Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 11:37   #11
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Музыка,композиторы,исполнители.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
ПОсмотрел.Да,на большом экране было бы предпочтительнее.
Чувство двойственное.С одной стороны,воздействие фильма очень сильное.С другой,это не тот фильм который мне захочется посмотреть второй раз.

Что касается КАравайчикова,за которого так растроились присутствующие.Посмотрел еще раз.....не знаю,я вероятно слишком пропитался хорошей старой музыкой,меня трудно пронять подобным музицированием,даже с мешком на голове.Ну живет такой необычный человек,фрик,ну и что дальше?Я лучше Моцарта на ночь послушаю.Всем удачных выходных!
Аббас, не обижайтесь, не будьте настолько серьёзным. Да ведь никто и не уговаривает вас переключиться с Моцарта на Каравайчука. Вы же прекрасно понимаете, что это несравнимо. Но чем он вам мешает, вы же, слава богу, не студент киевской "консы"( хотя, кажется. до бедного Каравайчука они соблаговолили снизойти). Я думаю, что если в мире будет 1 Моцарт и 1000000 различных каравайчуков - это будет гораздо лучше, чем 50 Моцартов и 500000000 скотов. ( к тому же он уже очень старенький, вам не долго страдать, хотя без него будет скучнее))

Последний раз редактировалось Серенус, 17.03.2013 в 11:42.
Серенус вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot