiller , а Nobody = NNnobody ?
Господа, могу вас поздравить! Максимально отрицательный, из всех возможных, результат получен..
Право слово, ну нельзя так..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:55   #47
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Подарок пиратам!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
АМЛ погружает в ДЖАЗ
1. Элла Фитцджеральд исполняет Гершвина, Aren’t you kind of glad we did? (10)
2. Элла Фитцджеральд Under a blanket of blue (из диска «Бал в Савойе» ) (01)
3. Армстронг и Кандом в Ньюпорте , Whispering (2)
4. Армстронг и Элла Фитцджеральд , Under a blanket of blue ( Neiburg-Symes-Livungston) (5)
5. Дайна Вашингтон , These foolish things (9)
6. Сара Воон, Threrough a long and sleepless night (18)
7. Билли Холидей, All of Me (19)
8. Билли Холидей ,You Go To My Heard (22)
9. Билли Холидей, St. Lou Blues (17)
10 .Пеги Ли, . Moment Like This (1)
11. Дорис Дей , The one I love (1)
12. Нат «Кинг» Кол, Too Young ( 6 )
13. Джанго Рейнхардт, Rose room(8)
14. Тедди Вилсон,Джин Крупа и Бенни Гудмен, After You' me gone (04)
15. Майлз Девис, Bue Bue Blackbird (04)
16. Паркер и Гилеспи, Bird Feathers (11 )
Паркер и Гилеспи , Air Conditioning (12)
17. Телониус Монк, Light Blue (01)
18. Телониус Монк, Blue Sphere (05 )
19. Ленни Тристано, BECOMING( 09)
Правка, если кому-то ещё интересно.
Треклист выглядит реально так:
01 - Ella Fitzgerald - Aren't You Kind of Glad We Did?
02 - Ella Fitzgerald - It Don't Mean A Thing
03 - Louis Armstrong - Mack The Knife
04 - Ella Fitzgerald, Louis Armstrong - Under A Blanket Of Blue
05 - Dinah Washington - These Foolish Things
06 - Sarah Vaughan - Through A Long And Sleepless Night
07 - Billie Holiday - All Of Me
08 - Billie Holiday - You Go To My Head
09 - Billie Holiday - St. Louis Blues
10 - Peggy Lee - Moments Like This
11 - Doris Day - The One I Love Belongs To Somebody Else
12 - Nat King Cole - The Christmas Song (Merry Christmas To You)
13 - Django Reinhardt - Rose Room
14 - Benny Goodman, Teddy Wilson, Jene Krupa - On The Sunny Side Of The Street
15 - Miles Davis - Bye Bye Blackbird
16 - Charlie Parker, Dizzy Gillespie - Bird Feathers
17 - Charlie Parker, Dizzy Gillespie - Air Conditioning
18 - Thelonious Monk - Light Blue
19 - Thelonious Monk - Blue Sphere
20 - Lennie Tristano - Becoming
apegad на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot