Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 12:42   #1
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Нужна небольшая помощь.

Есть на форуме человек, свободно владеющий чешским языком? Я совершил покупку на аукционе и произвёл оплату через Western Union, но по какой то причине продавец не может получить деньги. Я не понимаю, что она пишет, а по английски она общаться не может… Не могли бы Вы выступить посредником в переписке, или помочь с переводом.
Заранее благодарен Вам, Андрей.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:38   #2
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Нужна небольшая помощь.

Если продавец такой тупой,что не может в гугле перевести простые английские фразы,сделайте это за него-напишите на английском простые предложения без ошибок,и гугл с большой долей вероятности переведет их на чешский вполне корректно,так что даже Ваш продавец поймет,если он не маугли конечно.
Я подозреваю,что он просто не хочет понимать,и в этом вся проблема,а не в английском.

Хотя тут есть нюанс-если он указывал что не отправляет лот за границу,а Вы его таки уговорили,то его право повыкобеливаться-мол хотите редкие вещи-учите мой родной язык.
А вот если он указал что отправляет по миру,а сам в гугле английский не может перевести,то негатив и пусть этот лапоть тренируется продавать цивилизованно.
Если же лот такой ценный,что Вы готовы терпеть его причуды,тогда сделайте как я посоветовал-в гугле английский на чешский

Последний раз редактировалось abbasz, 09.10.2013 в 16:40.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:55   #3
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Нужна небольшая помощь.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Хотя тут есть нюанс-если он указывал что не отправляет лот за границу,а Вы его таки уговорили,то его право повыкобеливаться-мол хотите редкие вещи-учите мой родной язык.
Она указывала, что не отправляет лот за границу, но изменила настройки аукциона сразу же, как я попросил и уговаривать то не потребовалось. Она, из того что я могу понять, пишет, что деньги не пришли, хотя на сайте Western Union переводы имеют статус- готовы к выплате в пункте получателя. Я ещё мог бы понять, если бы потерялся один перевод, но переводов два, ибо продавец не смогла изначально правильно рассчитать стоимость доставки... Английский стойко игнорирует, пишет- не понимаю.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:42   #4
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Нужна небольшая помощь.

Если ей хотя бы лет 40-45 и она не из каких-нибудь Будуйёвиц ( а судя по тому, что она пользуется EBAY, она достаточно цивилизована), то скорее всего она знает по-русски. Похоже, что она вас за нос водит.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:59   #5
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Нужна небольшая помощь.

Sternberk от Budejovice, я думаю, недалеко ушёл, а товар был куплен не на EBAY, а на местном аукционе. Тем не менее, я тоже склоняюсь к мысли, что меня, таки, водят за нос...
Сдаётся мне, что это она https://www.facebook.com/family/Nisztorova/1
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot