Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 17:06   #101
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

http://www.youtube.com/watch?v=ok4uPooXyWE

Знакомый звук - таким звуком "лечат" "пациентов" на всевозможных маркетинговых и пирамидоидальных сходках в перерывах между "лекциями", довелось услышать, мрак полный ...
ALEXANDRE вне форума  
Старый 07.10.2010, 18:47   #102
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Вести с Потустороннего
Цитата:
Любое ,даже заигрывание, с эзотерическими технологиями и , особенно, личностями от эзотеризма , несёт СМЕРТЕЛЬНУЮ ДУХОВНУЮ УГРОЗУ .


Если откровенно, то я считал слово "эзотерика", введённое в мир аудио Лихницким, просто чудачеством и выпендрёжем. Ну, хочет человек хоть как то отметится и выделится. Но со временем начал чуствовать что-то недоброе, что скрывается за этим термином. После того, как я несколько раз прошёлся по слову "эзотерика" на форумах, то встретил яростную, брызжущую слюной ненависть апологетов, которую трудно объяснить просто любовью к музыке или особенностями терминологии. Я прикоснулся к каким-то культовым атрибутам и они стали отгонять меня с ретивостью сектантов. Потом благодаря Михаилу, да и самому Лихницкому я обнаружил, что понятие "эзотерика" является одним из краеугольных камней теологии. Дальше больше. Лихницкий повёл себя, как самый настоящий сектант. Как пример: закрытая часть форума Лихницкого, на которой обсуждаются темы: "Эзотеризм, христианство, церковь"."Теософия в вопросах и ответах". "Информация из космоса" Таким образом Лихницкий, пользуясь своим авторитетом в аудио, ведёт планомерное формирование сообщества избранных, но уже совсем на другом поле. Вроде и хрен с ними, но зачем пристёгивать религию и окультизм? Уровень владения вопросами теологии у ВСЕХ нулевой. Религию пристёгивают по своему пониманию и, зачастую, не разумению. Единственно что успокаивает - это то, что народ насторожился, недовольно сопит носами, кроме, конечно, записных полуидиотов и проходимцев от аудио, стригущих свои девиденды с древа "эзотерика". Как то всё это очень не симпатично выглядит.
П.С. Надо не забывать новоиспечённыи сектантам: "Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю." Игрушки с такими вещами, как религия, до добра не доводят.
Господа ! Все , что мной открыто на этом форуме в части представлений о религии , церкви и эзотерике имеет только одну цель : РАССКАЗАТЬ ,ЧТО ВЕРА, А ЭТО ИНТИМНОЕ ЧУВСТВО И ЦЕРКОВЬ КАК УЧЕРЕЖДЕНИЕ ПУСТЬ ДАЖЕ НАЗЫВАЕМОЕ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРАМОМ ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ,ОСОБЕННО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ,ЭТО НОВОДЕЛ СЛЕПЛЕНЫЙ СИЛАМИ КГБ ЕЩЕ ПРИ СТАЛИНЕ,НУ А ЭЗОТЕРИКА ПО СУЩЕСТВУ ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИГИЕЙ, А СКОРЕЕ ЕЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ИДУЩЕЙ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ НАУКОЙ, ИЗУЧАЮЩЕЙ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ В ЖИЗНИ И В МИРЕ , В ТОМ ЧИСЛЕ НАБЛЮДАЕМЫЕ В АУДИО , КОТОРЫМИ СОВРЕМЕННАЯ НАУКА ,В СИЛУ СВОЕЙ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЗАЦИКЛЕННОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ В СОСТОЯНИИ,А РЕЛИГИЯМ ЗАНИМАТЬСЯ НАУЧНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ ЗАПРЕЩЕНО .
Именно эзотерическое изучение аномальных явлений в аудио дали нам знания , приоткрытые в начале 20 века Инайят Ханом в кн. "Мистицизм звука". Я не понимаю почему такая ненависть к ЭЗОТЕРИКЕ если она не угражает ни одной религии мира .КСТАТИ ЛИЧНО Я КАК ЭЗОТЕРИК НИ КАКИМИ БЕСОВСКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ПРАКТИКАМИ В АУДИО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ . Так почему от меня исходит смертельная угроза?
Тем более непонятно, почему русская православная новодельная церковь сейчас в лице Кураева и других сподвижников, включая перцев с ПОтустороннего устраивают такую злобную травлю ЭЗОТЕРИКИ , которой многие тысячи лет , и которая существовала задолго до христианства и которая впитала в себя необозримые по объему накопленные человечеством знания.Напомню она возникла и развивалась в античном мире и в Индии , в древнем Египте и в Тибете .

Последний раз редактировалось AML+, 07.10.2010 в 18:51.
AML+ вне форума  
Старый 07.10.2010, 19:30   #103
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Анатолий Маркович! Да наплюйте Вы на завистников. Раз говорят о Вас значить боятся, значить Вы еще сильны. Вы думаете это всех так трогает что они о Вас пишут? Кто уважает Вас, тусуются тут. А другие Вам сейчас нужны? Я сам верущий, но никогда об этом не говорю, не вешаю кресты и иконы на стенах, нашел не православную церковь но христианскую и посещаю каждый выходной. Успокойтесь, собственно их цель выбить Вас из равновесия. *
BluEs вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:48   #104
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:проходимцев от аудио, стригущих свои девиденды с древа "эзотерика". Как то всё это очень не симпатично выглядит.
Может откликнется тот, кто настриг бабла с дерева эзотерика и поделится, как ему это удалось. У меня лично ну никак не прёт.
bil вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:49   #105
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Народная примета - чем более интересные записи выпускает Анатолия Маркович, тем громче на него ругаются. Подозреваю, что силы зла пытаются таким образом помешать его работе. А соратникам Михаила не стоит забывать, что сам он использует винтажные комплектующие. Техническое объяснение такого выбора он вряд ли найдёт, так что очевидно, что сам он остаётся эзотериком. Меня вообще умиляет, как много на себя взяла церковь. Две тысячи лет назад её задачей было донести до иудеев, что Иисус воскресит их трупы после смерти, если они поверят ему.... Сейчас же она претендует едва ли не на мировое господство. На каком основании??
Lenz вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:57   #106
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Сегодня был в церкви, необходимо сына крестить, так священник читал лекцию. Пришлось молчать, а то "непоняток", которые не поддаются логике - очень много. Но вот когда зашел разговор про грехи, это был ужас. Все мы знаем, что человек получает то, о чем думает. Так и выходит - думаешь о грехах их же и совершаешь. А человеком, который чует за собой вину же проще управлять и дальше дурманить мозг.
Astach вне форума  
Старый 07.10.2010, 23:16   #107
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
я всего лишь призвал Господа защитить меня и сайт от всего этого нашествия.
Придурок Смирнов дописался до того что его оказывается "призвали защитить сайт".
Пока это ЧМО не вылезало из своей норы,никто ни на одном аудио форуме не вспоминал православие-не добрым ни злым словом.Я поэтому сразу и сказал-по количеству настроенных против православия после выхода на арену смиронова уже можно сказать,по какую сторону баррикад этот черт
abbasz вне форума  
Старый 07.10.2010, 23:27   #108
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Придурок Смирнов дописался до того что его оказывается "призвали защитить сайт".
10 октября ВОЗ отмечается Всемирный день психического здоровья... в разгар осенних обострений, как говорят
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:31
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 08.10.2010, 22:58   #109
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Эзотерика и мода!

Господа ! Пока мы спорим и отлавливаем чертей эзотерика захватила моду и в частности прически.Одна такая явно выделяется среди православных причесок:
http://planetashkol.ru/articles/section/2507/

Последний раз редактировалось AML+, 08.10.2010 в 23:00.
AML+ вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:15   #110
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вчера состоялась на Саундапе битва Аббаса с чертями . Закончилось это тем ,что следы этой битвы на форумах Смирнова и Франца сегодня подтерты и отдельные посты переставлены так ,что негодяями оказались я и Аббас. Просто удивительно до какой степени беспардонная публика там правит бал(кстати ведь это и есть Бал Сатаны).
Не знаю как Вы ,но я завязываю навсегда общаться с публикой на Потустороннем!
я как-то спросил вас о потустороннем . ВЫ ответили - это форум упыреё. так что там делать ? я кстати до сих пор не знаю что это ни разу не был и прекрасно себя чуствую. Так что решение правильное .
qwedsa75 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot