Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 4. Метрология и экспертиза > Методы аудио экспертизы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методы аудио экспертизы Технологии экспертизы аудиоаппаратуры, выбор экспертов и подбор музыкальных программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 21:59   #31
Wytas1
Пользователь
 
Аватар для Wytas1
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы

Dрасте !
Хочу выеснит один бопрос по Denon dcd-2560.Ставит фотосхему не вышло как то.Постараюс обяснит по другому.По адресу DENON DCD-2560 на GOOGLE находим и откриваем страницу "denon dcd-2560 твик-форум немного звукатехники".Попадаем на форум и на странице No1 находим автора под номером #17.Там видим две фотосхемы на минятюре.Нас интересует только схема слевой стороны.
На схеме мы видим,что сигнал одного канала одна часть идёт пряма на ЦАП, а другая часть того же канала идёт уже через SM5828.Автор,как видите,предлагает обойти SM5828.Мой вопрос токой....кокой плюс для звука из токого решение или штото другое сдесь скроятся...
За ранее блогадарю за ответ
Wytas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:14   #32
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы

Витас!
Не лезьте в этот аппарат, не надо. Лучше вы всё равно не сделаете, с вашим пониманием схемотехники, а испортить - как два пальца об асфальт.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:00   #33
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы

Цитата:
Сообщение от Wytas1 Посмотреть сообщение
Dрасте !
Хочу выеснит один бопрос по Denon dcd-2560.Ставит фотосхему не вышло как то.Постараюс обяснит по другому.По адресу DENON DCD-2560 на GOOGLE находим и откриваем страницу "denon dcd-2560 твик-форум немного звукатехники".Попадаем на форум и на странице No1 находим автора под номером #17.Там видим две фотосхемы на минятюре.Нас интересует только схема слевой стороны.
На схеме мы видим,что сигнал одного канала одна часть идёт пряма на ЦАП, а другая часть того же канала идёт уже через SM5828.Автор,как видите,предлагает обойти SM5828.Мой вопрос токой....кокой плюс для звука из токого решение или штото другое сдесь скроятся...
За ранее блогадарю за ответ
А что говорит №17, звук стал лучше? Цель у него какая?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:49   #34
Wytas1
Пользователь
 
Аватар для Wytas1
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы

Драсте...
Не только в руском форуме предлагают обайти эту SM5828 для лучего звука,но и в других форумах(европеиских в форумах)Но негде не говарят от чего звук будет лутче.Просто бери...переделай и всё.
Мая практика другая.Я всегда знаю когда переделиваю апаратуру почему звук будеть лутче в одном или в другом месте.Но в этом случии я ответа не нахажу.Может вы это знаете.Поетому я и спрашиваю вас про это.
Я думаю что сдесь нужен лутче знающий цифравую технику чем я. Я больше времени проважу при улучении аналоговую технику чем цифравую,по этому я могу и незнать кое что...
С уважением от *Wytas*
Wytas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot