Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Собирание старых радиоприемников
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Собирание старых радиоприемников Информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 16:28   #81
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Этот я видел. Мне кажется у него слишком маленькая магнитная система. Дохлинький какой-то. И бумага с подвесом кажется слишком грубой.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:36   #82
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Этот я видел. Мне кажется у него слишком маленькая магнитная система. Дохлинький какой-то. И бумага с подвесом кажется слишком грубой.
А он ваще, по-моему, иначе устроен. Это как раз то, о чём Антон и говорил. Переспросите у него.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:22   #83
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А он ваще, по-моему, иначе устроен. Это как раз то, о чём Антон и говорил. Переспросите у него.
Ок
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:51   #84
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Всё. Мой!!! Беру!

А почему профукал Блаупункт?
Он ещё в продаже:
http://www.ebay.com/itm/Blaupunkt-Id...=item5aec4be42
Не вы, часом, купили за $2000 ?
А теперь прикиньте, сколько может стоить то, что вы ищете в работающем состоянии.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:10   #85
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Ну так это оно там стоит. А "тут вам не там" (С), конечно, аудиофилы делают свое черное и крайне неприглядное дело по уничтожению раритетов и распродаже их по заграницам, но пока еще - за 2 шт. бкс что 898й, что пресловутый Блаупункт с большим динамиком на коже в работающем виде домой доставят , ну, или по кр. мере, донести от квартиры счастливого бывшего владельца до багажника машины или такси - помогут с удовольствием. Ну и, думаю, 770й тыщ за 15 примерно вполне реален вполне живой.
Например, летом один из моих пост. клиентов решил было расстаться со вполне себе живым 898, с динамиком (причем, динамик был снят, можно было осмотреть его, убедиться) в х/с. И что? За существенно мЕньшую указанной цену страждущий клиент, покрутив-повертев-послушав - покрутил носом. Дескать, слишком дорого.

Последний раз редактировалось ХРЮН, 16.12.2012 в 20:16.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:20   #86
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Серенус, чудите как всегда.
Полный бред для кого, Серенус?! Для Аббаса? Для Хрюна или АМЛ? Для них - да, полный бред. Все эти умозаключения и философию они заменяют ОПЫТОМ. Я же руководствуюсь только тем что у меня есть на данный момент- своими мозгами(рассуждения, анализ).
Когда будет хоть что-то уже построено, тогда и будет опыт. Тогда и соглашусь с Вами что руководствоваться нужно только собственным слухом. А пока нет такой возможности- руководствуюсь всем чем только можно: начиная от своих рассуждений и ютуба - и заканчивая чужими рекомендациями, фирмами, датами выпуска комплектующих, страной производителя и т.д.

Так что не вижу никакого бреда в том чтобы ориентироваться на данном этапе датой выпуска комплектующих.
ГДЕ МОЗГИ?...............ВАШИ?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:37   #87
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Ну так это оно там стоит. А "тут вам не там" (С), конечно, аудиофилы делают свое черное и крайне неприглядное дело по уничтожению раритетов и распродаже их по заграницам, но пока еще - за 2 шт. бкс что 898й, что пресловутый Блаупункт с большим динамиком на коже в работающем виде домой доставят , ну, или по кр. мере, донести от квартиры счастливого бывшего владельца до багажника машины или такси - помогут с удовольствием. Ну и, думаю, 770й тыщ за 15 примерно вполне реален вполне живой.
Например, летом один из моих пост. клиентов решил было расстаться со вполне себе живым 898, с динамиком (причем, динамик был снят, можно было осмотреть его, убедиться) в х/с. И что? За существенно мЕньшую указанной цену страждущий клиент, покрутив-повертев-послушав - покрутил носом. Дескать, слишком дорого.
Уважаемый Хрюн! Если это не раскроет вашего инкогнито, сообщите про какой город вы такие завлекательные истории рассказываете? Если вы из г. Москвы, то продайте, Бога ради, Каносану какой-нибудь подходящий приёмничек, а то он или сам умом окончательно тронется. или остальных с ума сведёт. Проявите милосердие!!!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:45   #88
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Не подумайте, что я агитирую, но вот на молотке от тов. Шолома американский динамик: http://molotok.ru/30sm-dinamik-s-pod...859455298.html

И ещё http://molotok.ru/30sm-dinamik-s-pod...859561626.html
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:53   #89
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Ну так это оно там стоит. А "тут вам не там"
Дай то Бог! Но посмотрите на Классик Аудио: там ведь, если ты без ЕМТ, тебя дальше парадной в дом не пустят и стакана воды не подадут. А сколько у нас теперь пресловутая АД1 стоит? Уже лет пять назад хозяин магазинчика в Хельсинки на мой вопрос: есть ли у него эта лампа, закатывал очи и бормотал -too expensive, too expensive..... Глобализация.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:56   #90
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Уважаемый Хрюн! Если это не раскроет вашего инкогнито, сообщите про какой город вы такие завлекательные истории рассказываете? Если вы из г. Москвы, то продайте, Бога ради, Каносану какой-нибудь подходящий приёмничек, а то он или сам умом окончательно тронется. или остальных с ума сведёт. Проявите милосердие!!!!
Антон написал что оба хорошие!!! Так что БЕРУ тот, что целый!
Вот этот:
http://www.ebay.com/itm/1929-Sonora-...item4aabfbc1ee

Последний раз редактировалось Kanosan, 16.12.2012 в 22:23.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot