Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 14:25   #1
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Добровольные пожертвования,фото участников форума.

Открываю(надеюсь с одобрения администрации) тему,где можно будет в добровольном порядке рассказать немного о себе,разместить свое фото.Ну в общем кто что сочтет нужным приоткрыть...Ну и для затравки и начала мое фото.Юрий(то есть я) внимательно и сосредоточенно слушает ремастеры АМЛ на старом немецком приемнике.


http://shabad.ru/forumaml/attachment...1&d=1344936780

Последний раз редактировалось yurii, 20.06.2013 в 14:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:32   #2
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Добровольные пожертвования,фото участников форума.

Да,пожертвования принимаются не только в виде информации,но можно и материальными предметами(лампы,конденсаторы,провода,динамики и т.д и т.п,не нужное).Пересылка за мой счет.Все участники форума смогут из этого обменного фонда получить что-то для себя,оплатив расходы на пересылку.В общем мечты,мечты,а вдруг кто-то что-то и пришлет?Ближнему надо помогать,вообще-то.Хотя бы тем,что не нужно тебе самому и может потребоваться другому.

Последний раз редактировалось yurii, 20.06.2013 в 14:39.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:46   #3
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Добровольные пожертвования,фото участников форума.

Юрий, мне кажется что не очень удачно выбран раздел форума... Все-таки личные фотографии.. и отстойник.. как-то не солидно. Очень сильно сомневаюсь что кто-нибудь захочет разместить здесь свою фотографию. И так дело достаточно гиблое, как мне кажется, а при таком раскладе- оно точно будет не успешно, не найдет отклика среди участников форума. Это во-первых. А во-вторых, не совсем понятно при чем тут какие-то пожертвования?

Последний раз редактировалось Kanosan, 20.06.2013 в 14:50.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:27   #4
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Добровольные пожертвования,фото участников форума.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, мне кажется что не очень удачно выбран раздел форума... Все-таки личные фотографии.. и отстойник.. как-то не солидно. Очень сильно сомневаюсь что кто-нибудь захочет разместить здесь свою фотографию. И так дело достаточно гиблое, как мне кажется, а при таком раскладе- оно точно будет не успешно, не найдет отклика среди участников форума. Это во-первых. А во-вторых, не совсем понятно при чем тут какие-то пожертвования?
Предрассудки.Как раз успешно.Фото и добровольные пожертвования информации о себе к аудио не относятся.Где же их размещать,как не в отстойнике,который специально задуман именно для таких вещей.Ну а если никто не захочет,то это будет определенный показатель открытости(вернее закрытости) участников форума.

Последний раз редактировалось yurii, 26.06.2013 в 18:31.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot